Воскресенье, 28.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
Chocolate_eyesДата: Пятница, 09.01.2009, 23:29 | Сообщение # 16
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Наташа, 30 лет, 180 см
2. Пол. (Подойдя к зеркалу) пока женский

3. Место жительства Киев, Украина

4. Стаж сыро(моно). сыро - 6 мес, был опыт моно (один день-один продукт) с 8.12.2008 - 2 недели

5. Первоначальный вес. 66 кг

6. Вес в данный момент. 61 кг

7. Проблемы перехода. Начала сыроедить 28 марта 2007, постоянно отклонялась, потому датой перехода на полное сыроедение считаю 25 мая 2008

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Связаны со старыми привычками и с попытками насильно сменить рацион. Последний срыв на сыр начался в ноябре 2008 и подлился до января 2009. Проявлялся в смешивании сырых продуктов и поедании твердого сыра раз в два-три дня. Сейчас ем только то, что просит организм. Точнее, в данный момент на голодании, после которого собираюсь есть такие желанные для меня яблоки, размоченные орехи и арахис, мандарины, изредка хурму, бананы и морковку. Топинамбур - тоже хорошая вещь.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Желание поднять уровень энегретики и очистить организм.

10. Отношение окружающих. Друзья и семья дружелюбны, хотя и не понимают. Чужие люди постоянно пытаются уговорить съесть или выпить и даже обижаются, считая, что я их "не уважаю"

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Фрукты, орехи, бобы. Обожаю арбуз, виноград, арахис. Сейчас ем яблоки, фундук, мандарины, арахис.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Поднятие уровня энергетики, быстрое воплощения планов в жизнь, отличное самочуствие, ровный эмоциональный фон.

13. Основной источник информации. Вадим Зеланд "Вершитель реальности", оттуда вышла на Валентина Николаева.


Драстуй, яблучко! (с)

Сообщение отредактировал Chocolate_eyes - Суббота, 10.01.2009, 22:59
 
ХочуЛетаДата: Суббота, 10.01.2009, 18:33 | Сообщение # 17
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Артем, 21 год, 178 см

2. Пол. м

3. Место жительства Нижегородская обл.

4. Стаж сыромоно. - сначала 7 мес. с многочисленными отступлениями (в рабочие дни - сыро, на выходных - съем чего-нибуть не сыро)+ с декабря без отступлений smile

5. Первоначальный вес. 63 кг

6. Вес в данный момент. 60-59 кг

7. Проблемы перехода. В принципе до этого ел много сырого и не употреблял всякий мусор, так что перешел легко, но вот удержаться на сыром трудно.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Как появляется много свободного времени, организм в автономном режиме идет сам на кухню и ест вареные овощи или суп (если его можно так назвать). И главное ему не важно вкусно-не вкусно - главное поесть теплой вареной пищи. Но сейчас я стараюсь пресекать его попытки. Прямо наркозависимость какая-то smile

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Проблемы с выведением жидкости из организма (может почки, может нет - к врачам не ходил). Да и вообще это классная вещь!

10. Отношение окружающих. Родители нейтрально, а друзья привыкли, что у меня всегда все нестандартно smile .

11. Основные продукты питания. Арбуз и дыня - это самые любимые. Далее по убыванию - мандарины, груши, апельсины, яблоки, ну и все остальное(семечки, орехи, морковь, тыква...)

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Стало намного интересней и веселей жить! Вроде бы изменил питание, а тут все в голове изменилось, странно smile . А вышеописанная проблема вообще пропала через неск. первых недель.

13. Основной источник информации. Разные, но самый любимый конечно же сыромоноед.ком

 
DavidMGДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:02 | Сообщение # 18
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Давид Манукян Гагикович. 21 год. 177.

2. М.

3. РФ, Санкт-Петербург

4. Недавно. 40 дней. (веган 2 года)

5. 61

6. 58

7. нету

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Вареная греча и овсянка, пареная картошка, тушеные овощи...
Срывался из-за родных...
Длительность: Съел раз-два в неделю и каюсь... =(

9. Здоровье тела и духа

10. Отношение окружающих.
Родные: подшучивали
Знакомые: прикалывались

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Бананы, яблоки, виноград, морковь, подсолнечные семечки, огурцы, помидоры, капуста (белокочанная), сладкий перец, тыква, арбуз, дыня.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Больше энергии, больше позитива, больше творческих идей (рисую), увелич. выносливость и др.

13. Основной источник информации.
Книги и наблюдение за своим телом.


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
aledamДата: Вторник, 13.01.2009, 14:42 | Сообщение # 19
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Обыскалов Алексей Сергеевич. Рост 182 см.

2. Мужской.

3. Алтайский край, г. Барнаул

4. С ноября 2008 г.

5. 93 кг

6. 84 кг

7. Постоянный холод в конечностях, тяга поесть плотно, особенно вечером, некоторая потеря либидо (не чаще раза в 3-4 дня), появление на спине прыщей (сейчас самый разгар, но видно, что не надолго), запах ацетона от мочи, боли в области печени (сейчас уже почти нет).

8. Это нередко. Чаще всего гречка варёная и хлеб. В основном из-за объёмов работы - нервы и некоторый стресс.
9. Стремление к совершенству. Истоком послужили книги Малахова, прочитанные на 2 курсе универа (2002/3 гг.). Сейчас уже как окончательный этап в переходе на нормальное питание - сайт Изюма, Чупрун, собственные наблюдения и общение на форумах.

10. 50% - непонимание полное и восприятие как очередного чудачества (до этого полностью отказался от любого алкоголя с февраля 2008 г.); 40% - настороженно-любопытное, так как многие вещи применяемые мной на практике доказали свою эффективность и 10% - поддержка и приветствие, как правило, от людей с аналогичным образом мышления.

11. Виноград, Огурцы, Помидоры, Свёкла, Морковь, Орехи и т.п.

12. Появилась ясность в голове, прибавилось энергии, стал спокойнее, меньше стал уставать, в сексе появились некоторые новые ощущения, запахи стали ощущаться острее, слух также обострился до предела (зрение пока не особенно). Но самое главное - появилась полностью осознанная и прочувствованная тяга к жизни и самопознанию!
13. интернет и книги по оздоровлению


Немножко потерпи - и будет тебе бесконечное счастье!
 
leninДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:48 | Сообщение # 20
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Олег. 29. 176 (около, точно не знаю)

2. Пол. Мужской.

3. Место жительства. Киев.

4. Стаж сыро(моно). 8,5 месяцев.

5. Первоначальный вес. 58 кг.

6. Вес в данный момент. 56 кг.

7. Проблемы перехода. Почти не было.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Двухкомпонентные салаты с солью. Несколько раз. Больше не будет.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Желание вернуть самоощущение детства.

10. Отношение окружающих. Разное, но в основном терпимое.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Все сезонное.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Добавилась уверенность в здоровье.

13. Основной источник информации. Интернет.


 
kazyssssДата: Четверг, 22.01.2009, 01:18 | Сообщение # 21
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Стас ,24 года, 167

2. Мужской

3. Мурманская область г.Кандалакша

4. С 1 ноября 2008 года

5. 67 кг.

6. 51.5 кг.

7. Да не было особо.

8. Не было

9. Трудно определить, какой-то внутренний позыв...

10. Адекватное

11. Постепено изменяются, сейчас это: апельсины, яблоки, бананы, грецкие орехи.

12. Похудел сильно, начал заниматься физкультурой, обзавёлся новыми знакомыми и частично растерял старых smile

13. Интернет...

 
New_EvaДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:38 | Сообщение # 22
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Анна, 25 лет, 158 см

2. Пол. Женский

3. Место жительства г. Владимир

4. Стаж сыро(моно). Первый опыт 100% сыроедения - 1 месяц осенью 2004г. Выделяю такой короткий срок, потому что он принёс огромные результаты и вместе с тем очень сильно повлиял на моё сознание. Далее следуют 4,5 года сыроедения со срывами и полусыроедения на 70-90% в разное время. И второй опыт сыроедения - монотрофное - с 16 января 2009г. smile

5. Первоначальный вес. Не взвешивалась. Ну около 45 кг.

6. Вес в данный момент. 43 кг

7. Проблемы перехода. На первый раз - никаких. Переход был наиболее резкий. На моно - 4,5 года полусыроедения и прочищения мозгов :). А как прочистились - без проблем.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Когда я сыроежу, то я осознанно именно сыроежу, и ничто другое меня не увлекает. Когда же была не готова к сыроедению, то срывы были по всем причинам, которые только возможны :). Но главная - НЕОСОЗНАННОСТЬ. Без движения духовного, не будет и движения телесного. Это касается 4,5 лет остановки и поиска того, что всегда было перед глазами.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Причины: очищение телесное (здоровье), полноценная Жизнь (используя весь телесный и духовный потенциал по максимуму), духовное развитие (когда тело не мешает, а только помогает развитию духа, творчеству), ребёнок (сейчас на ГВ + только сыроед), естественный образ жизни (мой путь). Решающим толчком к переходу именно на сыромоно оказалась осознанность, которой мне просто не хватало очень долго.

10. Отношение окружающих. Я с детства была не такой, как все, и все привыкли к этому. Так что особенных изменений в отношениях не было. Домашние же о сыроедении от меня слышали гораздо раньше, нежели оно началось, и животные все у нас на него уже были переведены. Так как все знают, что меня в чём-то убеждать бесполезно, и тем более пытаться склонить на свою сторону, то давления никакого. Беспокойства начинаются, когда возникают какие-то проблемы (как всегда, надуманные). Понятно, что кто-то меня не пониманиет, а кому-то интересно меня понять. Так мама, например, "за" сыроедение, цитирую, "если оно на самом деле приносит здоровье", то есть сама принимает его пока только в теории. Хотя в общем родители стали есть намного меньше мясного и больше свежего растительного, особенно мама, сильно подсевшая на семечки, орехи, фрукты, которые постоянно на столе. Друг, на моё удивление, в прошлом году перешёл на 90% сыроедение, а также более ЗОЖ. Пока всё нравится. Так что влияние скорее с моей стороны на людей, нежели наоборот :).

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Сейчас фрукты (апельсины, мандарины, бананы), орехи (фундук, миндаль), арахис, семечки (подсолнечные, тыквенные). Тянет к гречке, но не могу её найти натуральную, также как и многие злаковые, у нас в городе. А вообще предпочтения очень зависят от времени года - продукты сильно меняются в разное время. Не говоря уже обо мне :). Вот и сейчас чувствую изменения в рационе.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. В первый опыт сыроедения (не моно) я встретилась с Жизнью, как со Сказкой, со многими настоящими способностями человека, как тела его, так и духа, узнала, что значит на самом деле Жить, быть просто беспричинно счастливым, творить и т. д. Сейчас на моносыроедении появились все эти давно забытые, но такие уже родные чувства - чувства Перерождения!

13. Основной источник информации. Сначала Чупрун и сайт http://www.syroedenie.com. Затем http://www.syromonoed.com с Изюмом. Остальные источники - постольку поскольку. А вообще собственное внутреннее знание :). Не будь всех этих источников, всё равно пришла бы к сыроедению.

Сообщение отредактировал New_Eva - Понедельник, 26.01.2009, 23:41
 
LingaДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:28 | Сообщение # 23
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост: linga. 31 год. 157 см.
2. Пол: женский
3. Место жительства: г. Киев
4. Стаж сыро(моно): не 100% вегетарианское сыроедение – с 17 окт 2007 года
5. Первоначальный вес: 53 кг
6. Вес в данный момент: 53 кг
7. Проблемы перехода: чувство голода, метеоризм замучал! Скучаю по твердому сыру и черному хлебу.
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.): срывов нет, т.к. ничего себе не зарещаю (кроме сыра и хлеба). В диете были не запрещены след несыроедные продукты: магазинный творог, запеченая на решетке рыба.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение: лечебные голодания.
10. Отношение окружающих: не понимают.
11. Основные продукты питания. Предпочтения: морковь, капуста, сельдерей корень, петрушка корень, помидоры, огурцы, петрушка зелень, зеленый лук, лук порей, чеснок зелень и клубень, растительное масло, яблоки, груши, сливы, абрикосы, урюк, унаби, бананы, апельсины, миндаль, фундук, полсолнечик (пророщенный), нут (пророщеный).
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению: я не моносыоед (ем салаты: 1 овощь + растит масло + зелень). Благодаря сыроедению улучшилось здоровье, усложнилась социальная жизнь.
13. Основной источник информации: выложенная в интернете литература, интернет форумы о голодании\сыроедении, "живое" общение с сыроедами\голодальщиками.
 
CentavroДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:22 | Сообщение # 24
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост: Дмитрий. 24. 178.

2. Пол: Мужской

3. Место жительства: Санкт-Петербург

4. Стаж сыро(моно): пробовал сыроедить с февраля 2008, с 02.12.2008 100% сыроед, с 12.01.2009-сыромоноед. (плюс лактовегетарианец с 2005)

5. Первоначальный вес: Сложный вопрос biggrin Если на моно, то 68 кг. А так, в феврале 2008 был 82 кг.

6. Вес в данный момент: 65

7. Проблемы перехода: поначалу был жор. Сейчас меньше. Осталась переменная слабость (может внезапно появиться или упасть энергия. Но сил пока все-равно недостаточно)

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.):пару дней назад устроил осознанный прощальный ритуал с лазаньей с сыром (без мяса). Ибо задолбала мысль об этой заразе, аж нервным стал. Я ее раньше очень любил, как и все с сыром. Сейчас решил и мозг успокоить, и попрощаться. И никто не в обиде smile Медленно ел, долго жуя и пытаясь понять, что же в этом вкусного? Да ничего biggrin На сладкое, слава те, уже не тянет.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение: сыроедение biggrin Ну а вообще, перешел сразу после 3-дневного голода. Решил почитать еще раз форум syroedenie.com, там увидел Saniasin-а. Уверенный в своём выборе, с приличным стажем, мудрый, позитивный, спокойный. Сразу расположил к доверию. Почитал его посты. И это было последней каплей. У меня появилась 100% уверенность в моно. До этого просто не понимал, зачем сыроежу. Да еще и Изюма потом перечитал заново, другим взглядом. Полюбовался малышом, о котором еще не знал smile Теперь сыромоно-мой истиный путь. (Варенку и животный белок давно не признаю за полезное. А в салатиках толку мало. Вывод-сыромоно. Так что я с вами biggrin )
А вообще, первопричина всего этого-самосовершенствование. И еще хочу вернуть своё обоняние. Ушло в детстве и не вернулось smile . Уж и не знаю, что с этим делать. На моно одна надежда осталась. Все перепробовал. angry wacko

10. Отношение окружающих: да уж привыкли biggrin столько экспериментировал над собой с диетами, очистками, практиками... В общем, спокойно относятся. Дома с пониманием (хоть и недостаточным, чтобы самим перейти). С друзьями только шутим на этот счет, не акцентируя особо внимания smile Да и девушка тоже эзотерик, сама за питанием следит. Изредка сыроедя tongue Может тоже поймет потом и перейдет на сыромоно.

11. Основные продукты питания. Предпочтения: Из орехов больше всего люблю кедровые и миндаль. Из семечек пока только тыквенные. Часто ем пророщенную пшеницу, иногда другие злаки (пока лучше не нашел. хоть и пшеница тоже невкусная). Овощи-батат (офигенная вещь. Даже почему-то мороженое напоминает tongue ), тыква, все виды капусты,
обожаю с детства болгарский перец (особенно красный), помидоры, морковь, авокадо. Фрукты-бананы, яблоки, апельсины, киви, ананасы, гранаты, красный крупный виноград. Да и вообще все что понравится. Жду с нетерпением лета!!! drool

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению: пока рано результаты перечислять особые, но уже есть. Поставил себе цель вернуть былую форму, но уже на растительной пище (а то страшно на себя смотреть biggrin )-качаю мышцы. (в прошлом 3 года тяжелой атлетики на первых курсах универа. Жим от груди 112,5 кг smile ). Кроме кача делаю гимнастику Арабули, что требует сильной воли. В результате лень пошла на убыль. В будущем планирую опять заняться йогой. (как только мышцы верну и время освобожу tongue ). Благо, девушка-инструктор по йоге tongue
Сегодня заметил, что с тела пропали все папиломы (бородавки). Очень обрадовался smile И в последнее время стали проявляться намеки на мировосприятие как в детстве. Что-то такое знакомое, но необъяснимое.

13. Основной источник информации: с форума трансёрфинга вышел на форумы www.syroedenie.com и Изюма.


Сыромоновеган (с 12.01.2009), трансёрфер, йожка, фридайвер :)
 
AndruДата: Вторник, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 25
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей. 29. 188.
2. Муж.

3. Алматы

4. с ноября 2008

5. 77.

6. 72.

7. Сначала сильно похудел, потом вес немного прибавился. Сухая кожа на кистях рук. Хотя это нельзя назвать проблемами, скорее всего это симптомы. В остальном проблем нет.

8. Время от времени, когда иду в гости. Длится не более дня, потом до следующего визита. Раза 4 уже было. Срывался не на мясо, а на молочные изделия и не мог ограничить количество еды.

9. Проблемы с пищеварением, усталость.

10. Отрицательное, говорят, что я так долго не протяну.

11. Яблоки и другие фрукты, капуста, свекла, орехи, семечки, тыква.

12. Улучшилось самочувствие, хотя временами бывает слабость. Появилась бодрость, чувствую, что при первых симптомах простуды организм начинает активно сопротивляться. Сплошной позитив!!!

13. Интернет.

 
sirinxДата: Четверг, 29.01.2009, 18:14 | Сообщение # 26
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Лена. 27. 165

2. Пол. Жен.

3. Место жительства Санкт-Петербург

4. Стаж сыро(моно). Сыро 2 года,моно с марта 2008.

5. Первоначальный вес. 56-58

6. Вес в данный момент. около 49.

7. Проблемы перехода. Зубы

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) пару раз в гостях на суп, блинчики,сильно отравилась.Последний срыв был полтора года назад.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Прочла форум Изюма

10. Отношение окружающих. Сейчас общаюсь большей частью с сыроедами. Мама переживает.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Киви голд, яблоки, семки пророщенные,зелень, капуста. очень люблю шпинат,гранаты,помидоры, перец,огурцы,черимойю.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Стала в целом здоровее и энергичнее.
13. Основной источник информации. Форумы.

 
varvaraДата: Суббота, 31.01.2009, 17:01 | Сообщение # 27
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
21 год, 172см.

2. Пол.
ж

3. Место жительства
Украина, Николаев

4. Стаж сыро(моно).
1 год сыромоно (до этого ~2 года бОльшую часть еды составляли фрукты-овощи-орехи, но о сыроедении не слышала).

5. Первоначальный вес.
48-50 (4 года назад - 55).

6. Вес в данный момент.
45-48. Немного упал, но тут нужно время.

7. Проблемы перехода.
Проблемы были до перехода (все было интуитивно и на вопросы, почему ем одни овощи и фрукты, могла ответить только, что потому что мне так больше нравится, еще возникали сомнения в правильности моего питания). Теперь все ясно и причин для сомнений нет.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
До сыромоно были отклонения от любимой еды после уговоров близких, но срывами это не считала. Самые большие гадости очень давно не интересуют, как пластмасса или еще что-то несъедобное. (в среднем раз в неделю ела кашу или вареное мясо, аж вспоминать неприятно).
На сыроедении ничего подобного нет.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Прочитала сайт Изюма и сразу поняла, что это именно то, чего мне не хватало.

10. Отношение окружающих.
Именно после перехода на сыромоно ничего не изменилось почти, все близкие уже привыкли, что я так питаюсь, и даже никакого изменения не заметили. Только у меня теперь есть более веские аргументы. После долгих разговоров иногда получается временно "посеять зерно сомнений", но стереотипы у них слишком сильны. Большинство знакомых предпочитает не касаться темы еды, очень редко попадаются интересующиеся, которым что-то рассказываю. Гораздо чаще встречаются люди, которые нетерпимы к какой-то другой еде, а не к моей.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Еще до сыромоно, можно сказать, не представляла жизнь без яблок))))). Могу есть только их месяцами. (теперь думаю, если чего, переживем и на другом)
Очень люблю арбузы, персики, помидоры, огурцы, авокадо, капусту, тыкву, груши, морковку - да почти всё.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Ничем особо не болела и считала себя здоровой. Давно исчезли проявления каких-то болей типа покалывания изредка где-нибудь. Теперь перестала даже простужаться. Главное - ощущения своего тела.

13. Основной источник информации.
На первом месте были, опять же, собственные ощущения. А вообще Изюм.


сыромоно c 4 февраля 2008

Сообщение отредактировал varvara - Суббота, 31.01.2009, 17:03
 
Плитка_ШоколадаДата: Среда, 04.02.2009, 03:57 | Сообщение # 28
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Оля 26 лет, 157 см
2. Пол. женский

3. Место жительства Санкт-Петербург

4. Стаж сыро(моно). Сыроедение с июля 2008 г., сыромоно с 2009 г.

5. Первоначальный вес. 62 кг

6. Вес в данный момент. 48 кг

7. Проблемы перехода. Психологическая потребность постоянно есть

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) не было

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Сайт Изюма

10. Отношение окружающих. Предпочитаю ни с кем не обсуждать

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, апельсины, капуста, орехи, грибы

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Жду перемен

13. Основной источник информации. Сайт Изюма

 
ВладимирДата: Суббота, 07.02.2009, 19:22 | Сообщение # 29
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. – Владимир 30 лет, 188см.
3. Место жительства – Санкт-Петербург
4. Стаж сыромоно. – с 29.08.08 г. (5 мес. 9 дн.)
5. Первоначальный вес. – 88 кг.
6. Вес в данный момент. – 58 кг.
7. Проблемы перехода. – Потеря веса.
8. Срывы. – Пока не было.
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. – Желание обрести бОльшую свободу.
10. Отношение окружающих. - От отрицательного, до резко отрицательного.
11. Основные продукты питания. Предпочтения. - Не устоялись.
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. – Ещё происодят.
13. Основной источник информации. - ИЗЮМ


!!! ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ОГРАНИЧЕНЫ ВАМИ !!!
 
TombRaiderДата: Суббота, 07.02.2009, 23:03 | Сообщение # 30
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Маргарита, 19 лет, 178см

2. Женский

3. Москва

4. с ноября 2008 года

5. ?

6. ?

7. Да не было особо никаких проблем...

8. Иногда не удерживалась от сладкого и кефирчика.

9. Осознание, что это единственный подходящий для организма режим питания.

10. Непонимание. Многие просто крутили у виска. Но это меня мало волнует, потому как у каждого свой выбор.

11.Капуста, огурцы, яблоки, цитрусовые, арахис в основном. Иногда пророщенная пшеница.

12. Улучшение самочувствия, снижения веса (хоть и не взвешивалась,это чувствуется, + видно по одежде), очистилась кожа, появился неиссякаемый заряд бодрости и хорошего настроения! ;-)))

13. Сайт Изюма и сыроедение.ком


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.

Сообщение отредактировал TombRaider - Суббота, 07.02.2009, 23:05
 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: