Пятница, 03.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Интересные мысли » Новый год и другие ПРАЗДНИКИ (Кто как празднует?)
Новый год и другие ПРАЗДНИКИ
SokratДата: Среда, 22.04.2009, 12:19 | Сообщение # 16
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в этом году Пасха позабавила)
Чувствовал себя, как-то необычно, но в то же время очень хорошо, гораздо лучше, чем в предыдущие разы. Традиционно сходили с семьей посвятить еду: я - апельсины, бананы, яблоки, родные - пасхи, яйца, колбасу, овощи (я их потом все сточил cool ). Люди собравшиеся возле церкви, в основе своей были чем-то обеспокоены или встревожены,- интересный праздничный эффект biggrin . Священник встречал народ с тяжелого пасхального опохмела, красным, как расписное яйцо. Певцы, к моему удивлению, были весьма трезвыми))) Они прошлись среди народа, побрызгали святой водой, читая звонкие псалмы и собирая подношения. Во всей их службе была заметна назойливая спешка,- работая, как на конвеере, батюшка и Ко. старались поскорей завершить это дело. Ведь пора было причастится, обновить силы веры)))
Прийдя домой началось поедания всего подряд до обжираловки. Но родные мои были весьма счастливы, а я разделял с ними эту радость.
Понравился мне этот праздник, и фрукты были пасхальными))). Но на этой плямкающей ноте он вскоре закончился. Я пошел читать, а семья готовится к поеданию запеченой в печи жирной свинины))), наверняка, тоже пасхальной.
Крепко уж закреплено в умах мнение, что знаменательная дата отмечается самым большим количеством разнообразной тяжелой пищи после которой остается только развалится на диване и смотреть популярное ТВ.


Старт - 20.01.2009
 
Форум » Беседка » Интересные мысли » Новый год и другие ПРАЗДНИКИ (Кто как празднует?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: