Воскресенье, 28.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Жизнь в семье (Как живётся, если муж (жена) - не сыроед)
Жизнь в семье
AntonioДата: Суббота, 11.07.2009, 21:26 | Сообщение # 31
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена моя прекрасно понимала, что если она не перейдет на сыроедение, ей придется искать нового мужа. smile Вообще то не проблема это для нее - легко бы нашла. smile Но подумав решила, что мужа-сыроеда найти гораздо труднее и поэтому лучше не делать резких движений. Перешла таки. Вот ее отчет. http://svet.c-b-y.ru/viewtopic.php?f=8&t=257

"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
HawkДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:45 | Сообщение # 32
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо - чудесная история. Очень понравилась smile

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
GracilisДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:23 | Сообщение # 33
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне живётся хорошо, потому что я сыроед, а вот мужу живётся плохо, потому что не сыроед happy

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
красотуляДата: Вторник, 01.12.2009, 12:07 | Сообщение # 34
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
мои родственники отнеслись спокойно к моему увлечению диетами и голодавками, теперь вот к сыроедению. мол, девочка взрослая, сама пусть решает. бывший муж - отрицательно, т к сам злостный мясоед и блюдоман. для него мое увлечение здоровым образом жизни было событием что-то типа "у моей жены крыша поехала". начальница моя по работе постоянно на меня кричит и пугает голодной смертью
 
YaroslavaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:25 | Сообщение # 35
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мама не сыроед, но в-принципе согласна, что нужно есть как можно больше сырых овощей и фруктов, а не может перейти, потому что не сможет без любимой еды (сыра, хлеба, супчиков и т.д. мясо не ест, в-основном, рыбу изредка ест).
Вот и я иногда срывалась на привычную еду вегетарианскую - овощное рагу, или даже хлеб с маслом. И как-то даже было что тортик ела.
Сейчас уже проще с этим. Голодаю вот сейчас smile
 
ФотомодельДата: Пятница, 19.03.2010, 22:19 | Сообщение # 36
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня муж поддерживает морально, а вот сам конечно не хочет...мы договорились что сначала он на меня посмотрит, как я год-два с таким питание проживу, а потом будет делать какие -то выводы...а я в мозгу - уже заядлый сыроед happy ...а на практике...пока шиш...2 недели сроежу...потом обжираф блюдоманский..3 дня сыроежу..обжираф...мать его так...вот сегодня опять сыроежу...как же хочется уже окончательно и бесповоротно стать сыроежкой...
 
DronДата: Пятница, 26.03.2010, 12:43 | Сообщение # 37
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена глядя на меня тоже начала сыроедить и теперь её за уши не отровеш от мандаринов апельсинов винограда арбузов дынь... и тд )) хотя сама стройная --не боится похудеть- я вот уже 21 кг скинул с нового года ))
да и дочка моя 1,5 года щас тож на сыроедении сидит -сосет сисю + мяккие фрукты грызет )))) по сравнению с другими детьми стала просто сверх подвижная прям заноза ))


"И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю я вам истинно, тот кто убивает – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти."
 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:18 | Сообщение # 38
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня , тьфу тьфу тьфу , родные нормально относятся к моему теперешнему образу питания. Как я перешла на вегетарианвстов месяц поудивлялись , потом перестали предлагать мне все мясное. теперь еще предлагают вареной картошки или жареных гренок, но я всегда отказываюсь. А они и не заставляют.
Мужа пока нет, так что как в собственной семье будет - пока не знаю. но готовить я не умею... Хоть меня и учили много раз, но мне это не дано. Думала со временем само придет, но теперь точно нет )) тАк как возвращатся к блюдоедении я не планирую ))
Взгляды у меня уже и так поменялись, но ко всем блюдоедам я отношусь вполне нормально. Еще совсем не давно сама была такой. Если бы не некоторые книги так бы и не узнала об этом всем.
 
ЯроСлавЪДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:53 | Сообщение # 39
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю куда обратится с данным вопросом, поэтому решил написать тут.
Мне 15 лет, я существо мужского пола happy
Меня всегда интересовал правильный образ жизни, узнав о сыроеденье понял, что это моё.
От мяса и рыбы отказался сразу, где-то две недели ел только сырые овощи, прорастил пшеницу - понравилось smile Всё бы хорошо, но вот родители меня совсем не понимают...
Я им как не пытался объяснить - они мне всё - "бедет тебе 20 лет, тогда хоть листву ешь"
Воопщем дошло до того, что просто в доме кончилась сырая еда, я поголодал 2 дня, ну и пришлось есть варёное.
Вообщем можно долго объяснять чо как было, но я думаю и так всё понятно. Атакуют со всех фронтов, "ЖРИ МЕРТВЕЧИНУ, ТАМ ВИТАМИНЫ"))) wacko
Самое удивительное - это упрямство всеобщее sad У всех свои болячки связанные с едой, но признать, что они именно от трупоедения они не хотят. Помогите советом! smile
 
HawkДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:27 | Сообщение # 40
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Печально. Сочувствую.
Твои проблемы уменьшатся, когда начнешь сам себя кормить и одевать. Тогда родители не смогут тебе указывать что тебе есть wink В общем, а пока что, можешь при возожности подсовывать им невзначай различные статьи-видео, вразумляющие. Главное, что б это было действительно невзначай, и они не ощутили на себе никакого давления от тебя. Иначе как упрутся, что толку дальше просвещать не будет никакого.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Снежный_барсикДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:58 | Сообщение # 41
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй голодать дольше
узнаешь кого больше любят твои родители - тебя или своё мнение о пище
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Досуг сыроеда » Жизнь в семье (Как живётся, если муж (жена) - не сыроед)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: