Четверг, 18.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
MeleeДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:58 | Сообщение # 91
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Юка. 25. 168.

2. Пол. жен.

3. Место жительства. Куопио.

4. Стаж сыро(моно). Сыромоно с 11 марта 2009 г.

5. Первоначальный вес.
Непосредственно до - 65, по жизни не больше 60.

6. Вес в данный момент. 56.

7. Проблемы перехода. Позавтракала, как всегда бананами, а в обед решила стать сыромоно, ноу проблемс.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Срывы - удел слабых..А я типа как сильная))

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. 1. Себе жутко не нравилась. 2. Еда приелась.

10. Отношение окружающих. Папа похвалил и сам несколько месяцев был сыроедом; мама долго удивлялась; брату все равно)) друзья, знакомые отнеслись спокойно, некоторые заинтересовались.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Фрукты все, овощи: огурцы, томаты, перец; орехи: фундук, миндаль, грецкий и еще какой-то похожий на грецкий)) ничего не проращиваю и не замачиваю.. лень.. да и не тянет пока на зерновые и бобовые..

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Стала жалеть людей.

13. Основной источник информации. Сайт Изюма.

Сообщение отредактировал Melee - Понедельник, 07.09.2009, 22:02
 
kirillДата: Вторник, 08.09.2009, 01:14 | Сообщение # 92
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Алла. 48. 163

2. Пол.жен

3. Место жительства Москва

4. Стаж сыро(моно).с июня 2009

5. Первоначальный вес. 83кг

6. Вес в данный момент.68кг

7. Проблемы перехода.Проблем нет

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)Срывы были 2 раза Летом живу во Франции и поела устриц. Очень их люблю.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Лень

10. Отношение окружающих.Все удивляются. Всем нравится. Супруг стал очень ревнивый, раньше такого не было.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.Зеленая гречка- пророщенная, кинза, яблоки

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.Больше стала читать. Уже не сижу дома. Все время в движении.

13. Основной источник информации. Знакомство с французскими сыромоедами. biggrin

 
КатеринаДата: Суббота, 12.09.2009, 22:16 | Сообщение # 93
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Екатерина, 26 лет. Рост 161см.

2. Пол. Женский

3. Место жительства Москва ЗАО

4. Стаж сыро(моно). две недели

5. Первоначальный вес. 46

6. Вес в данный момент. 41

7. Проблемы перехода. Желание съесть вареную пищу.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем сввязаны. Сколько времени длились.) Пока не было, срок еще не тот ))

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Сайт Изюма.

10. Отношение окружающих. Отрицательное

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Цветная капуста, банан, виноград, яблоко, слива, миндаль, арахис, семечки, дыня.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Переоценка ценностей.

13. Основной источник информации. Интернет.

 
vel24Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:14 | Сообщение # 94
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Александр, 22 года, 182 см

2. Пол. М.

3. Место жительства. Западная Беларусь.

4. Стаж сыро(моно). 2 месяца.

5. Первоначальный вес. 72-73

6. Вес в данный момент. 68

7. Проблемы перехода. No problems.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Не было.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Никак не мог справиться с плохой работой кишечника и соответственно с небольшой проблемой кожи на лице. Уже пять лет какбы правильно питался, очень строго придерживался диетического питания, типа как Изюм в начале, но особого эффекта не добился. Просто не болею уже пять лет, но это была не основная проблема, поэтому мне этого было мало. А тут случайно на местном форуме нарвался на ссылку на книгу проф. Столешникова про голодание и сайт Изюма. И имея соответствующую системы взглядов и очень убедительный опыт Изюма, не мог в это не поверить.

10. Отношение окружающих. Ну так, не очень. Да и знают то только близкие родные, да пару близких друзей. Как раньше странно питался по мнению окружающих, так и сейчас просто странно. В универе как и раньше не ем, просто воду пью. И никому свою точку зрения не навязываю, потому что пока нет убедительного и наглядного собственного примера, например как у Изюма. Да и того мало кто слушает.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Предпочитаю фрукты, на овощи не очень то тянет. Довольно часто ем бананы, сливы, яблоки, замоченный арахис или семечки.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Да особо никаких, похудел на пару кг. Очень жду, когда нормально заработает жкт и наконецто порозовеет мой вечно красноватый нос.

13. Основной источник информации. Изюм и некоторые книжки, например, Атерова или книжка Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". Подход немножко разный, по разному интерпретируют и понимают, но результат все тот же. Да и вообще повлияло знание того, откуда появился человек, об эволюции, о законах природы и об очень больших возможностях здорового человеческого тела и здоровой психики. Кстати, очень рекомендую страшно интересную, вообще, но тем более для сыроедов, книжку Джека и Линды Палмер "Эволюционная психология. Секреты поведения Homo Sapiens" http://www.koob.ru/palmer/. И еще наверное советского писателя Ивана Антоновича Ефремова http://lib.aldebaran.ru/author/efremov_ivan/. Он много писал о красивых настоящих людях, именно о той дикой природной красоте, которая наверное цель каждого сыроеда. Поэтому мне так интересен был опыт Изюма и Инны. Ефремова считают последним советским энциклопидистом, у него очень много поклонников среди населения постарше. Вообщем - это просто, на мой взгляд, прекрасный и очень интересный человек, кумир для меня.


Сыромоноед с июля 2009
 
meshok4Дата: Четверг, 24.09.2009, 14:39 | Сообщение # 95
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Сергей, 23 года, 185 см
2. муж
3. Санкт-Петербург
4. Сыромоно с 28.07.2009
5. На блюдомании 65 кг
6. Сейчас 59 кг
7. проблемы перехода: жор, слабость (уже не беспокоит)
8. пара срывов в самом начале по неумению
9. будучи веганом (уже зная про СМЕ) варил овсянку на воде, и тут блин подумал что это в корне неправильно
10. отношение окружающих: в начале просто жесть была, сейчас норм
11. предпочтения на данный момент: яблоки, персики, виноград, арахис, семечки + инжир и финики (сырые ест-нно) в качестве лакомства =)
12. перемены: расставил все точки над и в своей жизни. теперь просто Наблюдаю и Радуюсь wink
13. источник информации: друг сыромоноед, дальше Изюм


Сообщение отредактировал meshok4 - Четверг, 24.09.2009, 15:36
 
AlyonkaДата: Среда, 30.09.2009, 20:25 | Сообщение # 96
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Алёна. 26. 175.

2. Пол.
жен.

3. Место жительства.
Санкт-Петербург.

4. Стаж сыро(моно).
Сыромоноедение с ноября 2008 г. по сентябрь 2009 г.

5. Первоначальный вес.
58,5 кг.

6. Вес в данный момент.
58,5 кг.

7. Проблемы перехода.
Поначалу постоянно и очень интенсивно внутри себя боролась с появляющейся потребностью в несыром; наступала слабость, замедленное соображение без повода и при незначительных отклонениях в рамках сыромоноедения (сухие орехи, или переедание, или короткие перерывы между разными продуктами). Но постепенно становилось все это менее выраженно, и через 9 месяцев особенно благополучно, легко и радостно стало.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
10 месяцев только сыромоноедение (если не считать несколько раз меда вначале, и морской капусты сушеной), а в сентябре были срывы несколько дней на то, что тут дома присутствует, было вообще без разницы, что ем, просто какое-то притупление сознания в связи с переездом в свою семью (может это рефлекс по старой памяти) и стрессы.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Безмятежное состояние, чувствительность, более ясное восприятие, тонус, общее органическое благополучие, которые возникают как следствие.

10. Отношение окружающих.
Слишком малое время стабильных улучшений, чтобы влиять на положительное отношение близких. И остальным редко и не много распространяюсь, только когда сами проявляют интерес и задают вопросы - обычно это в итоге отдаляло меня от них.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Поняла, что без орехов и зерен лучше, и только через 6 месяцев полностью их исключила. Но если будет необходимость, поем, но с обязательным уловием - в пророщенном виде.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Проблемы перестали существовать, это был только лишь плод моего отношения к ним.

13. Основной источник информации.
Сначала сайт сыроедения, потом сыромоноедения, книги Атерова, Малахова, Брегга, Шелтона.

Сообщение отредактировал Alyonka - Среда, 30.09.2009, 20:26
 
ПоповнаДата: Вторник, 06.10.2009, 13:46 | Сообщение # 97
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алена. 31. 170.
2. Жен
3. Киев
4. Сыромоно с июля 2009
5. 56 кг
6. 50,5 кг
7. Проблем перехода не было, жор был, но только когда делала маленькие перерывы между разными продуктами. На прежнюю еду не тянет.
8. Срывы. За все время пару раз ела салат, по разу пробовала съесть сырое яйцо, молоко и чай. Но все только из интереса, поэтому срывами не считалось biggrin
9. Толчок: сайт Изюма. Сразу все про питание человека стало на свои места. И лень готовить biggrin
10. Окружающие: муж спокоен. Лишь бы его в питании не обделяла. Мама переживает. Остальные думают, что я странная, что не хочу тортик и котлетку.
11. Ем: фрукты любые, овощи сочные, орехи, пшеница, чечевица, нут.
12. Пока ничего особо не изменилось. Переживаю за внешний вид. За вес - меньше, за волосы - очень. Стало холодно - не знаю чем греться, чай невкусен.
13. Источники информации: форумы Анастасии, потом Сыроедения, потом Изюма.
 
ФиалкаДата: Четверг, 08.10.2009, 13:50 | Сообщение # 98
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Наталья. 30. 160.

2. Пол.
жен.

3. Место жительства.
Смоленск.

4. Стаж сыро(моно).
Всего ничего еще с 04.10.2009.

5. Первоначальный вес.
80 кг.

6. Вес в данный момент.
видно будет как дальше пойдет

7. Проблемы перехода.
Пока только самое начало,и еще есть отступления,но цель поставлена и я к ней иду.

8. Срывы.Пока не было,в в иду маленького срока,но думаю будут и не раз,буду переживать...

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Осознанное желание

10. Отношение окружающих.
Семье пока все равно,их это не касаеться,перводить детей пока не буду,увидят пример и сами перейдут,держу на столе все сырое,они едет,что очень хорошо.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Фрукты все,овощи:морковь,помидоры,огурцы,перец,чеснок,лук.Орехи:фундук,грецкий,семечки.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Произойдут напишу...

13. Основной источник информации.
Сначала сайт Анастасии Мегре,потом сайт Изюма.

 
NierikAДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:17 | Сообщение # 99
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Заполняю анкету во второй раз, первая - 8е сообщение в этой теме... Тогда продержалась 6,5 месяцев и ушла в виду зимы, недостаточного количества средств чтобы обеспечивать мои потребности в еде))) Но с решением что снова вернусь летом. Дело еще в том, что в июне на 3 недели мне обязательно надо было ехать в лагерь вожатой(практика в универе) а там, увы, сыроедом не побудешь))) И таким образом вернулась 12ого июля на полное сыроедение, но в этот раз еще исключив мед.
И не жалею о моем схождении, я на своем опыте ощутила, что было на сыроедении, и что стало со мной снова на стандартном питании. То есть 6,5 месяцев сыро, потом 5 месяцев вареного стандарта и сейчас вот сегодня, снова ровно 3 месяца сыро))) Что я могу сказать?))) ОБратно я больше ни ногой!!!!!! После схождения снова набрала утерянные 3-4 кг, снова изощрения в еде, какое то помешательство буквально, затуманивание состояния как физического,так и психологического. А сейчас?) Четко ощущаю разницу - легкость, живость, пропали месячные, запаха от тела стало раз в 10 меньше и какой то он нейтральный, волосы стали нормальными (до этого были жирные), кожа тоже стала менее жирной, но небольшое количество прыщиков как было так и осталось. И еще, ощущение какой-то чистоты smile по сравнению с состоянием до.

И еще, в этот раз переход был намного легче. Не было апатии, слабости, совсем не охота всего того, при прошлом переходе первые недели - 3 слабость, постоянно заглядывалась на приготовленное. Сейчас вижу, что это была просто привычка, в большей степени психологическая. Месячные при первом переходе пропали примерно через 3-4 месяца, когда сошла - снова появились, сейчас же сразу как перешла - не стало. Итак, еще раз smile

1. Имя. Возраст. Рост.
Вероника. 20 лет. все тот же, 168см))

2. Пол.
богиньский)

3. Место жительства
Ульяновск. Россия

4. Стаж сыро(моно).
3 месяца, полное моно - 1 неделя

5. Первоначальный вес.
53-54кг

6. Вес в данный момент.
примерно 49кг

7. Проблемы перехода.
Никаких в этот раз!)))

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Не было!

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
С самого начала - повысить свою энергетику, активность, интуитивное стремление.

А сыроМОНОедение началось всего неделю назад. До этого ела тоже отдельно, но не всегда соблюдала промежутки между разной едой. Но после того как стало плохо(тошнило и переваривание "расстроилось") 2й раз от смешивания орехов и фруктов,задумалась и поняла что хватит, как стала соблюдать промежутки -стало все замечательно, МОНО это да....) теперь всегда ДА) и тоже на своем опыте

10. Отношение окружающих.
Отношение?) Знают друзья - один поддерживает, остальные смирились, семья смирилась, а больше никому не говорю)

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
В данный момент свои яблоки, помидоры и покупные фундук,чищенные семечки подсолнечника(их проращиваю) и нечасто топинамбур, капуста, морковь(тоже свои), виноград,арбуз покупные

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Радостно стало, потому что чувствую что это часть моего пути))) моего возвращения назад....

13. Основной источник информации.
Зеланд, Изюм, сайт сыроедения

Сообщение отредактировал NierikA - Понедельник, 12.10.2009, 20:21
 
ВасилийДата: Среда, 14.10.2009, 18:07 | Сообщение # 100
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Василий, 49 лет, 180 см
2. Пол.
Мужской.
3. Место жительства.
Сейчас Brooklyn. В миру Закарпатье, Украина.
4. Стаж сыро(моно).
Нет стажа. Только начал 5-го октября 2009.
5. Первоначальный вес.
Кг с 70.
6. Вес в данный момент.
Тот же, думаю.
7. Проблемы перехода.
Я Нострадамус, что ли? В голове появилась мысль, что не будет никаких проблем, что они сейчас невозможны, потому что уже два года готовлюсь.
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Опять не туда. Впрочем, один раз уже «согрешил». Не заметил, что у меня осталось несколько картофелин и возникла проблема: либо их выбросить, либо сварить и съесть. Решил что если съем, то «грех» будет меньше.
…Два года назад кушал три месяца только сырую пищу, но провалился. Полтора года назад перешёл на моносыроедение, но продержался всего недели с две, а дальше деревню Гадюкино смыло.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение?
Простота. Иногда здесь пишут «духовное развитие». Это ошибка. Как говорил товарищ Саахов, нельзя смешивать свою шерсть с шерстью общественной. Сначала идут духовные изменения, потом их физическое закрепление. Физическое закрепление только фиксирует достигнутое духовное, есть площадкой для последующих изменений, но само по себе пассивно и не ведёт к духовным изменениям. К плохим духовным изменениям – да, ведёт. Пословица: за неимением хорошего, выбираешь из плохого.
Ну, это лирика. Что ожидаю от моносыроедения? Получение энергии. Здесь в меня очень большие проблемы.
Не нравится мне термин «сыромоноедение». Не надо отделяться от сыроедов по форме, а надо отделяться по мотивам. Если смотреть по форме, то Гитлер и я вегетарианцы, а если по мотивам – нет.
10. Отношение окружающих.
Я белая ворона. В любом случае это мало кого интересует, потому что в стране развитого доллара магистральная дорога одна – деньги. Здесь люди слышат только сами себя. Да и не будет никакого интереса, пока простые пути к цели не прилагаются.
11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Помидоры, яблоки. А вот любые орехи, семена и сухофрукты при сыроедении на дух не переношу. Так же корневые овощи.
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению?
Не в коня корм.
…Вегетарианец с 1982-го года (по моральным причинам). Ушли почти все болезни. С 1993-го года ввёл уринотерапию – ушли все болезни (кроме кашля иногда). Не могу советовать другим вегетарианство + мораль или пакет вегетарианство + уринотерапия + мораль иначе, как предупреждаяя об отрицательных моментах: маловато, потому что не полный пакет.
13. Основной источник информации.
Читал сначала Чупруна, Карра, потом Изюма (неудачный псевдоним; если есть виноград, то зачем кушать изюм? Да и приготовленный фабрично изюм может быть не кошерным. (Да ещё и морду обезьянью на себя надел и заперся в своём свинарнике.)). Изюм плох тем, что не думает о том, как другим смертным помочь перейти к сыроедению. Одной дороги, увы, маловато. Далеко не всем подходит. Как говорится, дам, но не вам. (Отдам должное Изюму. Дойти до идеи питаться несколькими сырыми фруктами я бы смог и сам (да и многие люди могут и могли и делали это), но ни превратить её в дело ни пропагандировать я, увы, совершенно не смог бы в этой жизни без наглядного примера, а только после перезагрузки всей системы, то есть только в следующей жизни. Поэтому считаю, что Изюм заслуживает Нобелевскую премию в сфере здравоохранения – за настойчивость в деле пропаганды и доказательства возможности (на собственной шкуре и на своих домочадцах) сырой жизни на планете Земля. Молодец. Если человек делает что-то хорошее, то нельзя его критиковать не исходя из хорошего. Увы, с Чупруном Изюм поступил иначе. Думаю, что это временное. Все мы ошибаемся очень часто и в очень важных вопросах.) Другое дело Карр – что достиг, до того и дорожки подводит. Что делаешь делай без насилия над своими желаниями, иначе получается кастовость, то есть разделение общества на разные группы – это для меня одна из главных аксиом жизни. Не сыроеды получаются, а сыромоги. Господа и подчинённые. В главных вопросах жизни – а питание один из них - это недопустимо. Если дело не получается, – а дело нужное, - то надо искать другие пути-дорожки. Поэтому мой основной источник на сегодняшний день такой: теория трезвости по методу Шичко. (Да, это дорога Карра: что могу сам, то могу дать и другим.)


Смысл жизни в неизменяемости.

(Сыромоноед с 2009.10.05)

 
chlpДата: Четверг, 05.11.2009, 10:31 | Сообщение # 101
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Евгений. 26 лет. 180 см.

2. Мужской.

3. Украина, Запорожье.

4. В стадии осознания нарко-зависимости и последовательному ее искоренению (чтобы не было последующих срывов).

5. 64 кг.

6. 58 кг.

7. Никаких.

8. Периодические.

9. Размышления о смысле жизни, здоровье.

10. Поначалу негативное, в данный момент смиренное.

11. Помидоры, огурцы (лето, осень); яблоки, редька (осень, зима); виноград (осень); апельсины, бананы, гранат, картофель, капуста, свекла (зима, весна); малина, абрикосы, дыня, арбуз (лето); семена подсолнечника (осень, зима), пшеница (зима, весна), рожь (зима, весна). Зелень - круглый год.

12. Перемены начали происходить раньше - бросил употреблять алкоголь, занялся спортом. Перестал беспокоить ЖКТ. Снизилась утомляемость.

13. Изюм.

Сообщение отредактировал chlp - Пятница, 06.11.2009, 08:09
 
TasikДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:47 | Сообщение # 102
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя-Татьяна Возраст-30 лет Рост-165

2. Пол-женский

3. Место жительства-Беларусь

4. Стаж сыро(моно)-пытаюсь начать

5. Первоначальный вес-67

6. Вес в данный момент-67

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение-совет знакомого

10. Отношение окружающих-молчу как партизанка

11. Основные продукты питания. Предпочтения-яблоки,редис,орехи,огурцы

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению-пока никаких

13. Основной источник информации-интернет


 
annapavlovnaДата: Четверг, 12.11.2009, 05:22 | Сообщение # 103
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Анна. 18. 173.

2. женский.

3. Самара

4. веганомоносыроед. 1 месяц.

5. 65.

6. 60.

7. слабость.

8. не было.

9. желание изменить свой рацион в еде.

10. нейтральное, чаще шуточное. хотя многие уже стали у меня интересоваться некоторыми нюансами.
11. фрукты (чаще экзотические), овощи.

12. снижение веса, улучшение самочувствия.

13. интернет.

Сообщение отредактировал annapavlovna - Четверг, 12.11.2009, 05:25
 
БананычДата: Пятница, 13.11.2009, 14:13 | Сообщение # 104
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя Владимир. Возраст 24. Рост 182.

2. Пол. Мужской

3. Место жительства Москва

4. Стаж сыро(моно). Чуть больше месяца

5. Первоначальный вес. 69

6. Вес в данный момент. 66

7. Проблемы перехода. нету особо

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Один раз бросил сыромоноедение дней через 10 и питался дня два-три почти как обычно, но понял, что сыромоно лучше (осознал всю пагубность и абсурдность убийства пищи) и теперь думаю срывов не будет smile

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Желание всегда быть молодым и здоровым happy

10. Отношение окружающих. Пока еще мало кто знает, немного беспокоятся, но в целом положительно вроде.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Фрукты все. Овощи и орехи не очень, но ем тоже biggrin В будущем хочу быть фрукторианцем по монодням. Пока боюсь исхудать и ем орехи, иногда дурно от них. Грамм 200-300 сухих, не замачиваю. Пробовал замачивать - не понравилось. Зерновые быстро отпали, моно не вкусно, а до сыромоно добавлял пророщеную пшеницу в мюсли каждый день. Чечевицу иногда, опять же, чтобы не схуднуть happy

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Особо никаких, я и раньше отличался хорошим здоровьем, т.к. давно интересуюсь ЗОЖем, радуюсь пока лучшей работе ЖКТ и хорошему сну. Вес не сильно уходит, что тоже радует. Силы почти не упали. Выносливость не проверял, жду лыжного сезона.

13. Основной источник информации. Izym.

 
кедрёнокДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:23 | Сообщение # 105
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Елена Возраст. 34 Рост. 158см

2. Пол. Женский

3. Место жительства Россия г.Томск

4. Стаж сыро(моно). c 20.02.2007г (2года 8 месяцев)

5. Первоначальный вес. 57кг

6. Вес в данный момент. 49кг

7. Проблемы перехода. Мёрзла, болела печень, кровоточили дёсна.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Были.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Желание похудеть и питаться здоровой пищей.

10. Отношение окружающих. Уже привыкли.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. В основном фрукты, орехи, реже овощи в зимне-весенний период проростки, летом добавляется зелень.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Похудела, вес стабильный плюс минус килограмм, перестала беспокоить печень, увеличилась выносливость, нет запаха пота, язык всегда был с белым налётом, сейчас очистился.

13. Основной источник информации. Друг семьи сыроед, Изюм, книги, интернет.

Сообщение отредактировал кедрёнок - Вторник, 17.11.2009, 20:31
 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: