Вторник, 14.05.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
Hawk
HawkДата: Вторник, 08.09.2009, 22:38 | Сообщение # 46
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец добрался до дневничка )
Был я в Крыму на съезде сыроедов (практически все - моно!). Все было супер, фотки можно глянуть тут: http://monosyroed.ucoz.com/forum/26-208-1
Ехал на 10 дней. Питался почти все время фруктами. Самочувствие было чудесное )
Ну и не обошлось без небольшых кризов. Появились прыщики на лице. А последние 3 дня я проболел с температурой. Домой ехал тоже кризуя.
Честно, еле доехал. Так тяжело мне давно не было. В поезде поднялась температура и сильная головная боль, слабость. Ночью задыхался от насморка, так и не поспал. Со стороны я, скорее всего, было похож на зомби. За то когда приехал в Киев то дела пошли на поправку. Всего криз продлился 8 дней. Началось с того, что я заметил ослабление иммунитета (по горлу, сильно заплывшим глазам с утра и общему самочувств). А через пару дней мы поехали в Бахчисарай, где я очень сильно промерз. Ночью уже болело горло.
Кстати, чуть не забыл. Попробовал я лечиться луком. В крыму продается сладкий лук. Блюдоманы его называют не пекучим. В общем это все мифы про непекучесть. Если ты монотроф - готовься терпеть ) Ел я его на следующий вечер. Обожгло рот и губы и горло почти до крови. Вроде те места которые сильно опекло перестали болеть, но горло начало болеть в другом месте и на самочувствие процедура не повлияла. На след вечер опять съел 1 луковицу. Второй раз было есть вообще не реально больно. На утро все так же без результатов. Отмечу только что ухудшений ни в питании ни в самочувствии после лука не было (синий лук). В общем для себя решил что лук нифига мне не помго и больше я е буду себя подвергать таким адским мукам. Криз есть криз - организм очишается и не нужно ему мешать. А то что очищается - безсомненно. С меня вышло, наверно, несколько литров соплей smile Вот такой был криз после года сыромоно.
Сейчас планирую продолжить занятия физкультурой. Результаты сильно не упали. Уже вышел на прежние нормы.
Кстати, опять снизились запахи от тела. С теплом все норм, холодно очень редко. Вес по ощущениям тот же, но надо измерять.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 09.09.2009, 08:36 | Сообщение # 47
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Не успел отписаться, как вечером \ ночью еще один криз. Все симптомы отравления.
Вроде все что ел, все ел второй раз, то есть после первого ничем не отравился.
А началось все с походов в туалет по большому и так раз 7, не считал. Ближе к вечеру все усугубилось. Самочувствие ухудшилось, слабость рассеяность, опять туалет, захотелось пить, и начало болеть слева под ребрами. По ощущениям если б в желудке что либо было - была б и рвота. В общем ночью толком не поспал. Утром моча имела какой то медицинский неприятный запах, все лицо заплывшее. За то ничего не болит smile
Кстати подобные кризы не в новинку.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
LordDragonДата: Суббота, 12.09.2009, 15:32 | Сообщение # 48
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Это при том, что ты без срывов сыроедишь?

Сыромоно с января 2009
 
HawkДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:45 | Сообщение # 49
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
На все 100 %
Уже тяга к мертвяку пропала давненько.
Да, а что тут удивительного? Я вон перечитываю Изюма - так он говорит что самое серьезное у него только на 2-3 году началось. Мне еще нет 3 лет моно, но мой 1 год полностью его слова подтверждает. Хотя я думал что простуда - в прошлом.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Суббота, 14.11.2009, 22:08 | Сообщение # 50
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Последним моим "кризом" была простуда. (в начале ноября)
Болел недельку где то и еще немного покашливаю сейчас.
Началось так: вечерком стал покашливать. Утром уже 38.7 ТАкая температура продержалась весь первый день, при том что я его провел без еды. Что меня удивило, температура весь дени ни на десятую градуса не менялась.
На следующий день та же картина была только температура уже была 37,7
На следующий весь день 37.5 Дальше в райное 37,3
Что удивительно для меня, на 3 день потекли сильно сопли и за 3 дня полностью прошли. Кстати, когда появился насморк, было на столько же тяжело переживать болезнь, как и при высокой температуре. Ну и еще, паралельно по телу появились прыщики (на руках, ну может еще и на спине ).


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
GracilisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:36 | Сообщение # 51
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Hawk, жёсткие у тебя кризы. А раньше до СМЕ как болел?

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
monoedДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:29 | Сообщение # 52
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk, у меня тоже началось покашливание дня 2 назад, интенсивность кашля ненамного увеличилась, примерно так как будто после бронхита, которых у меня было n-ое количество и еще пару тройку воспалений легких! Кстати последний был зимой, и кашель прошел только летом))) Короче я хроник! Температуры нет, соплей тоже. Вот и думаю чего делать. Продолжать кушать как обычно, голодать, или хавать чеснок))). Мне просто это ооооочень не нравится...Кто чего думает? dry

Сообщение отредактировал monoed - Воскресенье, 15.11.2009, 11:30
 
IARДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:43 | Сообщение # 53
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (monoed)
Продолжать кушать как обычно


 
HawkДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:40 | Сообщение # 54
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (monoed)
"Продолжать кушать как обычно"
Золотые слова!!!
Чеснок не в силах помочь. Лучьша раслабся и доверся процессу очищения, которым руководит твой РАЗУМНЫЙ организм!!!

Раньше я болел очень редко. РАз в 2-3 года. Ну не считая раз в год температура могла подняться на один два вечера до 37 (не знаю относить ли к простудам).

Любая простуда - чистка. Другое дело если после чистки опять начать "засорять" тем же мусором. И еще, где то слышал что организм начинает проводить чистки (кризы) именно на пике своей формы - мой опыт это подтверждает. До сией простуды у меня пошел определенный прирост и сил и енергии и кол-во еды необходимое для нормального сущ. уменьшилось.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 18.11.2009, 12:58 | Сообщение # 55
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gracilis)
Gracilis

Вот перечитывал форум Изюма и готов не просто подписаться под каждым словом, но выгравировать их с точностью до закарлючки:
http://forum.syromonoed.com/index.php?topic=13.240 Все посты Изюма.

Quote (Цветок)
от 20 Апрель 2008, 11:10:28
Приветик, форумчане, со мной вот, докладываю, что со мной сейчас происходит.
Всю позапрошлую неделю меня преследовала острая головная боль. Такое со мной было впервые, чтобы вот так болела неделю без перерыва, причем даже ночью я ее чувствовала, спать не могла из-за этого. Боль была в конкретном месте, правая часть головы, сверху, будто там гвоздь забили, уж простите за выражение. Первые 3 дня я пыталась терпеть и совместить с работой, потом сдалась и взяла отгулы. К седьмому дню я думала уже, что это никогда не закончится! но внезапно все прошло, причем "по контрасту" мне стало так хорошо, будто в раю очутилась, без этой жуткой боли
Сразу после этого началась новая фигня, все тело чешется, и довольно сильно! такого у меня вообще никогда не было. Особенно зоны под подбородком, лицо, уши, ноги, и вот так всю эту неделю. По сравнению с прошлой это тьфу, пустяки, так что для меня это даже забавно пока.
Вот такие дела.

Вполне нормальные вещи с тобой происходят .Радуйся -процесс идет .Если конечно все это идет уже на фоне настоящего по крайне мере сыроедения.
А то помнишь здесь одна Лиса была так все про свои "кризы" писала и только потом "тихонько" упомянула ,что у нее все еще присутстувуют срывы- вот это уже издевательство над телом конечно и радоваться тут не стоит.
Ведь переход на 100% сыроедение это ,как отрыв от взлетной полосы-если уже оторвался то только штурвал на себя и вверх ,а не прыгать по земле развбивая шасси и фюзеляж на взлетной скорости,потому ,что так долго не пропрыгаешь .
Кстати многие так и "прыгают" и считают это ЗОЖем или попрыгавши кидают все это нафиг перходя к "обычной здоровой и сбалансированной пище" утверждая,что 100% сыроедение вредно или по крайней мере не для них и сидят потом на форумах годами обсуждая всякую псевдо ЗОЖную хрень морочя головы себе и остальным.
P.S. только опять же ,товарищи трепачи и вурдалаки и просто только въезжающие в эту тему граждане не поймите ,что Изюм призывает вот так вот все бросить и засыроедить по взрослому на все 100 в одночасье -ВОВСЕ НЕТ! Я ЗА ПЛАВНЫЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТНИЙ ПЕРЕХОД ,НО КОГДА ВЫ ДОСТИГНИТЕ ЭТОЙ "ВЗЛЕТНОЙ СКОРОСТИ" ПОСТЕПЕННО ПЕРЕЙДЯ НА ВСЕ ЖИВОЕ ТО УЖЕ НАЗАД ДОРОГИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ДАЖЕ НИ НА МИЛЛИМЕТР ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ВВЕРХ и тогда каждый криз ,каждая вновь появляющаяся болячка должна только радовать и даже дикая потеря веса которой почему-то так до сих пор все боятся в первую очередь должна радовать!

Quote
К седьмому дню я думала уже, что это никогда не закончится! но внезапно все прошло, причем "по контрасту" мне стало так хорошо, будто в раю очутилась, без этой жуткой боли

А что ты скажешь если например через годик другой какая ни будь совсем не типичная для тебя пакость вылезет и будет досаждать долгими месяцами ,как у меня например с тем же пересохшим носом в котором вроде ,как и соплей нет и ничего там нет ,а заблокирован и продыхнуть через него невозможно (я об этом уже писал и длилось это месяцев 10 наверно и сейчас еще изредка совсем слабо дает о себе знать) или боль где-то в желудке при сидении в машине (тоже не меньше было) или несколько месяцев сильное давление в голове по утрам и такое ощущение ,что "крыша" от него "разойдется" на две части.
Поэтому так важен фактор ВЕРЫ в этом деле ,не той сраной надуманной религиозной веры в какой-то придуманный хитрецами-мудрецами когда-то культ,а простой ВЕРЫ в Создателя и силу его замысла в нас вложенную.Вот типа той веры когда летишь ты на своем "корыте" по хайвэю на скороcти 180км\час и выше и ведь ты веришь ,что тормоза у тебя не откажут и рулевое не заклинит и не какая деталь подвески не оборвется -иначе собирать куски твоей плоти в перемешку с металлоломом будут потом очень долго. Ведь веришь же ты ,что тот бюргер или лягушатник или раскосый япошка(в зависимости от марки машины) зделал все для того, что б этого не случилось ,все просчитал и испытал на прочность. Дак это люди с их ограниченными мозгами и возможностями ,А ТУТ ВЕРА С ДИЗАЙНЕРА НА СОТНИ ПОРЯДКОВ ВЫШЕ НАС СМЕРТНЫХ СОЗДАВШЕГО ВСЕ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ ГДЕ ДАЖЕ САМАЯ ПРИМИТИВНАЯ АМЕБА СЛОЖНЕЕ САМОГО СЛОЖНОГО СУПЕРДИВАЙСА СОЗДАННОГО ЧЕЛОВЕКОМ .ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА АМЕБА ВСЕГО ИЗ ОДНОЙ КЛЕТКИ СОСТОЯЩАЯ,НО ВЕДЬ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАКЛЮЧЕНО ТО ,ЧТО ПОКА НИ ПОНЯТЬ НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПОВТОРИТЬ ЧЕЛОВЕКИ НЕ МОГУТ-ЭТО САМА ЖИЗНЬ! А что тогда говорить о человеческом теле и голове ,если у кого-то хватило ума создать такое то неужто у него не хватило ума дать этому телу возможность быть сильным и не мучаться тем более не погибать от каких-то "мелочей".
Потому то так легко скатиться в эти моменты длительных кризов на какие-то "лечения" ,поиски новых диет- чего бы такого отварить ,намешать или еще ,что придумать что б избавится от этих проблем.
Ведь нарушая принцип питания-(основу основ нашего биологического существования) люди нарушают все И ИДУТ ПОЛНОСТЬЮ В РАЗРЕЗ С ЗАМЫСЛОМ СОЗДАТЕЛЯ со всеми вытекающими от сюда последствиями с выдумкой разных убогих костылей и пр которые в свою очередь еще дальше заводят нас в тупик добивая нас же в конечном счете .
Цитировать
не совсем.........................очень часто почти всегда все теряют вес................а так кризы похожи на процентов 50.......хотя это мое мнение
практически полностью согласен с этими словами .Если судить по моим кризам и Инниным то это примерно так и есть .Например Инна никогда дико не потела по ночам по несколько месяцев подряд (и это у меня повторялось в течении 4х-5ти лет переодически и даже сейчас изредка),у Инны никогда не было давления в голове .Но у меня никогда не было дикой головой боли, даже просто головой боли(чувство давления по утрам не сопровождалась болью в голове),а ведь у Инны два раза была дикая головная боль это продолжалось всего может часов 5 ,но это было ужасно(я об этом писал уже ).У меня никогда не было чешущихся красных пятен на теле типа крапивиницы ,как у нее .Так же у меня никогда не было сильной боли во всех почти костях длившихся пару месяцев ,как это было у нее(за исключением того случая с поясницей когда два дня я встать даже не мог).Но зато у обоих нас была дикая слабость, головокружения ,чувство постоянного холода ,растресканные губы(особенно у Инны)
постоянное чувство голода и пр .Вряд ли я конечно сейчас все вспомнил- так отдельные примеры когда ,что-то было из кризов похоже и когда нет.
Кстати из последних моих наблюдений за телом .Я уже не раз писал о быстрой заживаемости моих ран .Так вот неделю назад мне острым концом обломка доски на которой мебельный лак получился как лезвие бритвы рубануло большой палец с боку ,да так глубоко рубануло ,что кусок кожи с мясом болтался .Я не стал обрабатывать рану никак ,а просто отсосал ртом кровь и тут же перевязал потуже бинтом ,что б по крепче приложить этот полуотрезаный кусок плоти к пальцу и продолжил работу через час другой размотал этот коричнево-бурый от засохшей крови бинт и обалдел -этот кусок уже прирос! Я раньше удивлялся скорости заживляемости у меня ран ,но это....Конечо полностью зажило за неделю (сейчас остался лишь красноватый шрам).И всю эту неделю я просто прикладывал обычный пластырь потому ,что продолжал работать ,я пробовал без него ,но рана начинала рваться и кровоточить ,ведь сейчас я занят всецело грандиозной переделкой своего домика ,ведь расчитан он был а двух,а сейчас вот нас трое будет(даже трудно себе пока представить ,что с нами теперь всегда будет кто-то третий).Так что подготовка к яйцекладу у меня идет во всю. Кстати за последние недели потерял наверно килограмм 5 веса .Причина проста -перестал таскать железо ,настолько поглотила меня переделка "гнезда"-работая от рассвета и до заката .И еще одна причина в том ,что я работаю практически на весу в электрическим режущим сверлящим инструментом и работать с ним нужно аккуратно и красиво ,чтоб все потом выглядело профессиональной работой и что б себе чего не отрезать ,а сразу после кача руки немного не те. В общем особо по поводу потери веса я не парюсь закончу гнездо возмусь за железо с новой силой .Как говорится были б кости а мясо нарастет ,на СыроМоно эти кости такие качественные да крепкие становятся.
А на счет Инны так она меня просто удивляет уже 27 неделя беременности ,а она так мало ест ,так много работает и при всем этом хорошо себя чувствует и все свободное время проводит работая на поле сажая и ухаживая за ростками дынь арбузов и помидор .А какая у нее стала кожа на лице! Такое ощущение ,что кто "пофотошопил" в реале. Ну фоты недавние ее я выложил. Раньше она меня киборгом называла потому ,что не могла понять как можно качаться и при этом жрать только "траву" ,но теперь она по хлеще любого "киборга" в обще блюдоманско-медицинском понимании
Ладно мне пора работать ,а то что-то я разошелся.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 18.11.2009, 13:00 | Сообщение # 56
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня начался еще один криз.
А после предыдущего (простуды) я сбросил 1 кг. И судя по всему вес продолжает снижаться.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Суббота, 19.12.2009, 00:10 | Сообщение # 57
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот уж год и четыри месяца на сыромоно. Все путем! Самочувствие хорошее. Вес стабилен - 65. Волосы уже давно мою лишь водой, хоть, бывает, после активного поедания арахиса в сухом виде они и жирнеют. Тело, само собой мою водой.

На неделе отравился сначала арахисом, не сильно, а потом тыквой, купленной у бабульки с рук. Я аж обрадовался - сладкая, домашняяяя!! А тут такой облом. Все и сразу - тошнота, даже один позыв рвотный был, головная боль, мороз, слабость и вообще принеприятнейшее состояние. Благо, прошло за вечер.

(между прочим) Недавно выскачил грибок на ногах, и так же незаметно как появился, прошел )) А как порой блюдоманы парятся по этому поводу - бегут к врачу и дрянь всякую покупают... Чужой бизнес.

Как то в начале (месяц 4-5) я писал что набухло что то около ушей. Думал - лимфоузлы. Тепрь узнал, что это околоушные слюнные железы. Не понять, что с ними. Радует что не болят и периодически становятся то меньше то больше. Хотя в норму и по сей день не пришли.
Буквально недавно появились прыщи на лице. Очень похоже, что это связано с тем, что, бывает, не выдерживаю 30 минут между приемами. Кстати, заметил, что теперь ощущение сытости дольше длится, значительно. Помимо прыщей какие то странные ощущения в кишечнике.
Кстати, организм на фоне этого всего стал "просить" меня поменьше есть, а именно - вообще не есть. При чем я сначала, по привычке, активно сопротивлялся. Но все таки, решил послушаться. И проголодал несколько дней.

Итак, проголодал я 3,5 дня. Впервые так долго и так легко... Действительно понимание срывов дает свои плоды, да и тело потихоньку меняется, что радует. Во время водопития* было два, а точнее один сильный криз. В принцыпе, все как у всех голодающих. Одной из целей голода было - уменьшение слюнных желез. Однако они наоборот стали больше и тверже... Так как 3 дня это понты, практику голодания хочу продолжить. Мне сейчас как бы все указывает на голод: тело, время (свободное), деньги (их отсутствие) и желание нового опыта.
Кстати узнал один нюанс по голоданию. Если перед голодом сидеть только на сочных фруктах, то голод проходит легче. Проверил на себе - работает.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:32 | Сообщение # 58
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, проголодав 3,5 дня я потом пол дня и день ел. Дальше опять вошел в голод.
Сегодня 8й день моего голода.
Вчера вечером и сегодня, чувствую себя чудесно, появились силы, что очень радует. Вообще сравнивая теперяшнее голодание с теми которые были в начале сыроедения (по 24 и 36 часов) хочу отметить, оно идет оооочень приятно и легко. Я, даже позволил себе на 7 дне встретиться с нашими сыроедами, которые ели! smile
Дневник я не вел, тк тяжело было сперва и не знал что он может оказаться в дальнейшем полезным, однако перечислю, что со мной происходило и происходит сейчас:
- первый голод, 3,5 дней был более сложным.
- раньше всегда считал голодание - самоистязанием и издевательством над собой. Но на мое удивление это все зависит от психологии, в общем, как и с проблемой срывов!
* пью по 1,5 - 2,5 3 литров за день - по желанию
* постоянно пересыхает во рту.
* вкус во рту какой то кисловатый, может даже соленоватый и горький иногда. Порой нормальный
* между зубами гнилостный запах - бебе
* язык белый, без налета, хотя сегодня стал немного чище (8 день)
* постоянная слабость, которая умерилась лишь в конце 7 дня и сегодна вроде ниче. Она так же уменьшается если начинать двигаться (ходить)
* головокружения при резком вставании. Когда я это почувствовал, стал следовать опыту бывалых голодальщиков- сначала садиться на кровати, потом встават в позе Г потом распрямляться - теперь головокружений нет по этой технологии.
* мерзну. Ой как сильно. Порой так силно, что приходиться греться в ванне. В комнате сначала было +17 теперь у нас потеплело и температура +22, сказал бы, что было б комфортно если б было +23 и выше. Избегаю мрезлявости тепло одеваясь smile
* на языке где то на 6 дне появлились типа раны или язвочки, сегодня на 8 дне они уменьшились и перестали болеть, если прикосаться ими к зубам
* начал я по многим причном голод. Главной была - слюнные железы, они у меня увеличены с 4 мес сме. Так вот на голоде они постоянно увеличенны тверже чем просто на сме. Однако в тот период, когда я вышле на 1,5 дня из 3,5 дневного голода, они почти исчезли до нормального состояни.
* порой есть очень слабые боли в зоне поджелудочной, печени. Вот даже сейчас я оооочень слега чувствую печень. НО если прощупать рукой под ребра - печень не болит.
* вчера и сегодня немного пукал, что удивително на голоде. На самом деле пишеварения буд то замерло. Однако бывает начинаются раз в 3 дня какие то движения в пищ. тракте, буд то на питании.
* сон стал короче. Несколько дней спал не 7-8 как обычно а по 5 часов (с 1 до 6 утра)
Днем бывает вздремну на пол часа час, но не каждый день.
* кожа на руках погрубела и подсушилась.
* главным неудобством обнаружил для себя СКУКУ. Делать нечего да и не могу что то делать (ну сил нехватает и желания). В этом помогаю себе общением с друзьями, встречами и поездками на базар за едой (на будущее, тк сейчас зима, и скоро цены взлетят. Хочу накопить стратех запасы :))
* душ принимаю по желанию. И что б согреться (особенно в первые дни)
* сижу днями за компом - единственное основное развлечение.

Вот , в целом, что вспомнил о прошедших днях. Сегодня нстроение супер! Собираюсь идти на базар за яблокаи. Если что еще вспомню - прийду и допишу. Возможно, о более глубоких причинах голода напишу после него. Действительно есть о чем сказать, многое понял.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
DavidMGДата: Вторник, 29.12.2009, 17:26 | Сообщение # 59
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец! Удачи! +)

ИМХО
Во время голодания думается намного лучше и яснее... (и рисуется тоже... =))

Так что, сам сейчас готовлюсь =)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
HawkДата: Пятница, 01.01.2010, 13:51 | Сообщение # 60
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня начал выход на 12 дне.
Ощущения просто обалденные.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
Поиск: