Понедельник, 29.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Фрукты и ягоды » Бананы
Бананы
БананычДата: Суббота, 14.11.2009, 10:29 | Сообщение # 31
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я все для самоуспокоения и чтоб потом беспокоящимся рассказать. Стереотипы еще не совсвем разрушились.
На начальном этапе, пока организм не научился сам все синтезировать, можно черпать из еды, в которой все есть окаывается, надо тока поискать )
А так я уже все читал кто как к чему относится. smile
 
chlpДата: Суббота, 14.11.2009, 17:21 | Сообщение # 32
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бананы помогают преодолеть "ночной жор". 1-2шт съел и все прошло.
 
GracilisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:44 | Сообщение # 33
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня наоборот - бананы вызывают жор. Один съем - и потом могу точить их пока пузо не раздуется. Наркобананы какие-то.

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
CatManДата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:37 | Сообщение # 34
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал несколько дней назад. Если ещё в июне я мог пару кило за раз сточить, то сейчас не совсем приятные вкусовые впечатления после него. Поэтому больше одного - просто не влезло. Видимо, сезонная это штука - только в мае-июне, когда выбора почти нет.


...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
bartzellaДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:54 | Сообщение # 35
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые вкусные бананы я ел на Кубе, по виду более толстые и аромат богаче - несравнимы с тем, что нам скармливают ))
А еще в Испании продают бананы с Канар, поспевшие на корню, стоят в 1.5 раза дороже южноамериканских, бывают несколько невзрачные и небольшие, но очень ароматные и сладкие...
 
ElliДата: Суббота, 21.11.2009, 19:13 | Сообщение # 36
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я не ем бананы,никакой тяги к ним нет...хотя раньше очень любила)
 
ПрирожденныйДата: Четверг, 07.01.2010, 00:10 | Сообщение # 37
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
...не знаю как у всех, но у меня повышенная чувствительность к еде, и зависимость от нею, так от бананов у меня всегда плохое самочувствие, и противность во рте,а других фруктов могу сьесть до 5 килограмм за раз и кроме как раздутово живота, до стула у меня никаких последствий нет, а tit от банонов сухость во рту, да к томуже я видел как они у нас в газовых камерах дозревают(беларусь) и пришел к мнению что бананы хороший фрукт, но тока там где растут, потому что там они с дерева, а в страны куда они эксплотируется они все с газовых камер, вот и не ем их вообше, а начинал с яшиков.

Сообщение отредактировал IAR - Воскресенье, 10.01.2010, 22:00
 
БананычДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:29 | Сообщение # 38
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю кто как, а я без бананов и сыроедить бы не стал ) Супер питательный продукт. Больше всех нравятся бананы с этикеткой Naturana. А во рту не хуже чем от хурмы или арахиса, например ) Но гораздо лучше, чем от варенки. Так что можно и потерпеть немножко. Зачем отказываться, лучше, чем тощим ходить) Может газовые камеры не так уж и плохо как кажется?
 
ПрирожденныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:28 | Сообщение # 39
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
Бананыч,
Quote (Прирожденный)
Супер питательный продукт

Чем он супер питательный, чем что брюхо забивает, так сухой арахис забивает tit больше, тока смысла то что, видб на сыромоноединье главное не брюшка набивать бездумно, а просто набивать живыми продуктами, а те бананы которые продаются у нас в снг и в европе, да и вообше там где они не растут, то они все обрабатываюся газовами камерами, так что не зря изюм писал что бананы это яд
Quote (Прирожденный)
Не знаю кто как, а я без бананов и сыроедить бы не стал )

Это ты серьезно, тебе наплевать на свою здоровье, главное что б вкусненько было поесть?
Quote (Прирожденный)
Так что можно и потерпеть немножко

Ради чего терпеть, фруктово десятки вида в любое врямя года продаются на рынки, а про лето так вообше молчу-, плюс к этому овоши,бобовые,орехи, так ради чего себя травить этим гавном, скажи друг , банананаркоман?
Quote (Прирожденный)
Зачем отказываться, лучше, чем тощим ходить)

А как это связона, что от бананов сами мышцы растут, или автоматом от них начинаеш жиром обрастать, тыш думай что писать
Quote (Прирожденный)
Может газовые камеры не так уж и плохо как кажется?

Ты что серьезно, мне кажется что думать пора начинать , друг
 
БананычДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:23 | Сообщение # 40
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прирожденный)
Чем он супер питательный

В нем воды меньше, следовательно и еды больше ) Каллорий больше, белка чем в других фруктах. Можно меньше съесть, больше получить. А арахис тоже ем, не весь день же его есть )
Quote (Прирожденный)
Это ты серьезно

Почти.
Quote (Прирожденный)
А как это связона, что от бананов сами мышцы растут, или автоматом от них начинаеш жиром обрастать

Так и есть.
Quote (Прирожденный)
мне кажется что думать пора начинать , друг

Думаю, все время думаю, а что толку думать, надо пробовать, никто не знает как оно на самом деле, одни так говорят, другие так, уже голова кругом от всех этих вредностей, экологически чистый продукт не сыскать, да и не каждый подходит. Буквально про каждый есть негативные отзывы, статьи ))
Не знаю что там за газовые камеры и как они влияют на съедобную часть банана, то, что он защищен шкуркой - это плюс smile
 
ПрирожденныйДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
Бананыч,
Quote (Прирожденный)
В нем воды меньше, следовательно и еды больше ) Каллорий больше, белка чем в других фруктах. Можно меньше съесть, больше получить. А арахис тоже ем, не весь день же его есть )

Факт не спорю, и что , можно сьесть кило бананов или два кило королька,киви,мандаринов, апельсинов,яблок и других фруктов которые продаются сейчас ,и что ,какая разницая. если так то уж лутче есть одни орехи, бобовые да злаки, ну на крайнияк морковку,картошку,капустуи т .д., тока одно но сыромоноединье не измеряется в калориях, а измеряится в жизни в продуктах, а у тебя какие то блюдоманские каллории
Quote (Бананыч)
Так и есть.

наверное тока у тебя
Quote (Бананыч)
Думаю, все время думаю, а что толку думать, надо пробовать, никто не знает как оно на самом деле, одни так говорят, другие так, уже голова кругом от всех этих вредностей, экологически чистый продукт не сыскать, да и не каждый подходит. Буквально про каждый есть негативные отзывы, статьи )) Не знаю что там за газовые камеры и как они влияют на съедобную часть банана, то, что он защищен шкуркой - это плюс

Да ешь ты что хочеш, я тоже бананы в начеле пути закупал на оптомом яшиками(18-19кг в яшике), и трех яшиков мне хватило что б от них отказатся, и не потому что мне они надоели а потому что среди других фруктов это яд, и подверждение своим ошушения от их поедания я нашел у изюма, так что я в практике и в теории для себя понел что наши бананы это гавно, но когда Я был в тайланде, я их там ел тонны, и я окончательно понел что бананы это супер фрукт(как и все в впрочем), но тока там где он растет сам а не в пыточных газовых камерах


Сообщение отредактировал Прирожденный - Воскресенье, 10.01.2010, 19:53
 
vel24Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
По большому счету, я согласен с Прирожденным. Я их почти не ем. Хотя у меня никаких отрицательных ощущений от них не бывает.
Иван Sprinter вконтакте писал, мол нечего по поводу бананов панику поднимать, нормальный сыроедческий продукт. Он их тоже время от времени ест и у него стаж уже довольно большой и ничего отрицательного у него от них не бывает. А про газацию, так типа, а что счас не захимичено, и тут плод закрыт плотной шкуркой.


Сыромоноед с июля 2009
 
IARДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:35 | Сообщение # 43
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Прирожденный)
среди других фруктов это яд

Ещё одно такое утверждение про сыроедческие продукты, и будете переведены в разряд "читающих".
Посты 39-41, 43 будут удалены.
Для понимания остальных: оценку продуктам не дают даже администраторы и модераторы, потому что каждому подходит что-то своё. Тем более новички. Тем более навязывать СВОИ ВЫВОДЫ. По меньшей мере, это просто самонадеенно.
Можно высказывать СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ от употребления того или иного вида продукта
, и не в столь ультимативной форме, как это делает Прирожденный. Дабы не уподабливаться вурдалаку.ком, где уж и не разобраться что такое сыроедение.
Арахис, хурьма, яблоки, выращенные вне России(Украины), теперь бананы. Кто там на очереди?


 
HawkДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:07 | Сообщение # 44
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Иар, пусть остануться посты. Абсолютно соласен с твоими выводами!
Прирожденный, поаккуратнее с фразами (наездами на личность). Предупреждение
Стремимся что б на форуме было чисто и уютно surprised

Лично я на выходе из голода тоже не мог есть бананы - они стали такие ужастные!!! Я был в шоке. Я их и так на сме стал меньше любить (до этого это был один из любимейших фруктов), а тут вообще не мог есть. Но вот, втянулся в обычный режим и теперь, пробуя бананы, мне они вновь на вкус такие же как и раньше.
Что касается есть не есть - личное дело каждого. Думаю, что лучше съесть что-то *наше* при возможности, а в случае отсутствия таковой - можно и бананами подкрепиться. Продукт живой, вкусный, дешевый, удобный - можно съесть где угодно без какой либо подготовки.
Я - ем.

И пожалуйста, не стоит перекручивать слова Изюма!!! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ
Изюм не против бананов как таковых, а против отдельных фирм в виду того, что он считает, что они сильно химичат продукт. ТО ЕСТЬ Александр против ЗАХИМИЧЕНЫХ ПРОДУКТОВ. ОДнако, он же писал, что лучше захимиченый продукт чем мертвяк. Так, что если человек только начинает, ему важней УДЕРЖАТЬСЯ на сыроеднеии, а уж дальше, с опытом, он сам прийдет к СВОЕМУ списку любимых и полезных продуктов. И в зависимости от человека, климата и тд, у каждого этот список будет СВОЙ ОСОБЕННЫЙ.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
JoyKaaДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:40 | Сообщение # 45
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, бананы и для меня в начале СМЕ были просто незаменимы, без них я никак не могла ощутить насыщение, потом их место занял арахис, а теперь я спокойно могу жить и без бананов и без арахиса, ем их как и остальные продукты по мере возникновения желания время от времени. Время на СМЕ всё расставляет на свои места, уходит "юношеская" приверженность к каким-то определенным продуктам, также как уходит и негатив к другим, понимаешь как глупо винить какой-то продукт в своем плохом самочувствии (привкусе во рту, отсутствием набора веса и проч.). Мы живем не для того чтобы есть, а едим ля того чтобы жить (и по возможности жить наиболее качественно и энергично).

 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Фрукты и ягоды » Бананы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: