Пятница, 26.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Кто чем увлекается? (Как вы любите проводить свое личное время...)
Кто чем увлекается?
SaniasinДата: Вторник, 27.01.2009, 19:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Centavro только осторожнее, а то лампы ионизаторы как помогают(только настоящие), как и вредят, причем очень сильно......собирай вдумчиво и по проверено людьми схеме.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
varvaraДата: Суббота, 31.01.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже езжу на велосипеде (Cross Country, в последнее время думаю еще о шоссе). На фото мало что видно, я на заднем плане, но все же:

Поездка в соседний город, всего за тот день получилось 160км. По пути обратно.
Прикрепления: 7828759.jpg (68.8 Kb)


сыромоно c 4 февраля 2008

Сообщение отредактировал varvara - Суббота, 31.01.2009, 20:03
 
HawkДата: Суббота, 31.01.2009, 20:14 | Сообщение # 18
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего себе!!! Клас ) Я стлолько еще не проезжал за день ) Кстати, не замечала, как ощущения во время длительных поездок на моноедении?

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
varvaraДата: Суббота, 31.01.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
До моноедения длительных поездок не было, максимум 30км. По стечению обстоятельств первый велосипед (не считая еще советских) у меня появился как раз тогда, когда стала менять питание, и улучшения были постоянно. Выносливость и раньше была ничего, но могло начать покалывать сердце во время кросса, например, и это все портило, но это прошло еще до сыромоно, с началом изменения питания.
На сыроедении она стала еще лучше, дольше нет усталости от поездки, а только удовольствие от того, что могу поехать, куда захочу. Такая мелочь: раньше даже летом из носа при езде что-то капало, как вода, теперь даже осенью ничего, зимой немного еще есть.
Даже в таких поездках пью очень мало, поллитровой бутылки хватает, а если меньше 40км, то и брать ничего не надо. Однажды в не очень большой поездке, км 60, уже в конце выпила воды какой-то минеральной сильно подсоленной за неимением другой и тысячу раз потом об этом пожалела, т.к. другого объяснения не было. Ну еще упала потом неудачно, не заметив на большой скорости песок, но это второстепенно. До этого ехала в начале нашей группы и скорость не волновала вообще, а потом даже 15км/ч было трудно ехать по нормальной дороге - такого никогда не было! А пить захотелось еще больше. В общем, остался всего километр до места назначения, и я его прошла пешком - как мне было стыдно за себя, ужас. С тех пор беру в такие поездки нормальную воду (у нас родниковая).
Да, показатели средней скорости тоже постоянно растут.
Спорт для меня на данный момент еще и главное доказательство остальным, что ничего плохого со мной от такого питания не происходит, а как раз наоборот.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
DavidMGДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:18 | Сообщение # 20
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Велосипед, это весч!
Сам в институт на нем ганяю (14 км в одну сторону), пока на ходьбу перешел, зима...(

А так есче рисую =)
http://manoukiand.wordpress.com/


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
varvaraДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:28 | Сообщение # 21
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересные рисунки, необычные! Впечатляет.
Я тоже когда-то рисовала немного, тушью, просто для себя или если на учебу нужно было (творческие задания у нас любили на разных предметах), а потом стало ненужно, и забросила я это.
И вело-мания biggrin начиналась с поездок в институт.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
DavidMGДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:50 | Сообщение # 22
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасиба =)
А где, если не секрет вы учились? Раз у вас были творческие задания? happy

Чем нравится велосипед, да тем, что он мобилен и его можно почти куда угодно брать! biggrin

В этом году хочу устроить марш бросок Петербург - Гатчина (наверно, тоже ~ 150 км)
Или хотя бы начать с поездки до дачи =)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09

Сообщение отредактировал DavidMG - Понедельник, 02.02.2009, 22:55
 
kazyssssДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня впервые в жизни катался на коньках. Вместе с женой, кстати она тоже впервые. Очень понравилось! И почему я раньше не катался? Теперь будем почаще стараться, хотя бы раз или два в неделю biggrin

Сообщение отредактировал kazyssss - Понедельник, 02.02.2009, 22:57
 
DavidMGДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:08 | Сообщение # 24
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Поздравляю с открытием! biggrin
Эх, на коньках оч давно катался... (вырос из них) а новых пока не взял biggrin

А вот ролики... happy Это вообще, чудо =))))


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
varvaraДата: Вторник, 03.02.2009, 00:36 | Сообщение # 25
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Марш-бросок - это хорошо. Главное к тому моменту - быть уверенным, что это растояние хотя бы просто проедешь, не гонясь за скоростью, а там смотришь, и скорость ничего, и не так уж это и трудно - у меня так было :))) короче, все получится, главное - захотеть.

Я в детстве училась всему, кроме рисования, иногда жалею об этом.
А так училась в физ-мат лицее, творческие задания, которые получались в виде рисунков на A3 или A4, были по многим предметам - истории, литературе, языкам, и делалось это на полном серьезе. Даже там присутствовал принцип моно smile - 2-3 предмета в день подолгу, очень редко 4.

Последний раз на коньках каталась 2 года назад, немножко только научилась, сейчас опять собираюсь сходить.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
TaisДата: Четверг, 12.02.2009, 19:05 | Сообщение # 26
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увлекаюсь всяческими головоломками: пазлами, кроссвордами, числобусами, судоку и т.д. Ещё обожаю читать, пишу стихи и прозу. Изучаю стенографию и скорочтение, вяжу крючком, торчу в инете - вот и весь досуг:)

Не учите меня жить..!
 
kazyssssДата: Четверг, 12.02.2009, 19:34 | Сообщение # 27
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Tais, хаха тут мы совпали кое в чём я тоже решил скорочтение освоить(пока не очень успешно) и почти стенографию, а именно слепое быстропечатание,занимаюсь по проге одной хорошей "Stamina" называется вот тут есть кому надо http://narod.ru/disk/5197213000/Stamina.rar.html или на сайте тоже бесплатно можно скачать. Кстати друг по ней за два месяца научился со скоростью около 250 знаков в минуту печатать.
 
TombRaiderДата: Пятница, 13.02.2009, 12:41 | Сообщение # 28
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
хм.. а мне ближе к весне очень хочется прыгнуть с парашютом...
кто-нить уже пробовал?)


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
SionaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:58 | Сообщение # 29
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще недавно я пекла очень красивые большие тортики...
Сейчас много читаю , вот только что закончила Братьев Карамазовых.
Вышиваю картины биссером и крестиком .
Рисую , иногда даже маслом .
Качаться начала , по книге Павла Цацулина .
Летом хожу в водные походы - байдарка , парусный катамаран .
Еще плохо катаюсь на горных лыжах - в Узком или СнежКоме.


моносыроед с 18.08.08
 
kazyssssДата: Пятница, 13.02.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Siona, как Братья Карамазовы? Понравилось? Я месяц назад прочел, не в восторге, честно говоря. Байду у меня свояк купил недавно, раньше была у нас, в гараже сгорела, ну мы правда всё по спокойной воде, по заливу(Белое море).
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Кто чем увлекается? (Как вы любите проводить свое личное время...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: