Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Как мы переводим детей на сыроедение
Как мы переводим детей на сыроедение
leninДата: Суббота, 09.05.2009, 01:13 | Сообщение # 31
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот интересный экземпляр - http://vkontakte.ru/photo-2552883_128391705
Сама сыроедит, а ребенку не дает. По-простому, крысит нормальную хавку, скармливая ребенку отбросы.
На фоне таких бледнут все блюдоманы, вурдалаки, тролли, маловеры итд итд.


 
Коза-ДерезаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:24 | Сообщение # 32
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня двое: дочь 7 лет и сын 5 лет. Оба мяса не ели с рождения, но зато на мертвяк подсели хорошо(картошечка, хлеб, молочка). Дети копируют наше поведение и чем младше они, тем им легче переходить и забывать мертвяк - это мой жизненный опыт. На данный момент, видя наш родительский образ жизни сыромоно, они из мертвяка едят финики и мешают всё подряд. Мы на них не давим, а стараемся повлиять на их осознанность. Уже взрослые они, чтоб легко от мертвяка отойти. Детсад и школу не посещаем - дочь на домашнем обучении. Телевизор не смотрим. Сами полностью сыромоноедим. Всё это положительно на них влияет. Вот они в данный момент заболели гриппом впервые за год. Выходит много слизи и у них есть случай задуматься о своей мешание и финиках, которые они выпрашивали и я покупала. Конфеты и торты никогда не покупали.
 
SionaДата: Вторник, 12.05.2009, 09:24 | Сообщение # 33
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть ещё женщины в наших селениях ! Коза - Дереза , вы просто молодец. А как вам удаётся общаться с бабушками , и в гостях ? Как обьясняете друзьям свои предпочтения в еде ? До какого класса будете обучаться дома?
Финики - не так страшно как школьный обед , и думаю даже безобиднее мёда . Мои девчёнки пол года назад выпросили кило изюма , купили тот который сушили в тени и ничем не обрабатывали , так половина до сих пор лежит . Кажется им важнее было уломать маму на запретную еду , а так он им и не нужен .


моносыроед с 18.08.08
 
manulihaДата: Вторник, 12.05.2009, 14:15 | Сообщение # 34
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! Предлагаю детям втюхивать какашку и запрещать есть сырые фрукты и овощи! У меня ребь будет делать всё наоборот, т.к. дух противоречия у него зашкаливает biggrin !
 
SionaДата: Среда, 13.05.2009, 09:40 | Сообщение # 35
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Довтюхивались уже . Не знаем как расхлёбывать . Мой старшой на повара идти собрался ! На словах вроде всё понимает , что дрянь это всё варёное , помои . Но хочет доставлять людям удовольствие , чтоб они наслаждались и его хвалили . Говорю ему - ладно раньше не знал чем это наслаждение заканчивается , а теперь в теме , что значит сознательно хочешь людям здоровье гробить ? На самих поваров тоже посмотри - инвалиды все , хочешь быть такой же рыхлой квашнёй ? Вот не доходит до него никак что это как на заводе , как на вредном производстве вкалывать . Всё думаю на что бы его переориентировать , пока не поздно .

моносыроед с 18.08.08
 
TombRaiderДата: Среда, 13.05.2009, 20:09 | Сообщение # 36
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Siona, у меня после прочтения вашего последнего поста всплыла в голове след. цитата:

Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку.
(К.Кастанеда "Колесо времени")


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
SaniasinДата: Среда, 13.05.2009, 20:45 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
TombRaider - ех охота теперь Кастанеду читать))))

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
Ksju-85Дата: Вторник, 02.06.2009, 04:32 | Сообщение # 38
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
когда мне было 6 лет, то мы с мамой на год переехали в частный дом с огородом вокруг. Мама моя повар-кондитер. Я помню тот РАЙ среди клубничных грядок, вишнёвых деревьев и смородины!!!!!! С детьми из соседних домов мы целыми днями бегали по деревне и питались тем, что было на огородах. Но мама приходила с работы и начинался кошмар. Пока я не съем "полноценный" по её мнению ужин, она не отпускала меня на вечернюю прогулку sad
Я помню, как она чистила картошку, а я сидела рядом и ела её сырую. Мама смотрела на меня и морщилась smile Хотя сейчас, будучи уже несколько месяцев на полном сыромоно меня до сих пор не тянет на сырую картошку.
Кстати, на днях, в магазине мы с мужем купили килограмм сырых цельных шампиньонов. По дороге домой я уплела их почти все. Он ехал и орал, что будет несварение, что их надо вымыть а потом пожарить. Дома весь вечер, ночь и следующее утро ждал когда же у меня начнётся растройство желудка. Так и не дождался! был шокирован smile задумался.....


Есть можно всё, но голой и перед зеркалом....
 
DiaДата: Вторник, 23.06.2009, 12:40 | Сообщение # 39
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Siona
Quote
На сайте Монотрофного сыроедения в Мнении об увиденном Изюм выложил ссылку на сайт Первого канала на репортаж об опасном эксперементе - сыроедении . Там показывают пол года сыроедящую девушку с маленьким ребёнком , жалеют что эта ненормальная лишит дитя полноценного прикорма ,и нимало не задумываются как же она выкармливает его сейчас своим молоком будучи сыроедкой ! Девушка выглядит отлично , и ребёночек супер .

ссылка на этот материал:
http://www.1tv.ru/news/other/143095

 
veselovskyДата: Вторник, 23.06.2009, 13:02 | Сообщение # 40
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему полнейшая чушь, противно смотреть на сложившиеся тысячелетиями стереотипы блюдоманов, да и бесхарактерность некоторых из них, считающих себя жертвами неудачного эксперимента. Такое ощущение, что вот-вот разразиться новый крестовый поход против сыроедов.
 
GracilisДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:28 | Сообщение # 41
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.
Раз уж пошёл разговор за детство, то напишу и мой опыт.
Когда меня начали прикармливать всякими кашками и пюре, поначалу конечно всё выплёвывала - было невкусно, потом втянулась.
В детсадике и начальной школе меня воротило от борщей, супов, молочных блюд. А воспитатели даже не понимали, какое сильное психологическое давление на ребёнка они совершают, заставляя кушать всё, что дали.
В детстве также любила таскать сырую картошку из-под ножа. Наедалась сырой, а потом жареную есть отказывалась smile И сейчас сырую люблю.
Также летом питалась в саду и огороде всем, что растёт, а на "полноценный" обед заманить непросто было.

Лишать ребёнка живой пищи или ограничивать её, взамен давая мёртвую - действительно преступление. Страдает всё тело - физически, психически. Особенно когда заставляют есть.


Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
КатеринаДата: Пятница, 11.09.2009, 15:11 | Сообщение # 42
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Если бы мне кто-нибудь год назад сказал, что я буду сыромоно, я бы покрутила пальцем у виска, а уж, что и дите на фрукты посажу так вообще. )) Это как же так без супов и каш?! Загнуться ж можно! ))) Столько сюрпризов я для себя открыла о мире овощей. Оказывается, цветную капусту можно сырой есть и она очень вкусная. А когда однажды моя свекровь натерла сырую тыкву и кабачек в салат, я просто в шоке была. )) в общем деревня я и зомбигерл ))
Ну так вот я и моя дочь 10мес (на ГВ) перешли на сыромоно две недели назад, резко и бесповоротно, мужа не трогаю пусть сам решает.
До этого дете прикармливала педагогически мертвяком и мяском. Прибаки все равно были ниже средненьких с рождения, сколько уж я не налаживала ГВ все бес толку. Читала форумы мам маловесок, но там такой беспредел творился, мамы обменивались названиями специальных лекарств, которые им прописывал педиатр лишь бы прибавка была больше, писали мамы как бегали с ложкой по всей квартире за ребенком лишь бы впихнуть по-больше, какие-то народные средства использовали. Жесть! Почти никому ничего не помогало.
Когда я почитала сайт изюма, у меня как глаза открылись на многое в моей жизни! Я решила стать моносыро.
Сначала были в голове мысли, мол, на детях не экспериментируют, поэтому я буду сыромоно, а деть как все на кашах, так проще, ноль ответственности, без заморочек перед родственниками. Но этот номер с совестью не прокатил, у меня просто рука не поднимается давать мертвую кашу вместо свежего сочного витаминизированного фрукта или ореха. Я просто не могу давать ей вареное. Все же так явно и очевидно! Почему же так забит мозг!? Даже по телеку все время произносят фразу, как же нам приготовить то или иное блюдо, чтобы потерять минимум витаминов. А зачем готовить та? Зачем терять эти витамины? Нужно съесть свежее. Но это сложно. Тут мозг чистый должен быть.

Но лично у меня проблема вся в том, что рано или поздно наши бабушки и прабабушки, узнают о сыромоно, и это будет просто скандал! Меня просто обвинят в недееспособности ухаживать за ребенком в нанесении ущерба здоровью. И если учитывать общепринятое мнение о питании детей, то будут правы. В общем жду с трепетом и волнение того дня ))))

 
JoyKaaДата: Пятница, 11.09.2009, 15:43 | Сообщение # 43
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Катерина)
Меня просто обвинят в недееспособности ухаживать за ребенком в нанесении ущерба здоровью. И если учитывать общепринятое мнение о питании детей, то будут правы. В общем жду с трепетом и волнение того дня

а Вы не программируйте себя на это и всё пройдет гладко и без заламываний рук, мыслите позитивно, верьте в осознанность своих близких и будет вам счастье и гармония, искренне Вам этого желаю.


 
sv_bezdelДата: Пятница, 11.09.2009, 15:54 | Сообщение # 44
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перешла на сыроедение, когда доче было 8 мес., родственники поначалу были в шоке, что я и ребенка решила кормить только сырым. Аргумент тот же: "Сама хоть что можешь есть, а на ребенке нечего экспериментировать".
Поскольку я не терплю никакого вмешательства в свою жизнь, я родственников всех отшила (мягко и вежливо :)) Сейчас дочери 1 год и 11 мес. Родные уже давно не поднимают этот вопрос, т.к. видят, что со здоровьем все в порядке. Правда, частенько намекают, что когда дочь подрастет, то все равно будет есть, что захочет и зачем в таком случае сейчас ее ограничивать.
В общем, если по другим вопросам (кроме сыроедения) вы раньше отстаивали свое мнение, то и с этим вопросом все получится.
 
КатеринаДата: Пятница, 11.09.2009, 23:01 | Сообщение # 45
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы! Особенно мне понравилась мысль "...если по другим вопросам (кроме сыроедения) вы раньше отстаивали свое мнение, то и с этим вопросом все получится". Да, я отстаивала, но щас нереально стремно, хотя понимаю, что делу это не поможет.

Еще хотела написать по поводу ребенка. Вчера дочь по нашей родительской невнимательности схватила сладкую запеканку и успела откусить от нее кусочек. В общем, после этого дите долго не могло уложиться спать, колбасилась два часа в духе хочу спать, но не могу уснуть. Ощущение было буд-то она выпила чашку кофе. Наверно, это сахар так будоражеще подействовал, хотя съела совсем не много. Раньше на сахарсодержащую пищу не было никаких реакций.
А еще раньше за день моя мама дала дочке баранку, та ее не долго успела погрысть, пока я не увидела эту наркоманскую картину (дочь как завороженная сидела и смаковала эту наркоманскую глютеновую фигню) и не обломала ей кайф, после дочь тоже колбасилась перед очередным сном. Вот такая, наверно, гиперактивная реакция стала.

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Как мы переводим детей на сыроедение
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: