Четверг, 28.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
Кризов может и не быть?
IARДата: Суббота, 31.01.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно хотел высказаться по этому поводу. Я всё ждал, когда же у меня наступят кризы (7мес. сыромоно)? Пока не наступают. Может, их и не будет? У кого-то не было кризов?
Я бы про себя сказал - переходный период - слабость, утомляемость, апатия, ну, стул иногда частым был, но чего-то сверх такого, что можно было бы назвать кризом, не было.


 
SaniasinДата: Суббота, 31.01.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня кроме лимфо узлов под шеей........особо ничего долго и не было, но почитай изюма, он на этот счет очень правильные вещи говорит.

Чем дальше сыромоно тем глубже тело очищается.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
varvaraДата: Суббота, 31.01.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже чего-то такого необычного не было. Я думаю, год - это не срок для окончательных выводов и все еще впереди.
Из того, что было:
- 3 раза было что-то типа симптомов простуды в легкой форме на пару дней, с каждым разом все меньше.
- первые пару месяцев ранки очень медленно заживали, как никогда. Было такое ощущение, что организм буквально использует все пути для выведения гадости наружу.
- (к кризам, думаю, не относится) несколько раз было просто не очень хорошее состояние, тошнило - скорее всего, что-то не то было в продуктах, как раз тогда покупала в другом месте.
Какие-то мелочи, может, я вообще чего-то не замечаю.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
СыроежкинаДата: Среда, 11.03.2009, 13:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я вот тоже жду кризов, месяц прошел, а у меня ни кризов, ни жора, ни слабости, будто я так всю жизнь питалась. Раньше я практиковала всякие там очищения, год назад 15-дневный голод провела. Так как мусульманка, то наш пост тоже соблюдаю не месяц, как всем минимально предписано, а 4 месяца (знаете наверное, сухой голод в течении светлого времени суток), сваливаю отсутствие кризов на это. А все прелести уже испытываю, сплю 5-6 часов и полностью высыпаюсь, активна, весела, бодра...
Может когда лишний вес уйдет тогда кризы начнутся. Может такое быть? Я сейчас 90 при росте 164
 
varvaraДата: Среда, 11.03.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну месяц - это же совсем мало! Я тут по прошествии больше года чувствую, что вот сейчас только начинаются настоящие изменения в огранизме (опишу попозже).
Это как только пыль сверху немного протереть и утверждать, что все уже сверкает. Тогда как токсинам еще выходить и выходить наружу килограммами. Вы это сами скоро почувствуете. Везде это написано, но понимаешь, только когда почувствуешь на себе: организму для перестройки годы нужны.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
IARДата: Среда, 11.03.2009, 22:08 | Сообщение # 6
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Варвара, ну, хоть ты не ведись на прелесть сыромоно через месяц, к тому же 90 при росте 164 biggrin
Off:
1.Право удаления пользователей остаётся за админом, у него сейчас мало времени. Только и всего.
2. Улыбнул сежевыжатый апельсиновый сок из другой ветки.
3. Я всё больше понимаю Изюма, который перстал регистрировать народ biggrin


 
fruktoedДата: Четверг, 12.03.2009, 06:23 | Сообщение # 7
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IAR)
Варвара, ну, хоть ты не ведись на прелесть сыромоно через месяц, к тому же 90 при росте 164 biggrin
Off:
1.Право удаления пользователей остаётся за админом, у него сейчас мало времени. Только и всего.
2. Улыбнул сежевыжатый апельсиновый сок из другой ветки.
3. Я всё больше понимаю Изюма, который перстал регистрировать народ biggrin

Вот именно поэтому я сейчам работаю над новым форумом, что бы такие косяки свести к минимому, а по возможности вообще устранить.


 
HawkДата: Четверг, 12.03.2009, 10:45 | Сообщение # 8
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди, стараемся писать по теме

Не думаю что большие и страшные кризы ОБЯЗАНЫ быть. Все зависит от степени загрязнения человека и от его питания. Хотя вряд ли отравления могут пройти без кризов. Что касается меня, то пока не было СИЛЬНЫХ кризисов, хотя нет - была сильная слабость.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
СыроежкинаДата: Пятница, 13.03.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Что за агрессия такая? От голода что-ли? Мне и самой тут уже неприятно и неуютно, так что прошу меня удалить с вашего форума. Сами про свои срывы такое пишите, что удивляюсь, как такое возможно, а про сок апельсиновый вы возмущаетесь, хотя после отжима сока из апельсин ничего кроме корочки не остается, как и после его поедания если вы только не с кожурой едите. Так что прошу удалить меня с вашего негостеприимного сайта, вместо того, чтобы советовать и помогать, вы просто отталкиваете. Если люди узко мыслят и мало на что способны, значит они что-то неправильно делают. Совершенство человека должно быть всесторонне.
 
IARДата: Пятница, 13.03.2009, 18:28 | Сообщение # 10
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Удалим, сыроежкина вы наша, обязательно. Я этого сделать не могу просто технически, иначе сделал бы это уже в первый день, а перлы тут ваши пусть повесят маленько, благодаря им я только понял. что у нас классный форум, оказывается. Потому что из такой словесной шелухи и состоит большинство сыроедно-голодальческих сайтов, благодаря вот таким сыроежкинам делать на которых уже нечего.

 
эдвенчерДата: Вторник, 24.03.2009, 14:41 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня либо(за 11 мес) кризисов не было,либо(я склоняюсь к этому)мне в прошлой жизни было так хреново,что сейчас я их не замечаю wink

Чего человек не знает,так это предела своей силы.
Ёж птица гордая-пока не пнёшь не полетит.
 
vbpДата: Среда, 25.03.2009, 22:36 | Сообщение # 12
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ближе к ночи начинает прослушиваться пульс в ушах. Ни у кого не было такого?
 
SionaДата: Четверг, 26.03.2009, 17:46 | Сообщение # 13
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Было , и есть . Когда подолгу вышиваю, начинаю слышать свой пульс , но только когда работаю иголкой . Останавливаюсь - сразу прекрвщвется .
Честно говоря я думала это от утомления . Такой звоночек , что пора отдохнуть , расслабиться . А то голова пухнет smile


моносыроед с 18.08.08
 
Ksju-85Дата: Среда, 27.05.2009, 08:25 | Сообщение # 14
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня, как у подростка, вся спина прыщами покрылась плюс ноги, грудь и руки и кожа уже второй раз со всего тела облазиет :(((( очучения ужасные, но мысленно я только радуюсь smile как "пути Господне неисповедимы", так и способы очищения организма непредсказуемы biggrin
PS: а ещё по утрам как только проснусь бегу в ванную отхаркивать комок слизи в горле, иногда так трудно это сделать из-за её вязкости, что лицо краснеет и покрывается мелкой сеткой капиляров.... бррррр....


Есть можно всё, но голой и перед зеркалом....
 
HeartbreakerДата: Среда, 27.05.2009, 12:49 | Сообщение # 15
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на спине тоже высыпания. То проходят, то снова.
Думаю, голод решит эту проблему.

Стало что-то происходить с деснами, заболели и + клыки как будто снизу оголились eek

А вообще кризов было много за первые 2 месяца сыроедения, тело на удивление быстро восстанавливается. Может из-за возраста.


Вегетарианец-сыроед (~70%) с апреля 2008.
100% Сыроед с ноября 2008.
100% Моносыроед с февраля 2009.

172\57

 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: