Понедельник, 29.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения в сознании
Изменения в сознании
SaniasinДата: Суббота, 15.11.2008, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично у меня на моносыроедении в голове всё упростилось.....я стал дружелюбнее, более прост в общении, психика стала заметно крепче, я перестал слушать тяжелую музыку, хотя раньше всё время слушал.
Всё чаше я начинаю чувствовать такую вещь как счастье, причем иногда без причины, стал больше смеяться, меньше спорить и так далее и ещё заметил что связь с природой стала намного прочней......другими словами меня всё чаще тянет на дикую природу да и всё что с неё связанно.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
AntonioДата: Пятница, 12.12.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже стал помягче. Хотя в излишней мягкости меня и сейчас никто не обвинит. smile В целом состояние очень ровное и позитивное, но я склонен это приписывать не сыроедению, а тому, что все точки над ё расставлены - волнений и сомнений на порядок меньше, чем раньше.

Мысль стала четче - в голове ясность.


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
TaisДата: Среда, 07.01.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя интроверсия и флегматизм только усугубились, а прежние странности сменились новыми. Впрочем, меня как называли сумашедшей, так и называют))) А что касается сознания, то несколько аффективным оно становится только на голодании. Счастье приходит временами, а временами меня по-прежнему раздражают люди, особенно мои родственники, которые всё ещё надеятся мне что-то доказать.

Не учите меня жить..!
 
IARДата: Четверг, 08.01.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, сознание по-немногу, но изменяется (сегодня - пол-года как). Даже не знаю в какую сторону. Оно становится другим и от этого как-то не по себе. Прежние ценности потеряли всякий смысл, новых ценностей пока не нашёл. Теперь смотрю на всё как бы со стороны.
Пару дней назад был на Дне рождения у коллеги. Хотел не идти, но неудобно было отказаться - юбилей. Бухал я с этой компанией часто... А теперь вот сидел и кушал одни яблоки. Была безразлична ихняя жратва, выпивка, пьяные танцы и приколы. Бухнуть и нажраться совсем не тянуло. Было просто скучно. Так что к свободному от приготовления пищи и мытья посуды времени добавилось время непосещения злачных мест и компаний.
Многое стало просто неинтересным - форумы, сайты. Подумывал было уже отказаться и от компьютера (от ТВ-вещания уже года 2 как отказался, смотрю по 1 фильму в день, выкачанных с нета). Ну, хоть мрачные мысли в голову не лезут, и то хорошо. Какая-то прострация, да и только. Любое предстоящее действие вызывает размышление - а нужно ли оно? Раздражаться не перестал, особенно, когда речь заходит о моём образе жизни с родственниками. Отвечаю им в духе Изюма. Он и после 5 лет сыроедения кроет всех почём зря. Оптимизма это не добавляет. Но тут наверное, от характера всё зависит. Опять навалилась лень (или праздники виноваты?) - ничего не хочется делать. Одним словом, - полнейший пофигизм. Или стабильность? Становится как-то скучновато - изо дня в день одно и то же. И так - до конца??? Впрочем, о будущем уже не думается. Бо как бесполезное занятие. Ну, вроде бы всё описал.


 
SaniasinДата: Четверг, 08.01.2009, 00:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
IAR очень интересно....прочитал с упоением.......сразу чувствуется собрат по питанию.
Но подожди чу-чуть и сам просто наполни свою жизнь красивым и вечным)))
У меня ценности пипец как изменились, но сейчас я счастлив и сыроедении тут сыграло дддааалллееекооо не последнюю роль.
Не волнуйся...сырая еда не предаст и жизнь в серую не превратиться, если ты сам не захочешь)))
удачи тебе. smile


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
SionaДата: Четверг, 08.01.2009, 13:51 | Сообщение # 6
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне друзья блюдоеды сказали что я раньше была спокойная и добрая , а стала требовательная и карегоричная . Да , правда , с глаз пала пелена . Может эта неудовлетворенность и усталость результат интоксикации , что то наподобе криза?

моносыроед с 18.08.08
 
HawkДата: Четверг, 08.01.2009, 15:27 | Сообщение # 7
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Скорее результат перемены питания и желания изменить мир вокруг.
Также, думаю, результат нехватки каких то елементов, тобиш витаминов или еще какой хрени.
Но ты не волнуйся, все пройдет, все устаканится.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
aledamДата: Суббота, 07.02.2009, 23:34 | Сообщение # 8
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне жутко нравится появившаяся лёгкость в теле - потеря веса с блюдоманских 93 кг до теперешних 80,5 кг biggrin . В голове ясность появилась - это мне вообще очень дорого и ценно в моей работе (я проектирую электрические сети и системы автоматизации). Ну и энергии стало намного больше. Есть, конечно, "косяки", но они терпимы - мёрзну, охота жрать дико по вечерам (утром и днём без проблем), усталости желанной при отходе ко сну нет (тут излишняя энергетика "мешает", но нужно просто заняться спортом).

Немножко потерпи - и будет тебе бесконечное счастье!
 
varvaraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (aledam)
усталости желанной при отходе ко сну нет (тут излишняя энергетика "мешает"
У меня тоже что-то подобное, часто ложусь от моральной усталости. Не могу сказать. что спать не хочется, даже с переходом спать стала немного больше. Тут, наверно, просто исчезает то чувство жуткой усталости, которое бывало раньше, увеличиваются возможности организма - то есть, в экстренной ситуации, например, сможешь дольше не спать или не есть. Как исчезают давние неприятные ощущения в желудке, возникавшие, если не поешь не так уж и долго.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
IARДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:30 | Сообщение # 10
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему-то я спать стал тоже больше. Ещё пару месяцев назад мог в 4-5 утра проснуться и нормально, сейчас в 7-30. Это несмотря, что сплю на голом досчатом полу (чтоб долго не спать - некомфортно, всё-таки).
А с отбоем проблем нет - пробежка на море в 19-30, купание, назад - еле фильм хватает посмотреть, иногда на фильме засыпаю (22-00). раньше от лая собак просыпался (сплю на лоджии), теперь ничего не способно поднять раньше 7-30. Сегодня петарду среди ночи грохнули, услышал, принял к сведению - и дальше спать.
Так что, кому не засыпается - может прогулку (пробежку) перед сном себе устроите?


 
DianaДата: Четверг, 12.02.2009, 16:22 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня в сознании прояснилось в первую очередь то, что оказывается все не так как мне всю жизнь рассказывали...
что таблетки не лечат...
что без каши и супа можно жить и быть здоровым
что все болезни(или почти все) от питания и образа жизни
что детское питание в баночках - это не натур продукт
и что поликленики и традиционных медиков надо обходить стороной

А изменений в своем характере из-за питания я пока не заметила.
Мне кажется меня главным образом меняет моя любовь к мужу.
Желание стать лучше для него, чтобы ему со мной было хорошо...

 
leninДата: Пятница, 01.05.2009, 14:33 | Сообщение # 12
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у меня год.
Год назад, попрощавшись с куличами, шашлыками, макдональсами, супами и прочим дерьмом, я вступил в сыроедение, чему безмерно рад.
Надо было записывать по ходу все изменения, а то помню, что их было довольно много, но все не были большими, поэтому забылись.
Главное, наверное, это то, что эмоциональный фон стал заметно ровней.

Но с другой стороны - все еще впереди. Еще очень много неисправленного в здоровье, и этот год - только начало пути. Это ощущается четко.


 
Chocolate_eyesДата: Воскресенье, 03.05.2009, 02:01 | Сообщение # 13
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
lenin, Олег, мои поздравления!

А мне недавно родные сказали, что на сыроедении со мной "стало можно общаться"
Но ровный эмоциональный фон пока только внешне, а внутри еще есть над чем работать.


Драстуй, яблучко! (с)

Сообщение отредактировал Chocolate_eyes - Воскресенье, 03.05.2009, 02:02
 
SokratДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:26 | Сообщение # 14
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас бываю в плохом духе, часто игнорирую глупые и безсмысленные фразы. Иногда даже могу высказать что-то очень язвительное и неприличное. Пока еще не могу спокойно относится к тупости. Наверное, капитальные чистки.

Старт - 20.01.2009
 
leninДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:21 | Сообщение # 15
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха, тупость - это моя слабость :))

 
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения в сознании
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: