Вторник, 23.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Кто чем увлекается? (Как вы любите проводить свое личное время...)
Кто чем увлекается?
JoyKaaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:24 | Сообщение # 46
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Я периодически хожу в походы. Сегодня вернулась с двухдневного похода. Цель похода была необычная - углехождение. Было нас 9 человек, из которых один - целитель, который и проводил мероприятие. Семеро из оставшихся никогда не ходили по углям. Вот. Теперь мы все можем сказать, что по углям мы ходили. Однако очень впечатляющее событие. Я два раза прошла (точнее пробежала) по дорожке из раскаленных углей. Сейчас пишу это и сама не верю как я это сделала. К сожалению меня никто не сфотал в этот момент, но вот дорожка по которой мы бегали и наш целитель шлепает по углям:

 
HawkДата: Вторник, 08.09.2009, 16:21 | Сообщение # 47
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Я еще не ходил по углям )))
Вот, хотел бы купаться в любую погоду. Но в этом городе... довольно проблематично, хотя реально.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
veselovskyДата: Вторник, 08.09.2009, 16:54 | Сообщение # 48
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
На счёт углей, дело это хорошее. После первого раза столько эмоций было, хотел рассказать всему миру. Вообще угли для меня какой-то катализатор что ли. После прохождения - ощущение непобедимости, свободы. Готов горы свернуть и знаешь, что тебе это под силу. В этот момент отрываешься окончательно от социума и всего негатива что он несёт.
 
IARДата: Среда, 09.09.2009, 22:16 | Сообщение # 49
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть какой-то секрет? Ведь неподготовленный человек вряд ли вот так сразу - встал и пошёл по углям?

 
ЧудаДата: Среда, 09.09.2009, 23:48 | Сообщение # 50
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа, я тоже хочу походить по углям!!! Скажите, где такое практикуют?! angry
 
JoyKaaДата: Четверг, 10.09.2009, 16:01 | Сообщение # 51
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
IAR, "Есть какой-то секрет? Ведь неподготовленный человек вряд ли вот так сразу - встал и пошёл по углям?"
секрет заключается в том, что обряд проводит энергетически сильный человек (целитель, экстросенс и т.п.). люди, участвующие в мероприятии - пока горит костер водят хороводы, руководитель читает мантры, молитвы, делаются специальные дыхательные упражнения, прыгают через огонь, и к тому времени, когда образуются угли приобретается коллективное сознание, единение и да, человек берет и идет по красным углям, да и не раз.


 
veselovskyДата: Пятница, 11.09.2009, 10:28 | Сообщение # 52
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вообще секретов нет ни каких. На счёт энергетики, то да, людей готовят морально, мотивируют, также объясняют технику, как нужно наступать, куда смотреть, должна быть ещё и дорожка определённой длинны. Много всего. А от человека требуется, чтобы он преодолел страх и сомнение. Я даже не в первый раз испытывал что-то подобное, но когда подходит твоя очередь, то назад дороги нет, для меня так по крайней мере.
 
meshok4Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:07 | Сообщение # 53
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация, в свободное от нее время: йога, бег, кач, английский язык, книги ОШО biggrin
 
meshok4Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:13 | Сообщение # 54
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу углей и схожих тем рекомендую почитать: Шлахтер "Человек-Оружие"
 
Снежный_барсикДата: Суббота, 30.01.2010, 20:10 | Сообщение # 55
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
альпинист скалолаз спелеолог
ну вот со скалолазанием думаю завязал
а на остальные глупости дури ещё хватит )
 
Снежный_барсикДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:26 | Сообщение # 56
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
группа в контакте для походников http://vkontakte.ru/club2552883
 
SkyDiveRДата: Среда, 03.03.2010, 14:33 | Сообщение # 57
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
IAR, походить по углям было легче, чем в прорубь окунуться(для меня). Конечно дорожка была всего 2метра, но позитивная штука.

Буду в Киеве ближе к 20-му марта организовывать хождение по углям возможно.

Увлекаюсь избавлением вурдалаков от панической жажды курить. А также собиранием/модернизацией ихних компьютеров. За деньги разумеется)

Также ещё мой мозг любит помастурбировать ментально на форумах...

Если что, мой контакт:
+38 (095)22-34-002 Женя (ICQ - 446718206)


Дневник, пока на вурдалаке(((:
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2172
 
SionaДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:03 | Сообщение # 58
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот вид творчества называется скрапбукинг .
Прикрепления: 2341690.jpg (144.1 Kb)


моносыроед с 18.08.08

Сообщение отредактировал Siona - Понедельник, 08.03.2010, 13:19
 
РадугаДата: Вторник, 29.06.2010, 12:44 | Сообщение # 59
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю книги,по духовному развитию.И фантастику.Вяжу,в данное время только носки,с узорами.Люблю тишину,музыку слушаю очень редко.Если какая-то понравится,тогда слушаю.Хожу часто гулять пешком,нужно движение.Ежедневно делаю упражнения Qigong.
 
InaraДата: Пятница, 25.02.2011, 13:30 | Сообщение # 60
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте happy . А я занимаюсь айкидо, играю на блок-флейте, нравится рисовать (карандаш). И даже дельное нечто получается)). Люблю боулинг, бильярд, твистер, дартс. Чтение, нравится пройтись по пустым ночным улицам (у меня такой район - ночью - ни машин, ни людей), нравится смотреть аниме, люблю музыку и кино 80-х. В данный момент пишу книгу, а также - на старте своего собственного бизнеса. Бог мне в помощь. smile

Живи!
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Кто чем увлекается? (Как вы любите проводить свое личное время...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: