Суббота, 04.05.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Это я (дневник Тетулы)
Это я
TetulaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:10 | Сообщение # 46
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! Получила на днях очередное подтверждение верности сыроедения, как такового.
У нас в городе сейчас бушует грипп, все школы, кружки и пр. закрыты на карантин. Да и случаи свинячьей бяки были. Короче подцепила я кого-то из них. Температура до 39 подннималась, да вот только бедненький гриппочек благополучно сдох. А я как огурчик осталась. Ни тебе послеболезненной слабости, ни тяжелого течения (насморк, головная боль и прочее - отсутствовали), так кашлянула несколько раз, да для профилактики 3 раза горчичники поставила и про водичку не забывала, ее родимую хлебала от души, из туалета первую ночь, пардон, не вылазила. Короче, от первых симптомов в прошлую пятнцу (начиная с обеда), до полной нормализации состояния - 2,5 суток. Мелочь, а приятно. Я так гриппом, да не то что гриппом, даже ОРВИ никогда не болела. biggrin



 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Это я (дневник Тетулы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: