Суббота, 11.05.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Анкета Моносыроеда
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.

2. Пол.

3. Место жительства

4. Стаж сыро(моно).

5. Первоначальный вес.

6. Вес в данный момент.

7. Проблемы перехода.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.

10. Отношение окружающих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.

13. Основной источник информации.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
monoedДата: Четверг, 12.03.2009, 12:28 | Сообщение # 46
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Monoed, 22 года, 186 см.

2. Мужской

3. Челябинская область.

4. Стаж 2 месяца.

5. Первоначальный вес: 84 кг.

6. Вес в данный момент: неизвестно...нет весов:))) думаю кг 10 скинул...

7. Проблемы перехода: тяга к ранее употребляемой пище...это привычка скоро уйдет в прошлое!!!

8. Срывы: Сыр, консервированная кукуруза, соленые огурцы и помидоры...раз в неделю точно ем dry

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Проблемы со здоровьем.

10. Отношение окружающих. Вешают табличку с надписью: "Дебильнутый"...иногда палец у виска. А потом начинают разводить демагогию про мясо, хлеб, молоко, нехватки того и сего и остальной впариный им бред, и засевший так далеко...а потом у меня что-то печень болит, я ела амлет, и вообще мне такую пищу нельзя, но я ем wacko ...ну просто нет слов!!! Хотя сейчас близкие начинают привыкать...поначалу была просто дичь cool

11. Основные продукты питания. Предпочтения: Основное: яблоки, кокос, арахис. Иногда: апельсины, ананас, груши, киви, свекла, виноград. biggrin

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Больше свободного времени, о физ изменениях пока рановато...но уменьшились всякие высыпания, типо прыщей...

13. Основной источник информации. Интернет, первым моим источником был Атеров.

Сообщение отредактировал monoed - Четверг, 12.03.2009, 14:12
 
IzotericДата: Суббота, 14.03.2009, 14:20 | Сообщение # 47
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Павел. 30 лет. 188
2. муж
3. Казань
4. 2 недели
5. 101-102 (утром, с которого начал)
6. 97.5 (сейчас с утра)
7. Первые дни тяжело. Друзья зовут в гости, в бары.
8. До этого два раза пытался стать Сыромоно. срывался оба раза. первый раз на 11 дне. второй раз на 15том. Оба раза из-за празников.
9. Желание иметь хорошее здоровье, долгие годы жизни, идеальную фигуру и большую энергетику.
10. Как правило непонимание среди основной массы людей, поэтому стараюсь больше не офишировать этим.
11. Яблоки, Апельсины, фундук, помидоры, огурцы, арбуз, перец, арахис
12. Каждый раз сразу же начинало уходить несколько килограмм. Пропадала тяга к пиву. Уменьшилась потребность ко сну. Больше ощущений получаю от приёма фруктов и овощей.
13. Книга Вадима Зеланда "Вершитель реальности" - первый источник. Книга Изюма - второй источник. А также опыт моего друга, который 9 месяцев на чистом моносыроедении.


Сообщение отредактировал Izoteric - Суббота, 14.03.2009, 17:15
 
panaquaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:58 | Сообщение # 48
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Виталий, 34 года, 176 см
2. пол мужской
3. г. Запорожье, Украина
4. с 19.01.2009 г - сыроедение, пробую моно с 12.03.2009г
5. первоначальный вес - 73 кг
6. вес в данный момент - 68 кг
7. проблемы перехода - особо никаких
8. срывов небыло, но по незнанию ел замоченную гречку (а она оказывается жареная),
мед, оливковое масло.
9. причина перехода - поиск истины.
10. окружающим свои принципы стараюсь не афишировать, пока проблем нет
11. предпочтения на сегодняшний день - фрукты и орехи
12. какие перемены произошли: пока только потеря веса и небольшая легкость.
13. основной источник информации - интернет.
 
milenaДата: Четверг, 19.03.2009, 06:53 | Сообщение # 49
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Елена. 26 лет. 168 см.

2. Пол. Женский.

3. Место жительства. Дальний Восток, г. Хабаровск.

4. Стаж сыро(моно). Около года метаний между сырой и обычной пищей. 01 марта 2009 г. приняла решение за этот год перейти 100% сыромоноедение.

5. Первоначальный вес. Около 100кг.

6. Вес в данный момент. Около 100кг:)

7. Проблемы перехода. Сомнений в том, что сыромоноедение - это единственное верное питание нет уже много месяцев, но не могу заставить себя относиться к "неживой" пище, как к пластмассе. А первое малейшее отступление влечет за собой череду "последних" перед полным сыроедением дней, наполненным безразборным поглощением всего, что под руку попадется. Сейчас работаю именно над этим.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.). Срывами называть не хочу, так как сыромоноедом себя не считаю. Просто ела много живого, на фоне обычного блюдоманства.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Осознание, что со мной что-то не так. Не было особых серьезных проблем со здоровьем, но ощущала, что они не за горами, постоянная нехватка энергии, сонливость, апатия, лишний вес, ПМС, плохая кожа и т.д. и т.п. Стала искать, думала не хватает витаминов или каких-то еще элементов:) Путалась в терминологии и впадала в депрессию от того, что нужно учитывать огромное множество факторов.... Не знаю как наткнулась на сайт Изюма и постепенно, читая ветку за веткой повергалась во все больший шок, от осознания, что "все факин так просто!" - с одной стороны, и насколько все искуственно усложняют в нашем мире - с другой.

10. Отношение окружающих. Разное. "Ох, Ленка, что ж ты творишь...." (мама); "Я прекрасно понимаю, что это очень правильное питание, но никогда не смогу есть одни фрукты!" (сестра); "Я и сама уже задумывалась, давай-ка обсудим поподробнее" (тетушка) и т.д. И смех и слезы:) Но никогда, никакой агрессии!

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Фрукты, тут предпочтения меняются, то не оттянешь от мандарин, то смотреть на них не могу, никогда яблоки не ела, а сейчас основная еда и т.д. Овощи, только огурцы и помидоры. Орехи, очень мало качественных и безумно дорого, поэтому почти не потребляю. Проростки, пока не могу есть, кажутся невкусными.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Не смотря на то что сыроед я пока только в теории за год мое сознание, восприятие мира, отношение к вещам, событиям и людям поменялось в корне. Перестала пользоваться 95% косметики и средств гигиены (не смотря на то, что вообще пока не сыроед!).

13. Основной источник информации. Форум Изюма.


живу с 09.08.2009г.

Сообщение отредактировал milena - Четверг, 19.03.2009, 06:58
 
africaДата: Четверг, 19.03.2009, 07:52 | Сообщение # 50
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя, возраст, рост - Людмила, 29 лет, 168 см.

2. Пол - женский.

3. Место жительства - Башкирия, город Уфа.

4. Стаж сыромоно - с 1 февраля 2009 года, в январе провела 10тисуточное голодание и собиралась после него перейти на сыроедение, но пока голодала, Бог послал мне сайт Изюма и я поняла "Вот она - истина, с которой уже не поспоришь, логичная и простая", поэтому решила сразу моно. А до этого с детства мясо было "не в почете", но ела, т.к. незаменимые аминокислоты, белки и бла-бла-бла... biggrin с весны 2008 года вегетарианец, убрала из рациона все консервированное и химическое.

5. Первоначальный вес - 65 кг.

6. Вес сейчас - 62 кг.

7. Проблемы перехода.
Стаж пока маленький, чтобы говорить за весь переходный период, но пока отрицательных реакций у организма не наблюдала.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.)
Первый срыв - неделю назад. Потянуло на печенье и шоколад. Вместе с этим пришло четкое осознание, что я - "наркоман", просто как сомнамбула, пошла, купила и сьела, стараясь разжевывать так, чтоб "насладиться вкусом". До вечера потом рот полоскала и пыталась фруктами заесть неприятное ощущение во рту. Больше не тянуло.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Не давала покоя мысль, что как-то мы неправильно живем, травимся лекарствами, болеем, рано стареем и в основном плохо выглядим с утра. Еще толчком стало решение стать мамой - а уж если давать человеку жизнь, то надо отнестись к этому максимально ответственно. Поэтому начались чистки, голодания, вегетарианство, так и не принесшие той степени здоровья и радости жизни, к которой я стремилась. Так и пришла к сыромоноедению.

10. Отношение окружающих.
Стараюсь ни с кем не обсуждать, кроме подруг-единомышленниц и любимого человека, который "идею поддерживает, но морально еще только готовится к такому шагу". Если уж припирают к стенке вопросами Почему это не ешь?, отвечаю, что пока не хочу, сытая и проч. На всякий бред про пользу пельменей отмалчиваюсь.

11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Много яблок разных сортов, морковь, груши, капуста (цветная, белокочанная, пекинская, брокколи), зелень, миндаль, арахис (замоченные), сельдерей, редька, цитрусовые (помелу обожаю!), пророщенные нут, маш и чечевица, пшеница - редко.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Самое главное - поменялось мировосприятие, стала очень фильтровать всю информацию и "включать мозг". Кроме того, меньше времени сейчас тратится на "бестолковое общение", теперь оно занято вязанием, прогулками, рисованием, выращиванием рассады для огородика. Лучше и быстрее высыпаюсь, с утра выгляжу свежо. Настроение ровно-приподнятое, устаю меньше, чем обычно. Кожа стала чище, тело практически не пахнет, волосы стала реже мыть.
Посуды в раковине поубавилось biggrin

13. Основной источник информации.
Сначала это были Курдюмов, Шаталова, Брегг, потом Атеров, и сейчас в основном сайт Изюма. Ну и всякие статьи в интернете на эту тему.

Сообщение отредактировал africa - Четверг, 19.03.2009, 07:55
 
Коза-ДерезаДата: Суббота, 21.03.2009, 19:38 | Сообщение # 51
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя, возраст, рост - Диана, 29. 168 см

2. Пол - женский.

3. Место жительства Волгоградская обл.

4. Стаж сыромоно гол

5. Первоначальный вес 63 кг

6. Вес сейчас 57 кг

7. Проблемы перехода: психологических не было. Физически же весь год был переходным

8. Срывы. нет и быть не может.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Подвернулась информация -сайт http://syromonoed.com

10. Отношение окружающих. Разное, как думаю у многих.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. ЯБЛОКИ!!!!

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Забыла про гастрит, энтерит, дисбактериоз, недостаточность ферментов поджелудочной железы, хруст в суставах пропал, кожа стала намного чище, зрение улудшилось на 3 диоптрия.

13. Основной источник информации. О моноедении сайт Изюма, о сыроедении Энн Вигмор.

 
threewisemonkeysДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:00 | Сообщение # 52
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Даниил. 20. ~180

2. Мужской

3. Москва, Лондон

4. Буквально пару дней biggrin

5. ~75кг

6. -||-

7. Никаких

8. Съел одну печеньку

9. Здоровье, этика, духовность

10. Разное

11. Пока не имеются

12. Пока никаких

13. Интернет

 
ValeriaДата: Среда, 25.03.2009, 08:30 | Сообщение # 53
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Елена. 31. 165.
2. Пол. женский

3. Место жительства. Россия, Екатеринбург

4. Стаж сыро(моно). С 19/01/09

5. Первоначальный вес. 54

6. Вес в данный момент. 50

7. Проблемы перехода. Здоровье ребенка (искала причину болезней, после того, как ребенок пошел в детский сад) Желание с каждым годом молодеть и сохранять здоровье и красоту естественным путем. Поиск себя.

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Были несколько раз за мой небольшой период сыроедения. Дома, на запах запеченой и отварной картошки. На гематоген! На салаты (из свежих овощей с маслом и солью). На кефир. На бородинский хлеб. Приходится готовить пищу и это для меня непросто, в плане желания попробовать в процессе приготовления sad

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Книга Зеланда "Вершитель реальности". Затем, сайт Изюма произвел огоромное впечатление.

10. Отношение окружающих. Разное, близкие поняли и одобрили и это главное. Друзьям, кому интересно, рассказываю суть, даю литературу.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Яблоки, апельсины, морковь, пекинская капуста, огурцы, помидоры, бананы, кешью, фундук, миндаль. Впереди лето, очень люблю: персики, абрикосы, черешню, дыни, арбузы, виноград.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Наладилось пищеварение. Кожа стала чистая, как у ребенка. Много энергии и сил и огромное желание жить!

13. Основной источник информации.
Сайт Изюма и этот сайт.

--------------------------------------------------------------------------------

 
kiwiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:02 | Сообщение # 54
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Анна. 19. 164см

2. Пол. жен.

3. Место жительства. РФ, Барнаул (пока), планирую перебраться в тёплые края)

4. Стаж сыро(моно). с января 2007 стерео, с февраля 2007 моно, получается что моно 2 года 2 мес.

5. Первоначальный вес. 67кг

6. Вес в данный момент. где-то 48-50

7. Проблемы перехода. никаких проблем

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.) Не было вообще, такой у меня характер+ сила воли.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Переосмысление жизни, духовный поиск. Здоровье тоже начало ухудшаться.

10. Отношение окружающих. Либо всё равно, либо непонимание.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. Всё живое. Под настроение вобще-то, какой-то период на одно тянет, потом на другое. Любимое... манго всё-таки!

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Многое поменялось в лучшую сторону: здоровье, мироощущение, взгляды, само отношение к жизни и окружающим.

13. Основной источник информации. Сайт syromonoed.com


2,2 года сыромоно. ICQ 439606077 (с удовольствием пообщаюсь на тему сыроедения и эмиграции).
 
veselovskyДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:01 | Сообщение # 55
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Александр. 24 года. 177 см.
2. Муж.
3. Рязань.
4. С 01.04.2009 (до этого около 2,5 месяцев сыроедение).
5. 69 кг.
6. 57 кг.
7. Бывает периодически слабость. Иногда мысли заняты только едой. Случается жор до отвала (когда уже не лезет, а ты ешь и ешь).
8. Срывов нет, хотя хожу с друзьями в кафе и в клубы. На сыроедении употреблял мёд, сухофрукты, орехи без разбора (сейчас понимаю, что мёд - содержит слюну пчёл, то есть животного происхождения, сухофрукты в большинстве термически обработаны, некоторые виды орехов обработаны до мертвого состояния).
9. Давно стремлюсь к здоровому образу жизни. Пока разбирался, читал, вникал, понял, что пора, при этом окончательно и сразу.
10. Крутят пальцем у виска и так "пыф". Родственники беспокоятся о том, что не доедаю и сдувает меня.
11. Фрукты (яблоки, груши, апельсины, бананы), овощи (капуста, морковь, свёкла, картофель), орехи (арахис, грецкий орех, миндаль и фундук), сухофрукты (яблоки, груши), злаковые (пшеница). Предпочтения: яблоки, морковь, капуста, арахис, фундук, пшеница.
12. Временами наплыв энергии, временами напротив, в связи с этим перемены настроя (апатия, тяга к свершениям); свободное время; бросающаяся в глаза худоба.
13. Внутренний голос, интернет.


Тем, кто истинно возжелал избавиться от навязанных мыслей из вне:
И в смеха день я стал другим,
Не ради смеха, себя ради,
Скажу: "Adios", "доброжелателям" моим.
У всех есть выбор, где он начальник!
 
SokratДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:37 | Сообщение # 56
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Максим, 20 , 173 см;
2. Мужской;
3. Украина, Запорожье;
4. Начало сыроедения - 20.01.2009, постепенно перешел на моно;
5. 67,3 кг;
6. 49, 8 кг;
7. Переходной период еще длится, мое тело продолжает меняться.
8. Как таковые возникали только на мед, так-как после него у меня сильный жер. Я начинал его закусывать яблоками либо орехами. И обжирался вот этими сладкими смесями. Вначале питался сыром, но это было осознанно, я его тогда еще не считал мертвым продуктом.
9. Здоровье, красота, повышение энэргетики. Надоело отекшее лицо, покрытое черными точками, прыщами и рубцами.
10. Ближайшее окружение поначалу реагировало негативно. Сейчас все меняется.
11. Фрукты, ягоды, орехи, овощи, грибы.
12. Перемены продолжаются, сейчас на стадии выхода из телесного и душевного кризиса. Сильное похудение, меня перестали интересовать мои старые занятия, появилось много свободного времени, еще не знаю чем его занять.
13. Книги и статьи следующих авторов: Зеланд, Джасмухин, Вердин, Изюм, Шелтон, Чупрун, Атеров, Голтис, Ермакова и Жаров, также интернет, различные форумы, а самое главное - мое тело.


Старт - 20.01.2009
 
pumaДата: Вторник, 07.04.2009, 18:41 | Сообщение # 57
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мария 25 лет, 1700 мм
2. Дама
3. Москва
4. 35 дней
5. 80 000 грамм
6. 75 000 грамм
7. Покрылась прыщами. Очень сильно чешется на протяжении месяца правая нога. Область взъема. Думала, что аллергия на орехи, но исключив орехи чесотка не прошла. Раздираю до крови. Не могу успокоиться. Много отхаривается зеленой и прозрачной слизи.
8. Срывов не было.
9. Зеланд и исповедь Изюма.
10. Никого особо это не волнует. Муж вместе со мной обещался сыроедить 48 дней. Но думаю на большее его не хватит.
11. Ем все. И овощи и фрукты.
12. Пока ничего сверхестественного. Но я в ожидании чуда.
13.Интернет.


Если долго мучиться...
 
LordDragonДата: Вторник, 14.04.2009, 14:13 | Сообщение # 58
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Андрей, 29 лет, 182 см.

2. Пол. Мужчина

3. Место жительства. Волгоград

4. Стаж сыро(моно). Начал в январе 2009.

5. Первоначальный вес. 105 кг.

6. Вес в данный момент. 87 кг.

7. Проблемы перехода. Слабость, потемнение в глазах при вставании.

8. без срывов.

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение. Духовные поиски.

10. Отношение окружающих. Не афиширую, а то родственники боятся что на таком питании не выжить.

11. Основные продукты питания. Предпочтения. По большей части фрукты. Много яблок, апельсинов, лимонов, грейпфруктов. Также дополнительно овощи и орехи, по настроению.

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению. Чувствуется очищение как тела, так и сознания.

13. Основной источник информации. Сайт Изюма.


Сыромоно с января 2009
 
bartzellaДата: Среда, 22.04.2009, 15:58 | Сообщение # 59
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост. Yury - 48 - 176

2. Пол. muzh

3. Место жительства:
- Moskva -- Marbella

4. Стаж сыро(моно):
- ha-ha :D, vsego 10 dney, do etogo - vegetarianstvo v techenii zhizni s raznymi pereryvami, nikogda ne el mjasa mlekopitajushih

5. Первоначальный вес:
- 78 kg (do 21-dn. golodanija), pered nachalom mono - 62 kg

6. Вес в данный момент:
- 59 kg (bez slez ne vzgljanut cry - vse menja znali atletom, chto menja neskolko ogorchaet - stal vygljadet staree, no nadejus eshe vosstanovljus i naberu, tak kak prodolzhaetsja vyhod iz golodanuja so svoimi zakonami) Sobirajus vernutsja k bodibildingu.

7. Проблемы перехода:
- poka nikakih serieznyh, krome nizkogo, neprivychnogo dlja menja vesa i slabosti, svjazannoi s vyhodom iz golodanija

8. Срывы. (Когда, на что, с чем связаны. Сколько времени длились.):
- net

9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение:
- problemy s sustavami (izbavilsja na golode) dalee - forum Izjuma

10. Отношение окружающих:
- nachhat!

11. Основные продукты питания. Предпочтения:
- nachinal s citrusovyh sokov (v svjazi s vyhodom iz golodanija), teper postepenno celye frukty - ananas, jabloki, vinograd, kiwi. Iz zernovyh - proroshennye nut, chechevica, goroh, mindal. Iz ovoshey - pomidory... Dalee ne vizhu nikakih prepatstvy potrebljat vse zhivoe ))

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению:

- na fizicheskom - Ranopvato ob etom pisat, no zametil - menjaetsa moi soviy rezhim na zhavoronkovy, chemu ja ochen rad!
- na duchovnom - vsegda bylo vse v porjadke, no posmotrim so vremenem - mozhet chto-to i otkroetsja nevedomoe ))

13. Основной источник информаци:
- inet i knizhonki raznye

Сообщение отредактировал bartzella - Среда, 22.04.2009, 16:09
 
СемьДата: Четверг, 30.04.2009, 14:28 | Сообщение # 60
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя. Возраст. Рост.
Беляева Ирина Геннадиевна 25 лет 164 см
2. Пол.
Женский
3. Место жительства
Украина Донецк
4. Стаж сыро (моно)
Совсем новичок - сыромоноед с 20.03.2009
5. Первоначальный вес.
60 кг
6. Вес в данный момент.
51 кг
7. Проблемы перехода.
Первую неделю плакала над конфетами)))….сократила тренировки..чувствую, что организму нужны силы для других действий в данный момент…
8. Срывы.
Один раз не устояла перед морской капустой – потом казнила себя…..
9. Что послужило толчком к переходу на сыромоноедение.
Мама рассказывала, что когда мне было шесть, я заявила всей семье о том, что у меня внутри,простите, воняет, и если вдруг врач меня разрежет..то его взору откроется ужасающая картина нечистот а носу «аромат» зловоний…Жаль, что не помню этого, но мама говорит, что я в течение нескольких дней не ела ничего кроме сырой капусты..а она с бабушкой лила слёзы, дитятко ведь помирает и пыталась запихнуть в меня кашу…конечно им это удалось…вот и не помню этого момента, т.к. мусор в голове от пищевой наркомании…Вообщем ближе к делу, не употребляю мясо, рыбу, яйца, молочные продукты – с 2005 года. А толчком к сыромоно послужило желание обрести внутреннюю чистоту и свечение….к которым давно стремлюсь…..И ещё одна брошюрка (на работе собираем макулатуру и кто то принёс её сдать) Норманн Уокер, о сырых соках, в ней он описал период беременности и роды одной девушки. В течение девяти месяцев она ела фундук, грейпфруты и морковный сок пила….после этой истории я начинающий моно сыроед..
10. Отношение окружающих.
Ох и надоели они со своими поучениями……ну а если честно, то одиноко очень, единомышленников нет….и даже в кругу семьи, где казалось бы должна быть твоя тихая гавань…твой причал…..а дома только и слышишь - кому такой скелет нужен? Русскому мужику борщ с мяском нужно варить, а не морковку на стол ставить….и т.д. и т. п.
11. Основные продукты питания. Предпочтения.
Яблоки из подвала исчезают ящиками, да и мешок с никому не нужными когда то грецкими орехами тоже опустел….

12. Какие перемены произошли в вашей жизни благодаря сыромоноедению.
Из ядрёной сучки брюнетки превратилась в добрую блондинку)))) Это так, лирическое отступление....что касается здоровья, то слишком не большой срок для особых перемен…. А вот в сознании что то переключилось….перестала смотреть ТВ….купила велосипед……благо даже в промышленном Донецке можно найти красивые зелёные места….
13. Основной источник информации.
От корки до корки перечитала ваш сайт и сайт Изюма….инфо более чем достаточно….

 
Форум » Всё о сайте » Анкеты Моносыроедов » Анкета Моносыроеда
Поиск: