Вторник, 21.05.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Примерный рацион (Делитесь, кто что и как ест)
Примерный рацион
кедрёнокДата: Среда, 06.01.2010, 23:39 | Сообщение # 196
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В декабре тоже в основном ела яблоки и королёк, ещё шампиньоны, семечки, нут, гречка, белокочанная капуста. Сейчас королёк отходит покупаю теперь мандарины. Вот фото нашла недели две назад делала после поездки на фруктово-овощную базу:
Прикрепления: 1089751.jpg (425.5 Kb)


Сообщение отредактировал кедрёнок - Среда, 06.01.2010, 23:41
 
ПрирожденныйДата: Четверг, 07.01.2010, 00:20 | Сообщение # 197
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
кедрёнок,
королек у тебя то узбецкий вкусный, но наверное уже староватый, я такой ящик за 2 дня сьедал(около 11 кг, ел тока его), сейчас перешл на молдованские яблоки, и итальянсоке киви, и стараюсь отказатся от узбецкого арахиса( уж больно плохой стул от него и сил поубавилось)
 
кедрёнокДата: Четверг, 07.01.2010, 08:03 | Сообщение # 198
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Прирождeнный,
ну, да королёк узбекский вкусный, но уже отходит, на базе на неделю беру всегда два таких ящика (как на фотографии) ем в течение недели. Арахис раньше всегда ела узбекский ни каких неприятностей от него не ощущала, хорошо насыщает, сейчас на него не тянет пока.
 
IARДата: Четверг, 07.01.2010, 08:12 | Сообщение # 199
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Кедрёнок, сколько шампиньонов за раз съедаете? Всё собираюсь попробовать, да стрёмно что-то smile

 
vel24Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:46 | Сообщение # 200
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Прирожденный, во ты валишь не по-детски, молодец! 5 кг хурмы, 10 кг апельсинов, 3 кг яблок!!!!!! Я бы так не смог.
PS У меня такой же срок сыроедения и я тоже из Беларуси http://vkontakte.ru/club1882988
;)))))))


Сыромоноед с июля 2009
 
ПрирожденныйДата: Четверг, 07.01.2010, 15:05 | Сообщение # 201
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
vel24,
Quote (vel24)
Прирожденный, во ты валишь не по-детски, молодец! 5 кг хурмы, 10 кг апельсинов, 3 кг яблок!!!!!! Я бы так не смог.

Я просто в придачу действуюший спортсмен, поэтому наверное аппетит раздуйтый,но нечего с собой не могу поделать , постоянное чувство голода присуствует,вот и сеголд
ня, встал час назад а уже 2 кг яблок нету....,прожорливость эта моя беда,
Quote (IAR)
PS У меня такой же срок сыроедения и я тоже из Беларуси http://vkontakte.ru/club1882988 ;)))))))

там пообшаемся
Quote (Прирожденный)
ну, да королёк узбекский вкусный, но уже отходит, на базе на неделю беру всегда два таких

Да уже отошел, вчера хотел взять, на оптовом, да он уже весь черноватый,решил что значит мертвый, для меня он уже закончился, а жаль , навенрное мой любимый фрукт был..., ну да лан, зато киви купил вкусные, за кг-2 бакса,в яшике 10 кг.,еше яблоки ананасовые,молдованские,70 центов за кг, в яшике-13 кг,не чего такие, взял именно их потому что самые маленькие были, чуйка сыграло, что значит более менее экологически чистые, не точ то польские , здоровые но не вкусные, а эти сладкие оказались
 
CatManДата: Четверг, 07.01.2010, 17:17 | Сообщение # 202
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IAR)
сколько шампиньонов за раз съедаете

Я лично штук 6-8. Быстро насыщает, и сравнительно надолго. Шляпки вкуснее, ИМХО. Ножки имеют совсем иной вкус.
p.s. но с боровиками эти картонные грибы ни в какое сравнение.



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
ПрирожденныйДата: Четверг, 07.01.2010, 20:19 | Сообщение # 203
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
кедрёнок,
Quote (кедрёнок)
Арахис раньше всегда ела узбекский ни каких неприятностей от него не ощущала, хорошо насыщает,

Да у меня тож самое, тока сил от него не чувствую да и стул плохой, видно не переваривается он у меня,хоть замоченным его и ем, поэтому решил что лутче я на фруктиках и овошах, да поеду пшенички с овсом закуплюсь и буду их по вечерам хавать.
 
кедрёнокДата: Четверг, 07.01.2010, 21:33 | Сообщение # 204
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IAR)
Кедрёнок, сколько шампиньонов за раз съедаете? Всё собираюсь попробовать, да стрёмно что-то

IAR, люблю я их, поэтому упаковку за раз. Год не ела, а вот месяц назад сильно так захотелось теперь покупаю, правда в продаже они у нас не часто. Попробуйте может тоже понравится. Когда первый раз ела, после них тяжесть в животе была, видимо не знакомый продукт для желудка был, в другие разы таких ощущений не было.
 
ПрирожденныйДата: Суббота, 09.01.2010, 23:10 | Сообщение # 205
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
кедрёнок, заразила ты меня своей фото с грибами, аж не здержался пошел в магазин в 12 ночи что б их купить(до 2 работает), однака там их не нашел, но когда был на завтрашний деньна рынки, там из встретил, по 3 бакса за кило такие маленькие и средние и по 3бакса 70 центов -большие, купил 350 грамм маленьких, сразу сьел, ошушения, н противные но и не затронула меня тоже, наверное больше их покупать не буду, зато подсел на горох, обычный шлифованный по 70 центов за 900 грамм, вкус так себе , зато сил дают не человеческих не то что арахис, а аппетит удолетворяет также
 
РомилъДата: Суббота, 09.01.2010, 23:27 | Сообщение # 206
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
шампиньоны ем редко грамм по 130-150

Раздельное растительное сыроедение с 01.06.2009.
--
ICQ 408-668-928
Skype romil-moscow
Tel +7 (905) 720-47-81
 
РомилъДата: Суббота, 09.01.2010, 23:34 | Сообщение # 207
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на предстоящие 2-3 дня купил:
капуста 3.5 кг, морковь 3 кг, свекла 1.5 кг, яблоки 3 кг, мандарины 2 кг, виноград 1.5 кг
Сегодня ел: капуста 300 гр, помидоры 1,2 кг, яблоки 1 кг, семена подсолнуха 200 гр,грейпфрут 500 гр, апельсины 400 гр, мандарины 200 гр, морковь 300 гр, морковный сок 600 гр


Раздельное растительное сыроедение с 01.06.2009.
--
ICQ 408-668-928
Skype romil-moscow
Tel +7 (905) 720-47-81
 
кедрёнокДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:59 | Сообщение # 208
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прирожденный)
кедрёнок, заразила ты меня своей фото с грибами, ошушения, н противные но и не затронула меня тоже, наверное больше их покупать не буду, зато подсел на горох, обычный шлифованный по 70 центов за 900 грамм, вкус так себе , зато сил дают не человеческих не то что арахис, а аппетит удолетворяет также

Чем дальше на СМЕ вкус продукта ощущается совсем по другому. Прирождённый, попробуй шампиньоны через несколько месяцев возможно понравятся. И ещё, один раз шампиньоны попались не вкусные, возможно были не свежие теперь обращаю внимание на дату сбора.
А вот шлифованный горох замоченный для меня почему то горький был, пробовала в самом начале, интересно какой он сейчас мне на вкус стал, попробую. А вот нут понравился сразу зимой частенько его замачиваю.
 
HawkДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:58 | Сообщение # 209
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Постойте народ, а разве шлифованый горох это живой продукт? на сколько я знаю, все шлифованое это мертвяк, тк используется паровая обработака. Ромиль, а что это за морковный сок вы покупаете? Соки - не сыроедная еда, поинтересуйтесь. как их делают.... Разве что у вас дома соковыжималка и выт как только выжали сок, так сразу и выпили!
Ведь сами подумайте, даже фреш - это уже окислившийся продукт, на ладно, если его хотя б сразу выпить, а то когда его еще кипятят, расфасовывают - то даже настоящий сок превращается в мертвую отраву.
Стараюсь в таких вопросах смотреть на природу smile


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
БананычДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:24 | Сообщение # 210
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hawk)
Постойте народ, а разве шлифованый горох это живой продукт? на сколько я знаю, все шлифованое это мертвяк, тк используется паровая обработака.

Я брал шлифованный, проращивал, отлично растет и пророщенный вкуснее, чем просто замоченный, как и чечевица. Шлифованный полностью не разваливается на две половинки, держатся на зародыше и растет, млин )
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Примерный рацион (Делитесь, кто что и как ест)
Поиск: