Четверг, 02.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
РинаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:37 | Сообщение # 61
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рина, 49 лет, 165 см
2. женский
3. г. Москва
4. 8 дней
5. 80 кг.
6. 75 кг.
7. Пока нечего сказать. Ничего серьезного.
8. Прошло слишком мало времени
9. Случайность
10. Очень доброжелательное (пока) wink
11. Пока фрукты-овощи
12. Еще никаких.
13. Сайт Изюма и этот сайт, который очень понравился свой атмосферой
 
manulihaДата: Пятница, 15.05.2009, 20:13 | Сообщение # 62
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Ирина. 33. 163.

2. Пол. жен

3. Место жительства. Москва.

4. Стаж сыро(моно). Сыро- год, сыромоно- месяц.

5. Первоначальный вес. 64

6. Вес в данный момент. 57

7. Проблемы перехода. Голова-привычка что-то жевать

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Булимия

10. Отношение окружающих. Не обсуждаю

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, пророщенный семечки, помидоры, авокадо, орехи, апельсины.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Рано говорить о результатах, но мне всё меньше и меньше хочется заглотить всё и сразу.

13. Основной источник информации. Информация с разных сайтов.

 
PhogerДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:56 | Сообщение # 63
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Александр, 26 лет, 175 см

2. Пол. Мужской

3. Место жительства. В данный момент Мальта

4. Стаж сыро(моно). 2-3 недели сыромоно.

5. Первоначальный вес. около 70.

6. Вес в данный момент. около 70

7. Проблемы перехода. Чувство голода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Пятничные посиделки в ресторане. срывался пару раз на вегетерианскую пасту.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Духовный поиск. Желание жить долго и быть здоровым.

10. Отношение окружающих. Большинство не понимает.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Апельсины, яблоки, орехи, бананы.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Стал легко вставать в 6 утра, о чём давно мечтал и что было невозможно раньше.

13. Основной источник информации. Сайт Изюма.


 
BallerinaДата: Четверг, 21.05.2009, 13:36 | Сообщение # 64
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Olga, 32, 166.
2. Пол. Zhenskii.

3. Место жительства. Dubai.

4. Стаж сыро(моно). Polgoda perehodnogo perioda so sryvami i 1 nedelya syromono.

5. Первоначальный вес. 64

6. Вес в данный момент. 63

7. Проблемы перехода. Problem poka net, no est ogromnye pryshi na lice i shee s nachala perehodnogo perioda.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.). S nachala syromono poka ne bylo.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Fizicheski - chuvstvo tyazhesti po utram, nedovolstvo figuroi, ustalost ot obychnoi zhizni i intuiciya.

10. Отношение окружающих. Raznoe - kto-to smeetsya, kto-to podderzhivaet.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Dyni, arbuzy, yabloki, banany, apelsiny, ogurzy, morkov, mindal, arahis, greckie orehi i podsolnechnye semechki.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Fizicheskih peremen poka net. Absolutno uverena v sebe, t.k. znau, chto zhivu nastoyashei zhizniu.

13. Основной источник информации. Site Izuma.

 
VitaLДата: Четверг, 21.05.2009, 14:18 | Сообщение # 65
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Виталий 47 лет,рост 166

2.мужской

3.Место жительства Мордовия Саранск

4. Переходный период 2,5 года 100% сыро(моно) 3 мес

5. Первоначальный вес 65, в переходный период до 50

6. Вес в данный момент. 60

7. Проблемы перехода- сильная слабость , жор , обострение всех хронических болезней

8. Срывы. В переходный период на обычную блюдоманскую пищу

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.Большое количество хронических болезней желудочно-кишечного тракта , печени , позвоночника , суставов

10. Отношение окружающих. Лояльное

11. Основные продукты питания. Яблоки , апельсины , овощи , зелень , замоченный арахис.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Поверил в то, что к 50 годам можно стать здоровым и снова , как в молодости бегать марафоны

13. Основной источник информации. Книги Зеланда, сайт Изюма .

Сообщение отредактировал VitaL - Пятница, 22.05.2009, 13:21
 
IngeboДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:20 | Сообщение # 66
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей, 47лет. Рост 178.
2. Пол = мужской
3. Место жительства = Москва
4. Стаж сыро(моно). сыромоно = с 14.04.09 (новичок)
5. Первоначальный вес =60
6. Вес в данный момент =59
7. Проблемы перехода = психологические в начале, зубы все посыпались, некоторые ломки, иногда сонливость. (но на фоне предыдущих состояний это терпимо)
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) = Пока проблем нет
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. = Стремление быть лучше
10. Отношение окружающих. = Понимания и восторженных криков браво не было.
11. Основные продукты питания. Предпочтения. = Яблоки в основном, салат помидоры огурцы, а вообще все фрукты, овощи, орехи, сухофрукты понемногу. Много соков вместо кофе и чая.
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. = Полный разрыв с прошлой жизнью, окружающими людьми, совершенно иной взгляд на вещи, другая скорость реакции и многое другое.
13. Основной источник информации. = Зеланд, сайт Изюма, сайт сыромоноед.com
 
HeartbreakerДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:36 | Сообщение # 67
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Даниил\17 лет\172, но расту biggrin
2. Если по имени не понятно - парень biggrin
3. Россия-матушка\Западная Сибирь\Томск
4. Трудно определить, перейдя в ноябре 2008 на сыроедение у меня постоянно был уклон на моно, а строгим сыромоно стал приблизительно в феврале.
5. 61 на блюдомании, где-то 58 на вегетарианстве. Вес падал до 52 кг.
6. 57 кг
7. Никаких проблем, достаточная мотивация. Цепляли чисто психологические моменты - запах бабушкиного борща из детства, например.
8. В основном "срывался" сознательно, т.е. пробовал на вкус какую-нить гадость, дабы следить за изменением вкусовых ощущений.
9. Торжество человеческого абсурда.
10. Относятся с интересом, в целом положительно. Девушка (23 года) полностью перешла на сыромоно, поддержав меня.
11. Предпочтения не статичны, все время меняются, сейчас подсел на помидоры, зимой лопал практически одни яблоки. Ем и фрукты, и овощи, и орехи. Еще бобовые (проращиваю горох и чечевицу).
12.1. Я чувствую себя здоровым и бодрым, потребность во сне сократилась, физическая сила и выносливость многократно возросли.
12.2. Мысли и сознание стали более упорядоченными. Стал спокойнее, перестал на все жаловаться и ныть.
13. К сыроедению был толчок от Зеланда (до этого прочитал Карра, но самого понятия "сыроедение" не знал) и жесткий пинок от Изюма за что большое ему спасибо.


Вегетарианец-сыроед (~70%) с апреля 2008.
100% Сыроед с ноября 2008.
100% Моносыроед с февраля 2009.

172\57

Сообщение отредактировал Heartbreaker - Понедельник, 25.05.2009, 10:38
 
TetulaДата: Пятница, 29.05.2009, 19:33 | Сообщение # 68
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Светлана, 33 года, 170 см
2. женский
3. Россия, г. Ставрополь
4. На подступах :D. По плану начать с 1 июня. Но изменила привычный рацион с 24 апреля: все ем сыромоно, но где-то раз в 2-3 дня еще съедаю какую-нибудь бяку.
5. Вес не знаю, а вот объем бедер был 112 см redface
6. ОБ на сегодня 106 см joy
7. Конечно же еще нет.
8. -
9. Давно размышляла о здоровье, медицине, питании и т.д., а 23 апреля наткнулась на сайт Изюма. Так все и началось.
10. Близкие и друзья давно привыкли к моим нестандартным взглядам и действиям, поэтому "все спокойно в нашем королевстве". А до мнения остальных мне нет дела.
11. Огурцы, бананы, яблоки, редис, зелень.
12. Даже за такое короткое время "недосыроедения" заметно улучшилось и стало ровнее настроение, добавилось энергии, да и женские "праздничные дни" не омрачились на этот раз никакими привычными проблемами.
13. Прежде всего сайт и форум Изюма, а сейчас читаю инфу и из других источников.



 
Tat3014Дата: Суббота, 30.05.2009, 07:41 | Сообщение # 69
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Татьяна. 32 года.156
2.жен.
3.Пермь
4.со 2 марта 2009
5.61
6.56
7.Мало информации. Приходится готовить мужу, да и ребенок не всегда предпочитает есть фрукты-овощи.
8. Сыр, консервиров.горошек, мороженое.
9.Зеланд, Аллен Кар
10. Муж просто не понимает, мама старается подкормить чем-нибудь, а знакомые говорят, что похорошела,
похудела.
11. Фрукты и по вечерам орехи(фундук)
12. Пока особых улучшений нет.(мало времени прошло, да и те со срывами)
13.Интернет


Сообщение отредактировал Hawk - Суббота, 30.05.2009, 09:45
 
НаташаДата: Четверг, 04.06.2009, 20:52 | Сообщение # 70
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Наташа, 27 лет, 155 см2. Пол. Ж
3. Место жительства. АР Крым, Феодосия4. Стаж сыро(моно). Точно отсчет не веду. Я плавно вхожу. Уже три недели как. Пару раз в неделю бывает еще и варенка, так же часто и смешиваю сырое. Так что может я еще не сыромоноед. Но стремлюсь. Хочу с вами познакомится, поэтому регистрируюсь. В планах, конечно, 100% моно.
5. Первоначальный вес. 45 кг6. Вес в данный момент. 42 кг
7. Проблемы перехода. Семья, целый день контакт с едой. Нет союзников. Боялась кризов, ведь у меня маленький ребенок. Да, была слабость, и он реагировал плохо. Ну, ничего, пару дней перетерпели.
8. Срывы. Если чего-то очень хочется, я пока себе позволяю, выпить пару раз в неделю кофе, так же часто съесть маленький кусочек хлеба, картошку вареную и успокоить свой ум. Думаю, со временем я смогу от этого отказаться легко.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Плохое здоровье. Апатия. Поиск себя. Самочувствие не важное, силы физической мало. В 19 лет были уже камни и в мочевом пузыре, и в желчном. Стыдно, что не смогла ребенка прокормить грудью. Моя цель - улучшить качество жизни.
10. Отношение окружающих. Поддержки нет. А вообще стараюсь не распространятся, поэтому противников пока тоже нет.
11. Основные продукты питания. Предпочтения. Сейчас яблоки, киви, апельсин, клубника, капуста белокачанная, семечки подсолнечника, проросшая пшеница, тыквеные семечки, грецкие орехи, арахис. Все в относительно малых количествах, ну, насколько денег хватает. Много воды. Если не пью, то, извините, жор. :))
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Уменьшился живот. Талия 60. Вес упал на 3 кг. Рано пока, конечно, о результатах.

13. Основной источник информации. syroedenie.com, сайт Изюма, Если б не книги Малахова Г.П. не вышла бы на сыроедов по крайней мере сейчас. "Анастасия"
Мне понравился Saniasin твой сайт. Порядочек тут. Уж кто точно определился в своем пути, может здесь общаться с моносыроедами и не парится с инакомыслящими.
Еще мне нравится сайт syroedenie.com, там бардак, это мне не нравится. Но вижу я в этом и плюсы: там можно познакомится с очень разным опытом. Если у кого есть голова, пусть думает сам, там есть выбор. Это интересно. Я долго читала, тот сайт. Сначала думала, что моно я не потяну. А потом выяснилось, что я не потяну полисыроедение, а моно оказалось для меня легче.
А полисыроедов с положительным опытом чё-то маловато будет <_<


Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 04.06.2009, 21:03
 
DanilaДата: Пятница, 05.06.2009, 20:39 | Сообщение # 71
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Даниил. 20 лет. 188см

2. Мужской

3.Санкт-Петербург

4. неделя

5. 85 кг

6. 82 кг

7. Многочисленные соблазны (часто бываю в блюдоманских заведениях), но не считаю это препятствием, так как имею сильную силу воли.

8. Срывов не было

9. Несколько лет уже интересуюсь здоровым образом жизни, стараюсь мыслить нестереотипно и критически, видимо это послужило тому, что я легко принял информацию о сыроедении

10. Окружающие сначала насторожено, родственники заинтересовались и еще пару друзей, каждый вечер сидим обсуждаем.

11. Налегаю на виноград, люблю грейпфруты, яблоки, груши, помидоры, авокадо. Пока еще не определился со вкусами.

12. Перемены еще впереди.

13. Статья Изюма, после чего прочитал (Атеров, Чупрун, Зеланд)


сыромоноед с 01.06.08
 
SkyDollДата: Вторник, 09.06.2009, 18:24 | Сообщение # 72
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Майя. 24. 168

2. Пол. жен

3. Место жительства. Спб

4. Стаж сыро(моно). Сыро- полтора года, сыромоно- 3 недели.

5. Первоначальный вес. 57

6. Вес в данный момент. 57

7. Проблемы перехода. Психология!!!Заедание скуки, горестей)))))

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
разовые ( по 1 дню)...на недоваренные макароны, майонез, выпечку, шоколад...

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Вдохновляющие результаты именно моноедов, плохо стали перевариваться салаты, вес уполз на 9 кг вверх

10. Отношение окружающих.Нейтрально-дружелюбное, заинтересованное

11. Основные продукты питания.
Ем в основном виноград, зеленые бананы, красные яблоки, кунжут!!!!огурцы, авокадо

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. ммм особое психологическое состояние...кофорта чтоли...и ощущения что " всё правильно"...познакомилась с суперским моноедиком)))))

13. Основной источник информации. Изюмский сайт, сыроедение. ком

 
ДианаДата: Вторник, 16.06.2009, 08:26 | Сообщение # 73
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Диана. 30 лет. 178см

2.жен.

3. Екатеринбург

4. Стаж сыро 1 год - со срывами (моно - периодично).

5. 71-73кг.

6. 64.

7. Исключительно психологические и порой финансовые

8. Срывы на фоне личных проблем и в начале - при отсутсвии мотивации, а так же в определенные дни цикла.

9. Желание развиваться.

10. Спокойное, как правило, но особо не афиширую свой образ жизни. Кто-то не понял.

11. Первое время делала удар на фрукты, сейчас на овощи. люблю зелень и виноград.

12. Пока никаких кардинальных. Мироощущение меняется к лучшему - это главное.

13. Изюм изначально, после - литература, форумы. но посвящаю чтению минимум времени.

--------------------------------------------------------------------------------

 
DiaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:39 | Сообщение # 74
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Dia, 27, 170

2. Пол. Женский

3. Место жительства Россия, Москва

4. Стаж сыро(моно). Начинающий

5. Первоначальный вес. 56 кг

6. Вес в данный момент. 54 кг

7. Проблемы перехода. тяжело противостоять соблазнам, давление окружающих

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) периодически, на мясо и сладкое

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. стремление к красоте и здоровью, а так же вопрос кормления ребенка после ГВ

10. Отношение окружающих. негативное, всегда стараются накормить тем, от чего отказываюсь

11. Основные продукты питания. Предпочтения. яблоки, бананы, капуста, морковь

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации. Шелтон, Бутенко, Чупрун, Николаев, Атеров, Зеланд, сайт Изюма

Сообщение отредактировал Dia - Вторник, 23.06.2009, 23:01
 
EricaДата: Пятница, 26.06.2009, 21:30 | Сообщение # 75
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алена. 28. 170.

2. Ж

3. Город герой Севастополь

4. Стажа пока нет, но с марта месяца постепенно исключаю из своего меню несыроедную еду, на сегодняшний день на 80% сыроедствую. За плечами более 15 лет вегетарианства

5. 65 кг

6. 52 кг

7. Проблем перехода практически нет, самым трудным оказался отказ не от приготовленной пищи, а от кофе и сладкого, с этой наркомании постепенно слезаю

8. Срывы - пока эта графа не для меня, т.к. срываться - значит отходить от чего-то ранее достигнутого, к сыроедению иду медленно, но верно

9. Как только узнала о сыроедении - сразу восприняла эту практику как более высокую ступень вегетарианства

10. В семье не понимают, считают, что приношу вред здоровью, также было и с вегетарианством, родители только недавно прониклись идеями вегетарианства, после 15 лет скандалов. Так что достижения в социальной сфере уже есть biggrin Надеюсь, когда-нибудь и сыроедение им понравится, если мои результаты будут очень уж положительными.
Друзья и знакомые привыкли к моему вегетарианству, поэтому особых проблем с ними нет, они-то знают, что я все время превередничила насчет еды, слушают с интересом мои доводы в пользу вегетарианства и сыроедения, соглашаются с ними на словах, но на деле пока питаются также.

11. Основные продукты питания: Огурцы, капуста, свекла, зелень. Обожаю помидоры, клубнику, малину и прочие фрукты.

12. Перемены произошли даже благодаря переходному периоду: отказ от курения, похудение, пересмотр жизненных приоритетов, улучшилось здоровье

13. Интернет ресурсы по вегетарианству, Зеланд.

 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: