Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
Hawk
DavidMGДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:57 | Сообщение # 16
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО
После сушки, некоторые жизненные процессы все равно прекратили свое существование... А замачивание (раствором воды) не сможет вернуть тех, ЖИВИТЕЛЬНЫХ соков в растительном организме...

ИМХО
Я тоже начинал есть арахис, подсолн.семки и че-то от них тяжело... не тока в животе, но и в голове... (заторможенность мысли), так что отказался... (на время...)

ПС

Quote
Холодно - одень спорт. костюм и на улицу бегать.

Респект =) так и делаем =)

Quote
что мне тут за х..ню подсунули?

Я так, не могу =) называть такое творение природы х*ней =) это по определению не возможно =)

Уж слишком люблю свой организм =)
Отношусь к нему, как любящий Отец к Сыну.))))


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
HawkДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, немного подитожу что имею на данный момент.
Местами появились прышики (лицо)
Слюнные железы в таком же состоянии - не болят, увеличены. Те которые под ушами за челюстью.
Енергетика поднялась, состояние устраиватет. Стабилизовалсь ситуация с упадком сил. Вернулся к физ упражнениям.
Волосы опять стали жирнеть. И запах от тела несколько повысился.
Вес без изменений, как упал при переходе на 6 кг так и держится.
Сегодня ощущаю небольшую боль справа под ребрами (печень).

По вечерам периодически преживаю страшные ломки на соленое. Даже стал подумывать про употребление соли, хотя после книги Брега про соль и воду - не хочу.
Последнее время по ночям сухой. Хотя сегодня опять так вспотел, что вся кровать мокрая была.
Кстати ищу сейчас методику очистки от глистов. Хочу почистить себя.
Вот вроде и все.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IARДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:39 | Сообщение # 18
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hawk)
Кстати ищу сейчас методику очистки от глистов. Хочу почистить себя.

А что, есть предчувствие или глисты сильно в животе шебуршат? На сыроедении им жрать-то в желудке нечего, так что если они и были, давно уже с первым г..вном уплыли biggrin
О себе (не хочу заводить отдельную ветку - пока сказать особо нечего):
заметил, что жру уже даже когда не голодный. Как выразился кто-то на форуме - чисто психологическая потребность что-то жевать. И как её побороть, я не знаю. Завтрак 10-00 хурма 1,2 кг, обед 14-00 яблоки 0,8 кг, полдник 16-00 подсолн.семечки 300г, ужин 19-00- виноград(апельсин) 0,5 кг, позд.ужин 21-00 -арахис 200г. Начал понемногу расти живот (брюки становятся малы), лицо ещё худое. Появилась проблема - масса времени, которое не знаю на что потратить. То, что раньше - делать уже не хочется, как, впрочем, и нового ничего тоже. Но это не упадничество, просто не могу найти ничего для себя стоящего, что бы заинтересовало.


 
DavidMGДата: Вторник, 20.01.2009, 03:46 | Сообщение # 19
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Мона творчеством заняться =) (ИМХО)
глаза бояться, руки делают =)

Я вот или рисую, или книгу какую интересную читаю =) (начал "Академию" Айзека Азимова читать, до этот Дюну Ф.Х.)

А что правда, от сыроедения глистам нечего есть??? surprised Впервые слышу... (а где это можно по подробней почитать...? smile ) интересно =)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09

Сообщение отредактировал DavidMG - Вторник, 20.01.2009, 03:50
 
IARДата: Вторник, 20.01.2009, 06:35 | Сообщение # 20
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DavidMG)
А что правда, от сыроедения глистам нечего есть??? Впервые слышу... (а где это можно по подробней почитать...? ) интересно =)

У Изюма на форуме. Ссылку не могу дать, я там не зареген, и как следствие, поиск не работает. Попроси, кто туда вхож, найти. Точно было. И не так давно.


 
HawkДата: Вторник, 20.01.2009, 13:09 | Сообщение # 21
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
На данном этапе считаю что глисты не зависят от сыроедения, разве что одни виды могут смениться другими. Предлагаю не офтопить тут и создать отдельную тему в кризах.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять


Сообщение отредактировал Hawk - Вторник, 20.01.2009, 13:12
 
HawkДата: Вторник, 27.01.2009, 21:49 | Сообщение # 22
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SaniasinДата: Вторник, 27.01.2009, 22:09 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ты какой))) прям агитация сыромоно.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
DavidMGДата: Среда, 28.01.2009, 07:03 | Сообщение # 24
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Ога!
Глаза горят =)))


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
HawkДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:50 | Сообщение # 25
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Последнее время появились силы и тепло. Начал по немногу себя нагружать физически. Вот, выбрался покататься:
---------

---------


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять


Сообщение отредактировал Hawk - Понедельник, 16.02.2009, 22:57
 
HawkДата: Четверг, 05.03.2009, 10:08 | Сообщение # 26
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня обнаружил первую аллергическую реакцию (клен). На еду аллергия прошла, но на клен, видимо, пока, осталась sad
----------------------------------------------
Последнее время ухудшилось состояние кожи на лице. Стал больше жирнеть (кожа), запах стал большим от тела, конечно не такой как на блюдомании но факт.
Короче, как говорил один испанец - два шага вперед и один назад.
Даже как то голова вечером начала болеть, и я вспомнил, что я теперь живу без головной боли - какое это счастье!!!!
Стали легче даваться физические нагрузки. По тихоньку начал отжимание, подтягивание, нагрузки на ноги.
Кстати, пожирнение, адоптация к физ нагрузкам и ухудшение кожи на лице возникли когда я увеличил кол-во орехов в рационе (сухих). Выводы пока не буду делать, еще много чего нужно пронаблюдать. Давно собирался, а теперь без вариантов, сделать кое какую очистку организма. Есть догадка причины аллергии и некоторых других неприятных состояний. Позже опишу что к чему.
Пишу все как есть, без приукрас и преждевременных выводов, просьба и к остальным в данной теме не спешить оставлять коменты и свои мнения. Поживем - увидим.
ПС - кстати я набрал 3 кг веса - теперь вешу 65.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
TombRaiderДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:48 | Сообщение # 27
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... я вот думаю вообще отказаться от орехов и арахиса... не знаю,что будет с белками, но мы же все-таки травоядные, значит по идее должны обойтись фруктами и овощами smile

No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
HawkДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
А чем вам орехи не трава?
Для себя руководствуюсь лишь ощущениями. На орехи тянет редко, так их и ем, хотя последнее время тяга участилась. Воды пью до полу литра.

Кстати после того одного приступа аллергии с утра, у меня больше ничего не было smile
Самочувствие - гуд. На не живое тянет все меньше и легче.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
fruktoedДата: Вторник, 10.03.2009, 08:31 | Сообщение # 29
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hawk)
На орехи тянет редко, так их и ем, хотя последнее время тяга участилась. Воды пью до полу литра.

А у меня наоборот тяга к сочным фруктам увеличилась, если раньше я больше налигал на бананы, джекфрут (более сытная пища)
То тепень больше на дыни, папйю (более жидкая, легкая пища).
Воду последний раз пил почти месяц назад и то после пробежки по жаре.

Жирность кожи уже давно не беспокоит, запах от пупка почти прошел, но все еще жирнеют волосы, хотя конечно гораздо реже и не так как раньше, посмотрим что будет дальше...

Quote (TombRaider)
но мы же все-таки травоядные, значит по идее должны обойтись фруктами и овощами smile

Мы не травоядные, мы плодоядные, т.е. по идеи наша пища - это плоды растений. (А некоторые ученые утверждают что человек вообще по своей природе фруктоед) Вот я и проверяю на себе на сколько это правда.


 
HawkДата: Среда, 18.03.2009, 23:26 | Сообщение # 30
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот мой вазоно-огород cheesygrin
Слюни текут каждый раз как на него смотрю... Но есть жалко smile - столько растил... так красиво... Эх - нужно на землю перебираться.
Прикрепления: 9076172.jpg (524.7 Kb) · 3790989.jpg (303.9 Kb)


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: