Воскресенье, 28.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
InkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 07:43 | Сообщение # 31
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Александр. 49. 175.

2. Пол.
Муж.

3. Место жительства
Кито, Эквадор.

4. Стаж сыро(моно).
Сыроедение 6 месяцев, моно -- начинающий.

5. Первоначальный вес.
113кг.

6. Вес в данный момент.
69кг.

7. Проблемы перехода.
Проблем нет.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Срывов нет и не будет
(для подтверждения см. мои дневники на теме Голодания)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Сильная болезнь, затем сверхдлинные голодания,
и самое главное -- стремление жить по природе.

10. Отношение окружающих.
Замечательное! Только любовь, тепло и поддержка.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Только и исключительно сырые плоды растений.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Пока всё произошло благодаря голоданиям --
я стал ЛУЧШЕ во всех отношениях, излечился от сильной болезни,
стал тоненький и стройный, добрый и умный :))

13. Основной источник информации.
Более 60 прочитанных книг и более 200 статей,
а так же постоянное чтение нескольких форумов.

--------------------------------------------------------------------------------


lo bueno es lo malo hasta que you lo acepto

Сообщение отредактировал Inka - Воскресенье, 08.02.2009, 07:47
 
DianaДата: Среда, 11.02.2009, 14:06 | Сообщение # 32
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Диана. 25 лет . 168см

2. Пол. Жен.

3. Место жительства - Москва

4. Стаж сыро(моно). С 4 февраля сыромоно, с октября 2008 сыроед веган.

5. Первоначальный вес 55кг

6. Вес в данный момент 52кг

7. Проблемы перехода - Хочется смешать овощи в салатик :))

8. Срывы- не было

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Хочу быть вечно молодой :))

10. Отношение окружающих - ПОЗИТИВНОЕ

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
фрукты, овощи, орехи. Обожаю сладкие-присладкие фрукты.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
благодаря сыромоно пока не знаю, т.к. малый срок, благадаря сыроедению:
-отличное настроение и прекрасное самочувствие.

13. Основной источник информации.
интернет

 
MeFisToДата: Четверг, 12.02.2009, 00:53 | Сообщение # 33
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Сергей, 21год, 178
2. Пол.
Музык! smile
3. Место жительства
г. Сертолово (Лен. Обл)
4. Стаж сыро(моно).
вот только начал .
5. Первоначальный вес.
64
6. Вес в данный момент.
64
7. Проблемы перехода.
Напишу, если возникнут .
8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
см. п. 7
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
просто понял что мне это нужно, что для меня это "правильно" .
10. Отношение окружающих.
в большинстве своём удивление . Наверное потому что потому что курил около 10ти лет, пил, ходил по night-club'ам и тп
11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Фрукты ... почти все.
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
I am alive !!!!!!!!! smile
13. Основной источник информации.
Иван Никитин tongue


Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню он несет?!

Сообщение отредактировал ¤MeFisTo¤ - Четверг, 12.02.2009, 09:22
 
fruktoedДата: Суббота, 14.02.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Арсений, 28, 174

2. Пол. Мужской

3. Место жительства Сингапур

4. Стаж сыро(моно). (с 1 октября 2008) 4 месяца и 3 месяца фруктомоно (с 1 ноября 2008)

5. Первоначальный вес. 60кг

6. Вес в данный момент.
50 кг

7. Проблемы перехода. Ломки, апатия, слабость, невозможность на чем либо сконцентрироваться, частая не удовлетворенность едой в плане насыщения, чувство одиночества

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Не было и не будет

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Резкий внезапный приступ (напоминающий сердечный), после которого меня отвезли на скорой в больницу и который доставал меня вплоть до середины декабря 2008 (честно говоря думал меня уже монофруктоедение не спасет, думал что помру), в медицину не верю, соответственно сдаваться убийцам в белых халатах не собирался и не буду! До этого я знал о сыроедении с начала 2004 года (первый раз от Курдюмова, потом от Вали Николаева), но все мои попытки были неудачными (максиму меня тогда хватило на полтора месяца).

10. Отношение окружающих.
Достали вопросам где я черпаю белки, и прогнозами моей скорой кончины от моего экстремального фрукторианства.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Фрукты единственная моя еда, сейчас ем дыни и бананы (так питаюсь уже месяц с лишним) за этот период бывало (очень редко) добавлял в рацион арбузы, мандарины, манго, джекфрут, а ну и один раз были персики, папайа ну вот пожалуй и вся моя еда.
Хотя в декабре мой рацион был из 15-20 наименований фруктов.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Почти полностью (кроме пупка) пропали неприятные запахи тела (даже, если сильно пропотею), в том числе и собственно дерьмо, совсем не чищу зубы, моюсь с мылом очень редко, так как нет надобности. Один раз случился энергетический прорыв, вдруг не стого не сего почуял гиганский прилив энергии, просто не знал куда ее девать, захотелось бегать, бежал и бежал и ловил очень сильный кайф от этого, на улице был вечер около 9 часов и жара 29 с половиной градусов, а в теле была супер легкость, а настроение было такое, что готов был отправится в джунгли и пойти на дикого тигра один на один с голыми руками. Такое было только один день и то под вечер. После этого я окончательно уверовал во фрукторианство.

13. Основной источник информации. Сайт Изюма, канал сыромоноеда Дурианрайдера на ютюбе и блог фрукторианца Манго (все перечилсенные на английском, кроме Изюма)


 
StanislavДата: Суббота, 14.02.2009, 21:15 | Сообщение # 35
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Stanislav .23 .1.81

2. Пол. Мужской

3. Место жительства Germany, Pforzheim

4. Стаж сыро(моно). Я пока не сыроед! Но ем фрукты и овощи на завтрак и обед! Вечером варёная еда!

5. Первоначальный вес. 97 kg.

6. Вес в данный момент. 88 kg.

7. Проблемы перехода. Слабость, голод ( особенно вечером ) , привычки, страх перед неизвестным!

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Всегда вечером! Редко когда удерживаюсь! Иза того что брат чтото варит готовит!

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Проблемы с ( ЖКТ ) Излишний вес!

10. Отношение окружающих. Родные волнуются! Боятся что я недополучу витамин! На работе удевлены!

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Очен люблю фрукты! Самые любимые это апельсины , яблоки , бананы, дыни, арбуз, манго! Остальное ем по желанию!

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Похудел!( ЖКТ ) работает 100% на сыроедении! Время от времени появляется какаято радость и в области солнечного сплетения чувствуется какаято теплота и любов ко всему! Когда ем варёную пищу настроение меняется, портится , жизнь становится тяжолой и безвыходной!

13. Основной источник информации. Сайты о сыроедении! Изюм и Голтис


Хочу стать сыромоноедом!!!
 
NRG0099Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:25 | Сообщение # 36
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Меня зовут Вячеслав, мне 25, мой рост 176 см.

2. Пол, как уже можно догадаться, мужской.

3. Живу в городе Хабаровск - это Дальний Восток России.

4. Стаж сыромоно = 1 день, поскольку вчера отмечал в пиццерии с женой год со дня помолвки. :-) А вообще улучшением здоровья занимаюсь с 04.04.2006 года, за это время у меня был не один период взлёта и падения. :-)

5, 6. 04.04.06г. мой вес был 68,5 кг, в процессе перестройки падал до 47, сейчас держится в районе 62. :-)

7. Был определённый физический дискомфорт при переходе, но сейчас уже кажется, что всё было отлично. :-) С 2006 года плохого ничего не осталось в памяти. :-)

8. Срывы на "сбалансированную" пищу бывают, конечно, но стремлюсь со временем свести их количество к минимуму. Связаны они были с зависимостью (наркотической) от пищи, но теперь я свои зависимости (не только от пищи) осознал и, вроде, теперь они связаны только с праздниками. :-) Чтобы не накалять ситуацию и отношения с людьми, позволяю себе есть вредную пищу.

9. К сыроедению меня сподвиг поиск возможностей сделать свою жизнь счастливой. Сыроедение - это одна из многочисленных технологий, улучшающих нашу жизнь. :-)

10. Окружающих я настолько окутываю своим энтузиазмом, что они на такую мою особенность, как придерживание диеты, почти не обращают внимание.

11. К основным моим продуктам питания относятся сырые фрукты, овощи и сушёные орехи. Ем 1 продукт за один раз тот, который в данный момент хочется и столько, сколько хочется, до пропадания удовольствия от вкуса продукта. Предпочитаю сладкие фрукты.

12. Перемен в моей жизни после перехода на сыроедение произошло довольно много, но если коротко сформулировать, то моя жизнь с приходом сыроедения стала значительно счастливее и лучше.

13. Основной источник информации для меня о сыроедении и вообще - сайты сети Интернет. :-)


The Future Is Now!

Сообщение отредактировал NRG0099 - Воскресенье, 15.02.2009, 12:29
 
SaniasinДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:54 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Лишние посты удалены поскольку не касались данной темы и на сайте могут быть люди, которые еще даже не сыромоно, но ХОТЯТ ими стать, для этого я и создал этот раздел, что бы мы знали с кем общаемся.

Если человек еще не сыроед, но к этому стремиться, то ему как раз самое место на этом сайте, поскольку он создан для общения сыромоноедов и для тех кто к этому стремиться.

Прошу с этого момента только заполнять анкеты в этой теме.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
katysuriyaДата: Среда, 25.02.2009, 12:27 | Сообщение # 38
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Екатерина. 22г. 175см.

2. жен.

3. Белгородская обл.

4. Стаж сыро(моно) с 3.02.09, до этого были попытки, но не на 100%.

5. Первоначальный вес 71.

6. Вес в данный момент 63.

7. Проблемы перехода. Проблем не бывает, если придерживаться позитивного образа мыслей и вселенской любви)))) и особенно если постоянно чем-то занят, в т.ч. спортом (йога, гольф)

8. Срывы. С 2005 года попытки начать 100% сыроедение и на всю жизнь сменялись мощными срывами, что давило очень сильно по воле((( и отсутствие единомышленников создавало образ "одного вполеневоина dry ", а теперь надеюсь стала терпимее к себе и буду придерживаться выбранного стиля.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Мозг затуманился.. Не голова, а улей. Желание избавиться от колебаний, которые выражаются в Подъеме резком настроения и таком же резком падении его до полной апатии((( а также проблемы с коленными суставами - надеюсь таким образом очистить свой организм от духовного и чисто физического шлака... wink

10. Отношение окружающих. Ищу онлайн единомышленников, а так практически одна в этом чистом деле(( но молодой человек не против (хотя сам он мясо- и блюдоед cool )

11. Основные продукты питания. Предпочтения. фруктики овощики

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. tongue

13. сайты, эл.книги.


Начать никогда не поздно!
 
vbpДата: Четверг, 26.02.2009, 11:31 | Сообщение # 39
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Борис, 47лет, 179см

2. Пол. Мужской

3. Место жительства г.Череповец (Вологодская обл.)

4. Стаж сыро(моно). с 11 ноября 2008

5. Первоначальный вес. 85кг

6. Вес в данный момент. 72 кг

7. Проблемы перехода. Слабость, нервозность(по мнению окружающих), при резком подъёме головокружение

8. Срывы. Раза 3 в классной компании в поездке в деревню, перекусил бутербродами с селедкой и горчицей. Хоть это я за срыв и не считаю, потому что сознательно это сделал на раз

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Факты, попавшие в поле зрения (Атеров, Чупрун, Зеланд, Изюм)

10. Отношение окружающих. Первые 2 месяца - полное непонимание. Сейчас и мне уже намного лучше (все-таки скинул сначала 15 кг за 2 мес.), и другие привыкли. То же самое, как и у других - достали вопросами про белки, где я их беру. Теперь отвечаю - вырабатывают бактерии в толстой кишке (доказано академиком А.М. Уголевым)

11. Основные продукты питания. Утром где-то в 11 час. обычно пшено (причем люблю и незамоченное, а если замачиваю, то хватает и 30 минут) или овес - это класс (очищенный, продается тут в 1 магазине), в обед яблоки или капуста, вечером что найду и орехи (арахис, грецкие, фундук)

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Исчез запах пота, давление со 140-150 упало до 120-100, пардон, исчез начавшийся геморрой, вес вошел в физиологическую норму (для меня это было совсем неожиданно). Ну а то, что нет вони в туалете, крепкий сон, даже если и днём поспал, возросшая энергия - так это уже 2 года как есть после начала сыроедения смешанного, точнее спустя месяцев так 8 после начала смешанного сыроедения. А вот очень быстрая потеря лишнего веса на сыромоно(и цело)-это было как-то неожиданно.

13. Основной источник информации. По сыромоно - сайт Изюма, только вот интернет у меня появился в ноябре 2008, жаль что не на 2 года раньше, поэтому там уже закрыта регистрация, поэтому и открыта здесь для общения. А до того 2 года назад после книги Зеланда про живую кухню перешел на сыроедение в огтябре 2006г, непонимание окружающих было тоже, но не в такой сильной степени. Тогда же нашел у себя книгу Атерова (когда-то купил, да не прочел) и где-то скачал Чупруна.

 
gamecatДата: Пятница, 27.02.2009, 22:05 | Сообщение # 40
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Андрей. 28 лет. 180 см.
2. Мужской.
3. Вологда
4. 6 мес.
5. 75 кг
6. 65 кг
7. Жор, псих. ломка, ухудшение отношений с близкими
8. Раз отужинал в ресторане
9. Следующий этап развития
10. Осуждающее, надсмехающее, непонимающее. Но бывает и с интересом.
11. Апельсины, помидоры, хурма, греча, фундук, морковь, яблоки, бананы, синий виноград
12. Отсутствие запаха, потеря веса и силы в каче, меньше охота спать и не сонный днем, начали выпадать волосы, прошли многие болячки, пропала мания секса
13. syromonoed.com syroedenie.com
 
Ksju-85Дата: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Сообщение # 41
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Ксения. 24 года. 173 см

2. Пол. ж

3. Место жительства Россия, г.Хабаровск

4. Стаж сыро(моно). 2,5 месяца

5. Первоначальный вес. 69 кг

6. Вес в данный момент. 64 кг

7. Проблемы перехода. Жених весом 132 кг, которому родители с молоком матери вдолбили в голову, что мясо человеку жизненно необходимо, а также молоко, яйца, творог...... Периодические скандалы из-за моего питания.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Первый раз попробовала питаться 100% - сыро, 50% - моно (т.е. периодически смешивала овощи в салат) с начала 2008 года. Ощущения были супер!!!! НО 30 апреля познакомилась со своей второй половинкой (точнее я его половинка во всех смыслах этого слова smile ) и первой его фразой была: "я тебя откормлю до нормального человека"..... чтобы избегать скандалов приходилось есть жирный кусок мяса с картошкой, которые готовит его мама.... так что предыдущий опыт сыромоноедения я перечеркнула и пришлось начинать всё сначала smile Мне на помощь пришла моя экзема, которая обострилась с возвращением на трупоедство и приближающийся день нашей свадьбы (экзема как раз на безымянном и среднем пальце правой руки), т.е. я ему показала список запрещённых продуктов при обострении экземы: коровье и козье молоко, куриное яйцо, рыба, особенно жирных сортов, рыбные бульоны, икра и море-продукты, птица, орехи (особенно арахис), соя, горошек, бобы, чечевица, зерновые – пшеница, рожь, ячмень, кукуруза, фрукты и овощи красной, желтой и оранжевой окраски – цитрусовые, свекла, морковь, персик, абрикос, земляника, малина, клубника, красная и черная смородина, гранаты, виноград, дыня, арбуз, хурма, киви, авокадо, а также хрен, чеснок, редис, редька, томаты, баклажаны, грибы, каштан, шоколад и изделия из него, какао, кофе, уксус, горчица, майонез, кетчуп, специи, копченые мясо и рыба, соленья, мед, карамель, сдобное тесто, мороженое, алкогольные напитки, консервы, сыры острые и плавленые, газированные фруктовые напитки, квас. Вот теперь вместо скандалов с его стороны сочувствие к моему питанию, это уже ито легче smile

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. состояние души и тела (по поводу тела: с момента рождения до прошлого года не вылазила из больниц, особенно инфекционных)

10. Отношение окружающих. По-разному, кто-то с жалостью смотрит на меня, думая со своей колокольни, будто я страдаю (жудкие блюдоманы), а кто-то как на героя (так как сами по их же мнению не имеют силы воли, во всяком случае они так думают, что сила воли тут самое главное)

11. Основные продукты питания. Предпочтения. финики!!!!!, бананы, огурцы, капуста, зелёные яблоки, нежареные семечки подсолнуха (отличная забава на работе!!!!) ну и что-нибудь интересно-экзотическое, иногда появляющееся на фрукто-овощных прилавках рынка или супермаркета

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Почти прошла экзема, прыщи, нет приступов боли в кишечнике и желудке (ранее был диагноз с 10 лет гастрит и энтероколит 12-пёрстной кишки), волосы почти по пояс, пропала повышенная жирность у корней, прошли боли в суставах, исчез неприятный запах изо рта, нет мегреней и реакций на погоду и перепады давления, повысилась работоспособность!

13. Основной источник информации. В.Мегре "Анастасия", Н.Д. Уолш "Беседы с Богом", А.Карр "Лёгкий способ похудеть", http://syromonoed.com/, "Апокрифы древних христиан: Исследование, тексты, комментарии"


Есть можно всё, но голой и перед зеркалом....
 
MaxVelДата: Четверг, 05.03.2009, 01:58 | Сообщение # 42
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Максим. 35 лет. 1760мм.
2. Пол Мужской.
3. Место жительства г. Днепропетровск.
4. Стаж сыро(моно) - начинающий с 19.02.09, склоняюсь к моно.
5. Первоначальный вес 89.
6. Вес в данный момент 86,5 .
7. Проблемы перехода - как таковых проблем не вижу, присутствует определенный дискомфорт перестройки пищеварения, выработки новых правил, составления меню, отбор пригодных и необходимых продуктов.
8. Срывы - на переходный период допускаю пару раз в неделю перед тренировками кефир или творог(приготовленный самостоятельно), еще квашеную(без соли) капусту через день ем с оливковым маслом, еще не понял нужна мне ли эта кислота, но уж очень хочется =)
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение - с различными направлениями в питании и оздоровительными методиками знаком давно, но руки не доходили, желания и острой потребности не испытывал. Но как говориться все меняется =) Сидячяя работа, всяческие кулинарные излишества, не смотря на относительно регулярные физ нагрузки, привели к повышению веса и ухудшению общего самочуствия. Толчком послужили книги Вадима Зеланда. Осознано хочеться многое изменить в своей жизни.
10. Отношение окружающих - от искреннего удивления до полного понимания. Никто не напрягает , а только интересуются ощущениями.
11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, апельсины, капуста, топинамбур, хорошо насыщают и нравятся проростки и замоченые орехи/крупы из которых больше понравились- нут(планирую им полностью заменить кисломолочное, недавно для себя его открыл), проростки чечевицы(тоже объеденье и насыщают), замоченая и частично пророщеная зеленая гречка, пророщеная пшеница (хочу найти и попробывать рожь), замоченый арахис. Также в небольших количестваз до 100 грам понравилось разнообразить меню пророщеным машем, пророщеной луцерной, замоченый кунжут, курага, немного фиников( стали какието приторно сладкие) ну и так далее, в планах попробывать всякое съедобное вроде крапивы сытыни итд =)
12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Общее улучшение самочуствия, смена устоявшихся стереотипов и появления энергии для различных творческих поисков в жизни.
13. Основной источник информации - интернет. После зеленой мешанины в первый день лихо забурлило в животе =)само собой напросилось 2 дневное голодание, за это время и пречел часть книг Чуприна и несколько форумов просмотрел по актуальным вопросам.

ЗЫ. Не в качестве лести, а только из наблюдений свежим взглядом- из всех просмотренных форумов этот понравился больше всех, актуально, по делу, душевно и без нездоровой агрессии к человечеству "не сыроедам". И лично для себя понял, что во многие разделы форумов в начале пути (как минимум месяца 2) лучше не влазить глубоко, пока не появиться собственный , лично для своего организма опыт.

 
володя99Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:07 | Сообщение # 43
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Володя 40лет ,176см.

2.Муж. Кем же надо быть при имени Володя?

3. г.Киев

4.С января 2009г.

5.62-60кг.

6. 57-55кг.

7.Начала болеть шпора на ноге,потрескалась кожа на руках на пальцах

8.Сейчас пока нет,но много раз пытался переходить на моносыро и срывался.

9.Голодание. Но понял,что голодать,а потом опять есть варёнку не выход.

10.Разное. Семья уже привыкла,друзья смотрят удивлённо,но у виска не крутят.

11.Сейчас арахис,яблоки,мандарины,орехи и пробую по чуть чуть всё.вот грибы хочу попробовать,а боязно,но люди же пишут,что едят их килограммами!

12.Посуду перестал мыть за семьёй.

13.Изюмовский сайт и голодание.су biggrin

 
sv_bezdelДата: Вторник, 10.03.2009, 18:35 | Сообщение # 44
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Светлана. 28 лет. 160 см.

2. Пол.
Женский.

3. Место жительства
На момент заполнения анкеты - г. Тюмень

4. Стаж сыро(моно):
вегетарианство- с окт. 2007 г. (но ела молочные прод. и яйца),
переходный период на сыроедение - с 1 июня 2008 г. по 1 сент. 2008 г. (очень много срывов, поэтому решила в стаж сыроедения не засчитывать),
сыроедение- со 2 сент. 2008 г. (никаких салатов, просто не выдерживала временные промежутки между приемами различных видов сыроедной пищи),
сыромоноедение- с 11 января 2009 г.

5. Первоначальный вес.
46-47 кг.

6. Вес в данный момент.
39-42 кг.

7. Проблемы перехода:
- просто фантастическая наркоманская тяга к "обычной" еде;
- пока не возникло твердое намерение, то мучили мысли типа "зачем это все?", "ведь итак неплохо мне жилось, может, ну его, это сыроедение?!", "зачем я наступаю на горло своим желаниям? разве это правильно?" и т.д.
- периодами слабость и головокружение, резкая потеря веса - но это мелочи по сравнению с 2 предыдущими пунктами.

8. Срывы.
вегетарианство - не было срывов,
переходный период - срыв на срыве (много всего, но чаще: квас, сок, мед, сухофрукты, хлеб, печенье, жареная картошка, овощное рагу),
сыроедение - 2 срыва:
29 нояб. - 2 дек. 2008 г. - "четырехдневный запой": жареная картошка с грибами (напробовалась, пока готовила), полбанки консервированных маслин, пустые макароны (тоже "пробовала"), несколько оладий,
16 дек. 2008 г. - 50 гр. меда.
сыромоноедение - не было срывов и уже не будет.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Рождение ребенка. Поняла, что игры закончились, дальше все по-настоящему. Ребенок копирует своих родителей, значит я хочу стать для дочери удачным примером.

10. Отношение окружающих.
Отрицательное. Но форма выражения разная: кто-то мягко-вразумительно пытается что-то возразить, кто-то агрессивно спорит.
Правда, моя подруга поддержала и тоже сейчас сыроедит.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Яблоки, семечки подсолнечника, арахис - всегда и много,
помидоры - много и часто летом,
апельсины-мандарины - много и часто зимой,
остальное по желанию.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Самое главное - появилась уверенность в будущем, ощущение, что все в жизни зависит от меня. Что касается физ. ощущений, то еще рано говорить о каких-то весомых плюсах.

13. Основной источник информации.
Первой на глаза попалась книга Атерова (не помню, как на нее вышла), а потом нашла сайт Изюма.


Регулярность - вот тот ключевой момент, без которого все остальное бестолковая трата времени.
_____________________
http://sv-bezdel.livejournal.com


Сообщение отредактировал sv_bezdel - Вторник, 10.03.2009, 18:41
 
СыроежкинаДата: Среда, 11.03.2009, 12:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





1. Имя: Светлана
Возраст: 32
Рост: 164
2. Пол: ж

3. Место жительства: Москва

4. Стаж сыро(моно): 1 месяц

5. Первоначальный вес: 96

6. Вес в данный момент:90

7. Проблемы перехода: почти небыло, кроме дикого аппетита в первую неделю

8. Срывов не было кроме одного кусочка серого хлеба во второй день

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение: состояние здоровья, а именно отеки, давление, раздражительность, лень, хр.усталость.

10. Отношение окружающих: поддерживают, хотят присоединиться, дети, а у меня их четверо, вообще в восторге!

11. Основные продукты питания. Предпочтения: помидоры огурцы, зелень, болгарский перец, капуста, яблоки бананы, груши, чернослив, инжир, курага, морковь, свекла, лук.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедениюраздражительность исчезла, невероятная бодрость и активность, отеки сошли, высыпаюсь за 5-6 часов, неустаю, мышечный тонус, внутреннее ликование, радость.

13. Основной источник информации: много всего.

 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: