Пятница, 19.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
Кризов может и не быть?
БананычДата: Пятница, 29.01.2010, 14:59 | Сообщение # 31
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk, спасибо за такой длинный пост, но я все это уже слышал. Я просто хотел узнать может у кого-то было так или может это от захимиченности или еще чего не касающегося теории сыромоно, а практики smile
Quote (Hawk)
Кстати, по овощам, у меня совершенно другая информация про их влияние на окисление. Предположу что и замоченные семена тоже имеют несколько другую картину в окислении, чем сухие.

Я может не так выразился, там со знаком минус кислотность была и имелось в виду, что они защелачивают, особенно зелень. Может это тоже нехорошо как и закисление, но наверна в меньшей степени )
 
SionaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:37 | Сообщение # 32
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты не у нас тогда спрашивай , ты тогда лучше к дохтору сходи . Хотя с диагнозом я не ошиблась .

моносыроед с 18.08.08

Сообщение отредактировал Siona - Пятница, 29.01.2010, 15:39
 
ПоповнаДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:14 | Сообщение # 33
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Сыромоно 9 месяцев, редкими срывами могу только с натяжкой назвать короткие перерывы между едой. Два месяца назад появилась куча энергии, стала заниматься танцами и плаваньем, все было здорово. 10 дней назад позанималась под открытой форточкой, на следующий день -насморк, продолжался неделю. Когда полегчало - стала мыть окна - опять сквозняк. Получила температуру и надутый болезненный лимфоузел на шее. Температура держится уже 5 дней, скачет от 37,6 до 38,5. Кости ломит, слабость. Поголодала вчера и сегодня (46 часов), утром темп. упала, к вечеру опять 38,6 Съела яблоко. Муж, мама боятся, доктор к мужу заходил - напугал антибиотиками и операцией. Не знаю что делать? Смалодушничать и выпить жаропонижающее? Или держаться, но не будет ли хуже? У мужа через 2 дня ДР а я с кровати не встаю....
Saniasin, расскажите пожалуйста, что у Вас было с лимфоузлами? Как долго и как прошло?
 
РунДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:16 | Сообщение # 34
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Поповна)
Смалодушничать и выпить жаропонижающее? Или держаться, но не будет ли хуже

Организм мудр и не поднимет температуру выше чем сможет выдержать. Держитесь. Удачи!
 
SionaДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:46 | Сообщение # 35
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня лимфоузлы увеличивались до размеров фасолинки , но не помню чтобы я придавала этому какое-то значение ... Побаливали может пару недель , потом как то рассосались .
Тело мудрее мозгов , если так можно сказать smile и продолжает лечиться и восстанавливаться даже если мы в это не очень то и верим ...


моносыроед с 18.08.08
 
ПоповнаДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:05 | Сообщение # 36
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Рун, Siona, Спасибо за поддержку.
Siona, я бы тоже на фасолинку не посмотрела, но у меня размером с крупный грецкий орех, вытянутый. Шею неприятно поворачивать. sad
Очень надо было быть сегодня на ногах, пришлось выпить лекарство. Температура ушла, узел пока на месте.
 
ПоповнаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:33 | Сообщение # 37
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой криз продолжается (теперь я почти уверена что это криз). Организм снова нагнал температуру, аппетит пропал, на лодыжках вылезла жуткая сыпь с отеком. Ходить не могу. Муж в шоке, ходит вокруг с выжидающим видом, наверно ждет подходящего момента, чтобы связать, накормить мясом и обколоть антибиотиком biggrin
 
ПоповнаДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:12 | Сообщение # 38
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,я уже почти в порядке. Итого - неделя насморк, еще неделя - температура 38, распухший лимфоузел и ноги, и еще, наверное, неделю или больше будет сходить эта жуткая болючая сыпь. Что это было? Криз или болячка какая? В любом случае организм справился сам, без лекарств (не считая 1 жаропонижающей таблетки, которая в чем-то помогла, но и ухудшила состояние).
Поняла что в таком состоянии самое главное - время, терпение и вера в силы организма, в непременное выздоровление. До новых кризов! wink
 
SionaДата: Вторник, 06.04.2010, 07:47 | Сообщение # 39
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
wink А что , понравилось ?
Знаешь , ведь кризов может и не быть , может стоит програмировать себя на это ?


моносыроед с 18.08.08

Сообщение отредактировал Siona - Вторник, 06.04.2010, 07:48
 
DronДата: Среда, 14.04.2010, 10:29 | Сообщение # 40
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
После 3,5-х месяцев 100 % сыромоно без срывов я уже начал думать что кризы -это удел совсем больных людей, но неделю назад понял что их не ИЗБЕЖАТЬ -у меня ни с того ни с сего заболел желудок -боль была как при язве (А она у меня была 10 лет назад) причем одновременно с этими болями появился и насморк -- 4 дня загибался не мог нормально спать но держался и таблетки не Жрал !!!!-мучился очень и так же резко все прошло... чувствую это только Цветочки (Изюм предупреждал что мы даже не догадываемся куда мы ввязались переходя на сыроедение ) -так что если кризы вас пока миновали -- Ждите их в будущем

"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."
 
JoyKaaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:33 | Сообщение # 41
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
вот я и решила отписаться по этой теме. я оказалась тугодумом. только на днях до меня дошло, что я претерпеваю продолжительный криз :). месяца через два после старта СМЕ я испытала сильную боль в правом коленном суставе. боль была постоянная и не острая, но ограничивающая функциональность ноги, особенно при моих ежедневных занятиях йогой. Через три месяца боль стала постепенно уменьшаться и я и не заметила как она прошла. Однако стал болеть тазобедренный сустав этой же ноги, через месяц следующий сустав. Сейчас болит локтевой сустав правой руки, до этого был плечевой. Что интересно, одновременно два сустава не болят. Боли проходят как-то постепенно и незаметно вдруг раз и не больно. Разумеется я никак не «лечу» эти боли и просто их претерпеваю. Вот такой у меня продолжительный криз.

 
ЛюбовьДата: Среда, 08.09.2010, 20:39 | Сообщение # 42
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет...
объясните пожалуйста ... постоянно озноб и слабость это связано с кризом???
на сыроедение со 2го августа...


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 08.09.2010, 21:38
 
РунДата: Пятница, 10.09.2010, 21:53 | Сообщение # 43
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любовь)
постоянно озноб и слабость это связано с кризом???

Это нормальная реакция организма. Он еще не научился усваивать питательные вещества и энергию из совершенно других продуктов, чем раньше. И еще токсины поступают в гораздо меньших количествах, это может вызвать ломку. Сколько продлится такое состояние - никто сказать не может. Периодами может быть то куча энергии, то сильный спад. Чистки идут, и пока все не вычистится, оно так и будет.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:14 | Сообщение # 44
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Рун Здравствуйте!!!
Большое спасибо, что ответили мне.
Состояние озноба продолжалось с t37,2, решила сделать клизмы с добавлением лимоного сока в воду , как раньше делала при голоданиях, озноб прошел состояние улучшелось. Либо клизмы помогли либо криз прошел. Буду очень благодарна за все ваши советы, они мне очень помогли когда знаешь причину smile
 
Tashi-kiДата: Четверг, 28.10.2010, 03:53 | Сообщение # 45
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На третьей недели стало першить горло (не на шутку, и продолжалось это безобразие аж две (!) недели). В прошлой жизни курила около восьми лет. Потом бросала на три года. Потом курила год, бросала на пол года, потом по года курила и по сей день уже около двух лет НЕ КУРЮ! biggrin По этому, связываю скорее с этим. Ну и насморки периодические, герпесы (пусть будут не ладны!), знобило, слабость донимала.

Спасибо Сионе, что напомнила тугодумке, что всё от головы happy Как себя "запрограмируешь", так оно и будет. А я же, в свое время, начитавшись Изюма, была готова к кризам, как к своеобразным "маячкам". Указателям, в том, что я движусь в правильном направлении angry И всегда "завидовала белой завистью" тем, у кого их не было или протекали в более-менее сглаженной форме.

По моему мнению, чем чаще вспыхивает и чем ярче протекает криз, это свидетельствует о "степени загаженности организма"... Мой вот чистится постоянно и не даёт мне покоя. Особенно слизистая. (На СМЕ с мая 2010, т.е. 7 мес.). По этому, в очередной раз, респект тем, у кого всё иначе. Наверное, вы раньше начали, т.е. в более раннем возрасте...

Всем удачи! smile

Сообщение отредактировал Tashi-ki - Четверг, 28.10.2010, 04:09
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: