Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
Кризов может и не быть?
gambit63Дата: Вторник, 17.04.2012, 09:44 | Сообщение # 46
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Возникла некая проблема с моим телом. А началось всё с того что я с января 2012 года начал эксперимент с собой. Я сократил количество пищи примерно на 60-80%, исключил некоторые продукты совсем и потребляю в основном фрукты и овощи. В результате получил тело (на 10.04.2012) которое полностью покрыто язвами из которых сочится прозрачная жидкость желтоватого цвета. Длится это уже две недели, вынужден был взять отпуск и сижу дома, а жена и родственники меня усиленно толкают в больничку. Так вот хотел бы что бы кто-нибудь подсказал ка быть? А то такое продолжительное состояние меня уже пугает.
 
KreoДата: Четверг, 12.07.2012, 17:57 | Сообщение # 47
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет обитателям форума!
Я сыроежу только 2 недели. Пока нет ни жора, ни тоски по вареной еде.
Но второй день болит сердце. Для криза вроде бы рановато. Было так у кого-нибудь?

P.S. до этого я 8 лет была лактовегетарианкой с примерно 50% сырой еды, поэтому переход на сырую еду у меня более-менее плавный.

И еще. За первую неделю вес упал на 3 кг, а вот уже неделю стоит на месте. Тема меня беспокоит, т.к. вес 85 кг.
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Кризов может и не быть? (тут можно рассказать про свои кризы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: