Четверг, 02.05.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Интересные мысли » Новый год и другие ПРАЗДНИКИ (Кто как празднует?)
Новый год и другие ПРАЗДНИКИ
IARДата: Пятница, 02.01.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Не буду оригинальным, тему стырил на соседнем сайте. Очень прикололо сообщение ТС:
"У кого как, а у нас в семье я сыроедю полностью мама процентов на 80.Отец о том что мы сыроеды вообще ничего не знает,узнал бы огромный скандал был бы!

Поэтому мама готовила сыроедческие салаты с обычными и блюда всякие традиционные были.Но конфеты и торт сыроедческие.
Начал я есть с сырых алатов ну а потом пришлось отведать зимний салат, с кальмарами, даже пельмешки0_0!На вкус как и раньше, только как то солёным всё кажется.А потом ещё к друзьям поехал и наутро от безысходности китайскую лапшу ели.
Короче новогодняя ночь-ночь срыва!!НУ теперь до следующего праздника можно жить)
А кто как из вас отметил этот чудо праздник?"
- Я, например, встречал у мамы. После небольшого скандала она мне купила 3 кокоса. Я думал выпью сок вместо шампанского и закушу мякотью. Какой там! Кокосы оказались высохшими. У одного только съедобная мякоть. Её я и съел. Остальные обратно в магазин сдал, благо чек сохранился. Вернули деньги за все. В 24-00 съел свою любимую хурьму.
Если б год назад мне кто сказал, что я буду есть ТАКОЕ на Новый год, я б ему в рыло biggrin


 
SaniasinДата: Пятница, 02.01.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавно))))
Лично я в новый год симеренко(яблоком) чекался...


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
HawkДата: Пятница, 02.01.2009, 22:51 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не выделяю новий год в особый праздник. Не вижу смысла. Этот новый год вообще никак не праздновал, а завалился спать. Как-то неважно себя чувствовал почти весь 31 день.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
lyalyaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:33 | Сообщение # 4
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
тож яблочко зеленое
 
TaisДата: Среда, 07.01.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почистила себе кочерыжку сельдерея, положила на тарелку, взяла очищенной воды и пошла вместе с мамой, тётей и дядей отмечать сей праздник. В полночь выпила воду, спустя 15 минут сьела сельдерей, насмотрелась на всяческую мертвечину, а потом воспользовалась моментом, когда все пошли смотреть салют и свалила домой. Сменив неудобное узкое платье на мягкую теплую пижаму в час уже видела 10-й сон. Проснулась в 9 утра в бодром здравии и с ясной головой в отличии от всех остальных:)

Не учите меня жить..!
 
эдвенчерДата: Суббота, 17.01.2009, 16:35 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В 22 сели за стол(до этого рубала салаты для блюдоманов)хурма, в 24-00 немного шамп(гадость!!!)и груша,в 1 перец, потм помидоры,далее гульки с фейерверком,по приходе мандарины. Отбились в 4, в 5 позвонила подруга и поздравила с наступившим... Встали в 10 как огурцы! завтракали в 13 ими ,родимыми.

Чего человек не знает,так это предела своей силы.
Ёж птица гордая-пока не пнёшь не полетит.
 
DavidMGДата: Суббота, 17.01.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
В 21 час у нас отрубился свет (пробка сгорела) =) в 22:30 посидел поболтал с семьей и пошел спать =) к 23:00 уже крепко спал =) из-за того, что живу в центре, пришлось вату в уши вставлять... ибо фейерверк - зло biggrin
а утром часов в 9-10 пошел гулять =))) народ весь дрых и было так тихо happy и красиво =))))

НГ не отмечаю. happy


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
SionaДата: Вторник, 10.02.2009, 12:00 | Сообщение # 8
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю изменить название темы на "кто как отметил праздник" .Ведь еще есть корпоративы , дни рождения и много чего еще .
Отмечали Д Р дочери . Никого о сыро-моно не предупредили , но в приглашениях
было написано что будет веселая программа , и назвали ее "чунга-чанга".
Вот на это и делали упор . Конкурсы и игры , а не пожрать собрались .
Гости и однокласники были в восторге , а когда вместо торта появилась дыня ,
а на десерт ящик вишни среди зимы , не говоря о всех других фруктах-овощах ,
вот это был восторг! Вы бы видели какие дети до всего этого ГОЛОДНЫЕ! Как в войну до хлеба . Жаль ни кто из родителей пока не сделал вывод .


моносыроед с 18.08.08
 
TombRaiderДата: Суббота, 21.02.2009, 12:03 | Сообщение # 9
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Новый Год проспала...=)) тоже не считаю это особым праздником, даже шампанское не пила - не пью ничего уже давно, на "сборищах" почти не появляюсь, а если приду - сижу с одним бокалом, который мучаю весь вечер и все равно не выпиваю - не хочется...
утром догонялась мандаринами)))


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
IARДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:19 | Сообщение # 10
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, всех с праздником, кого он касается biggrin :


 
fruktoedДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:21 | Сообщение # 11
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
зачетная фотка smile Тебя тоже с праздником IAR!

 
lyalyaДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:41 | Сообщение # 12
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ, НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ!ТОЛЬКО ЗА ПЛЕЧАМИ СЫРОМОНОЕДОВ НАША РОДИНА МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО!
 
IARДата: Воскресенье, 08.03.2009, 08:00 | Сообщение # 13
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю прекрасную половину форума с весенним праздником. Желаю всего самого наилучшего и наивкусного.


 
fruktoedДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:00 | Сообщение # 14
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!

 
SionaДата: Среда, 22.04.2009, 10:59 | Сообщение # 15
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Пасха - Великий по своему кощунству праздник .
Здравомыслящие люди как правило стараются попоститься , пусть даже не строго . И вот прошло всего 40 дней , только началось очищение тела от чужеродного животного белка , только началось просветление в сознании ,как - стоп ! Пора принести в жертву невинную жизнь . Ведь яйцо - символ жизни . Нужно начать день Воскресения с поругательства над символом жизни ? Где логика ?
Впервые Пасху никак не праздновала . И настроение было какое - то .... траурное . Так обидно за своё прошлое глупое следование традициям , как же мы люди слепы ...


моносыроед с 18.08.08
 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Новый год и другие ПРАЗДНИКИ (Кто как празднует?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: