Понедельник, 29.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
Hawk
SaniasinДата: Среда, 18.03.2009, 23:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Да круто.....я тоже о участке мечтаю

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
HawkДата: Понедельник, 30.03.2009, 00:12 | Сообщение # 32
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера на роботе стал плохо себя чувствовать - усталость, слабость и голова побаливала. Но после полудня все как рукой сняло, лишь чуть осталось ощущение слабости. Сегодня тоже голова чуть побаливала под вечер. Слабость до сих пор чувствуется. До этого стабильно росли результаты в физкультуре и все было стабильно. В горле появились небольшие пробки, как на блюдомании.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 08.04.2009, 19:36 | Сообщение # 33
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Последнее время зачастили небольшые кризы-полудневки:
Просыпаюсь утром нормално. Но через некоторое время начинаю ощущать усталость в мышцах (как при большой температуре), буд-то весь день работал физически и вообще не отдохнул (не крепатура а именно усталость). Немного сушит - выпиваю около литра воды (обычно я столько не п"ю) Болит голова. Несильное головокружение. Общее сотояние\ощущения - очень плохое. Так сложилось, что два раза во время таких состояний я был на роботе - это был ужос!
Но самое интересное, что после обеда, приблизительно, все как рукой сняло - появилась бодрость, прошли усталостные ощущения и голова. В резултьтате пол дня работал как муха после спячки, а после обеда живчиком стал.

А сегодня после обеда я наконец починил свой велосипед! tongue Ехал на радостях, вкручивал на всю. И домой, как всегда, поднимался пешком, аж бежал на свой 8 й этаж.... Забрался и решил перепроверить кое что на велике, сильно наклонился и... как начнет какпать с носа кровь! Почти текла. Короче кровь шла пару минут и с такой интенсивностью довольно много вытекло. При этом всем я ни капельки не препятствовал этому процесу. Считаю, что организм умней и если он САМ решил, что должна немного выйти кровь - значит так и нужно.
После я принял душ и ощущал\ощущаю себя сейчас как огурчик.

Вот такие дела smile


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
fruktoedДата: Четверг, 09.04.2009, 07:23 | Сообщение # 34
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигасе Юра тебя колбасит, я вот думаю, что и за мной скоро очередь придет. Давай держись!

 
HawkДата: Вторник, 12.05.2009, 12:25 | Сообщение # 35
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
В связи с постоянными не стабильными состояниями, простудой, прыщами, безсонными ночами и многим другим, мне очень близки слова
Quote (Изюма:)

"Цитата: Sprinter
Мама год и 3 мес на 100% сыромоно. И вот последние 4 дня у нее самый сильный криз из всех за этот год. Началось с удушья и тошноты, затем к этому добавились головокружение и ломка всего тела плюс боль по всей брюшной области. Еда и вода стали совершенно противны. Вобщем провалялась она в постели эти дни в мученьях,резко похудела с 44 кг до 38 , снова преобретя вид сморщенной какашки, как в первые месяцы после отказа от мертвяка . Батя пытался уговорить ее вызвать скорую помощь)), а разок предложил:" Может тебе сварить что нибудь?" ))) - вот мы с мамкой посмеялись тогда от души ))). Вчера стало легче и она даже на улицу вышла погулять на полчасика, начала чуток кушать.

А я ведь всегда говорил ,что на сыромоноедение перейти это не два пальца абассать ,как пишут все эти атеровы ,зеланды ,николаев с его высосанным из пальца 10ти месячным сроком полной очистки тела и прочая мифотворческая сволочь и начитавшись которой потом всякая брехливо-болтливая форумная ЗОЖпублика подобные сказки и про себя пишет. Тут через такое пройти надо ,что действительно в какие то моменты начнут закрадываться сомнения -"а может действительно человек не может жить на 100% живой еде ,может действительно кальций жирок ,белок и долбанный Бэ12 уже закончились и ща тело начнет стремительно дезинтегрироваться и пр". Помнишь Принтер когда ты мне говорил ,что у твоей мамани пока все нормально ,а я тебе отвечал ,что у нее еще все впереди ?
И вот когда все это проходишь и только тогда еще яснее понимаешь все безумие человеческое связанное с любыми пищевыми манипуляциями придуманными дьяволом. И пережив подбное уже никогда на мертвяк не вернешся и не будеш с ним "экспериментровать", как это описано у того же Николаева ведь вся предыдущая жизнь и так была одним большим "экспериментом" который на всех нас проводили начиная с утробы наши же родители потому, что сами были продуктом этого же "эксперимента" .
Ведь еще раз хочу сказать ,что многие начитавшись о сыроедении всяких мифоложцев до конца не представляют ,что их ожидает полная перестройка тела порой очень болезненная которая длится будет незнамо сколько лет и все эти похудания ,какие-то временные вроде как омоложения, улучшения самочувствия в самом начале это всего лишь "аванс" который в последствии прийдется порой ох как тяжко отрабатывать. И просто смешно считать срок в этом деле месяцами и какие-то там с него выводы делать .
Вот я сейчас на Никона смотрю и завидую ему, ведь он с зачатия строит свое тело из того, что должно было быть стройматериалом и вспоминаю себя зачатого и выношенного на падали, с рождения вечно болеющего простудами с вымазанной рожей в шоколоде и варенье ,выросшего на катлетках , сосисках, лимонаде ,пироженных мороженном и пр и тут блин к 30 годам бац -ЖИВАЯ ЕДА ,ведь какая б она ЖИВАЯ и НЕМЕШАННАЯ ща небыла кто мне вернет все эти безумные годы роста на мертвяке ,будучи отравленным помимо его еще и прививками ,антибиотиками и прочим дерьмом ?! В утробу Инне ведь назад на перестройку не залезешь .
Короче буду делать сыромоно чипиздиков сколько получится и радоваться за них по настоящему и все сделаю для того, что б живая пища для них была единственным источником ЖИЗНИ. "



Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IARДата: Вторник, 12.05.2009, 13:37 | Сообщение # 36
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hawk)
В связи с постоянными не стабильными состояниями, простудой, прыщами, безсонными ночами и многим другим

Как же всё запущено... biggrin


 
MaxVelДата: Вторник, 12.05.2009, 14:36 | Сообщение # 37
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно не спец, но в цитате от Изюма, симптомы уж очень похожи на отравление нитратами....
 
HawkДата: Вторник, 12.05.2009, 21:15 | Сообщение # 38
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Если не спец - лучше не постится. А вообще пишем про свой опыт wink
Что касается нитратов, так Изюм писал, как отравился своими мандаринами из сада который уже кто знает сколько неухожен, то есть там точно нитратов быть не могло... Не все так просто как говорят медики и ученые. А вообще не хотел бы у себя в ветке видеть теории, чем же отравилась мама Спринтера.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 24.06.2009, 12:56 | Сообщение # 39
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак сезон черешни! Ура, я дождался smile
В день съедаю по 2-3 кг черешни, иногда за раз 0_о
Самочувствие - супер! Есть силы, занимаюсь физкультурой. По прежнему хожу, уже бегаю, на свой этаж пешком, без лифта.
Вес стабилизировался на 65 кг. Внешне, уже больше, появляется немного жирок местами, чего категорически раньше на моно не было. В остальном жив здоров )
Запах почему то появился от тела, причем довльно сильный. Кстати, постригся короче и перестал пользоваться желтком для головы. Волосы хоть и жирные и пахнут не всегда свежо (если внюхаться), но когда они короткие с этим легче мериться. По ощущениям жира уже меньше с головы выделяется. Кстати очень удобно мыться лишь водой beam Орехов практически не ем, а запах все есть. Возможно большое кол-во фруктов ягод провоцирует очщение через кожу. Кстати, пот соленый. И сколько кого не просил себя "лизнуть" у людей тоже соленый (Киевских сыроедов).
С кожей над ладонями все супер, будт то все время кремом смазана.
По телу местами прыщики выступили, тоже как то совпало с появлением черешни\клубники.
Пью много воды - все время хочется. (наверно до 2л за день)
Сделал пару фоток http://monosyroed.ucoz.com/forum/23-83-7#2238


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
GracilisДата: Вторник, 14.07.2009, 01:15 | Сообщение # 40
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Hawk, отлично выглядишь biggrin

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
HawkДата: Пятница, 31.07.2009, 12:34 | Сообщение # 41
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Появились небольшые кризы. Сижу сейчас с нарывом на веке (ячмень кажись). Вчера ночью сидел на унитазе да и нехорошо под вечер стало - пришлось вырвать. Так же температура последние пару дней поднялась. Появились пробки в галндах. Короче все симптомы простуды. Сегодня еще и голова пол дня проболела.

А что касается питания, то сыроедить сейчас легко! Лето, много еды, на вареное практически не тянет.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Среда, 05.08.2009, 03:06 | Сообщение # 42
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот, вот и прошел год.
Да, теперь понимаю - это не срок. Это начало. Много всего было.
По разному себя чувствовал, да и сейчас стабильности нет.
Одно хочу сказать: "Knowing is not enough, you must apply; willing is not enough, you must do." - Так любил говорить Брюс ли. Знания недостаточно, необходимо применение. Желания
недостаточно, необходимо действие.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Chocolate_eyesДата: Суббота, 08.08.2009, 12:10 | Сообщение # 43
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Юрка, поздравляю с первой годовщиной!

Драстуй, яблучко! (с)
 
HawkДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:30 | Сообщение # 44
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сьпасибо, Наташа )

Как все меняется.., кто б мог подумать. От меня сейчас так тхнет за пол дня работы, я удивлен. Вес, не знаю какой - чувствую в этом плане отлично.
Еда - обыденность, теперь нет того азарта как раньше и нет тех искушений как раньше.
Сейчас все мысли про свою, живую, чистую еду.
Завтра поездка на встречу сыроедов в Крыму.... surprised Сначала морочился, что б его взять в дорогу, а потом подумал - ехать то каких то 20 часов... можно и поголодать. Но голодать не люблю - возьму чуть орешек и каких то сочных фруктов и воды литра 1,5 ))) Хотя если силы будут - наберу на полноценных 3 приема еды.
Кстати голову мою только водой - супер!

В общем, все нормально, живу, осваиваюсь на живом, полет нормальный, на пути к цели. Год - не срок!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
fruktoedДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:02 | Сообщение # 45
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад за тебя Юр. Новых успехов и побед в сыромоноедении!

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Hawk (Дневник Хока)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: