Пятница, 26.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения веса на сыроедении (что-то вроде опроса))
Изменения веса на сыроедении
TombRaiderДата: Суббота, 23.05.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сыроеды, хотелось бы узнать, как менялся вес в течение ВСЕГО периода сыромоно. Конечно, часть информации представлена в анкетах, но сыроеды со стажем их заполняли даааааавно и многое могло поменяться. Очень интересна именно динамика, периоды жора\снижения количества пищи и тп. Заранее спасибо за ответы!

No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
monoedДата: Суббота, 23.05.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
TombRaider,
Опыт у меня конечно очень маленький 5 месяцев вот скоро...я начал моноедить сразу же (ну месяца 1.5 были сыр консервированная кукураза и селеные огурцы) и потерял кг 16-18 за 2 недели помоему, вес был примерно 86, а сейчас вешу 68, вес стабилен так и держится. Едой вес не наберешь, если только курочкой в масле))), нужно мышцы сокращать, пока у меня руки чет не доходят... happy
 
LordDragonДата: Суббота, 23.05.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем мышцы сокращать?

Сыромоно с января 2009
 
monoedДата: Суббота, 23.05.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
LordDragon, чтоб росли и соответственно набирался вес! biggrin
 
LordDragonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
АА, я думал сокращать - типа слабее становиться ))))

Сыромоно с января 2009
 
HeartbreakerДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:19 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Все индивидуально, и весовые потери в том числе, которые правильнее назвать высвобождением. Многое зависит от того, сколько лет организм строился на мертвяке, на сколько убогим было питание. Так что, я считаю - ну нафиг эти цифры, доверимся организму, эта чудесная машина нас не подведет, стоит только перестать ее захламлять и начать относиться с любовью, как к истинному чуду природы biggrin

Вегетарианец-сыроед (~70%) с апреля 2008.
100% Сыроед с ноября 2008.
100% Моносыроед с февраля 2009.

172\57

 
PhogerДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:22 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Heartbreaker)
Так что, я считаю - ну нафиг эти цифры, доверимся организму, эта чудесная машина нас не подведет, стоит только перестать ее захламлять и начать относиться с любовью, как к истинному чуду природы

Доверится то доверились, но вот внешний вид...

Я на сыроедении толькочуть больше 2-х месяцев. За это время вес упал с 70 до 58 и продолжает падать!
Сворачивать с этого пути я не собираюсь, но родные и всякие знакомые сильно напрягают.
Каждый же считает себя правым, даже в том, чего сам не понимает.

Уже и жира не осталось, а вес снижается!!!

Может есть какие то комплексы упражнений, или наша сыроедеческая еда, помогающая наростить мышцы???




Сообщение отредактировал Phoger - Воскресенье, 12.07.2009, 20:23
 
SaniasinДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Phoger, вес упадет и не будет подниматься года полтора, поскольку так у сыроедов тело меняется, для нароста мышечной массы применяйте любую физ активность, которая вам подходит, для полной информации читайте форум.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
IARДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Phoger)
Может есть какие то комплексы упражнений, или наша сыроедеческая еда, помогающая наростить мышцы???

Отжимание от пола и подтягивание на турнике - для рук, обязательно что-то для пресса - в принципе, этого будет достаточно, но делать нужно каждый день, хотя бы раз в неделю увеличиая количество упражнений. Еда - у меня каждый день арахиса 200-300г на ужин. Вроде в нём много чего полезного для мышщ, хотя он и не очень популярен даже на нашем форуме. Бананы вроде тоже как дают прирост веса, хотя и на них тут гониво проскакивает.
А вообще от объективности никуда не уйдёшь - будет так, как написал Саньясин. У меня увеличение веса пошло где-то через пол-года, сейчас опять вес упал (наверное, лето - вода с потом уходит, а я воду не пью).


 
HawkДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Все норально, состояния "сморщенной какашки" не миновать.
Организм перестраивается и тратит все силы на это - вот и похудение и потеря силы.
Лично мне никакие упражнения не помогали. После потери веса пошла потеря мышечной массы при моих каждодневных тренировках. Сила начала сильно уменьшаться, дошло до того что отжиматься совсем перестал от бессилия. Но где то после 6 месяца что то изменилось. Все начало по тихоньку возварщаться. Вес - поднимался, сила возварщалась. А на 10 я заметил такую же живровую прослойку на животе, какая была до сыромоно. Сейчас мои результаты силовые где то на уровне как до перехода на сырмон. Не знаю что будет дальше - я ко всему готов. Жизнь и здоровье для меня важнее мнения других.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
PhogerДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:27 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Saniasin, IAR, Hawk - спасибо за поддержку:)

 
bartzellaДата: Понедельник, 31.08.2009, 07:38 | Сообщение # 12
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вес после голодания при входе в сыроедение был 62 кг (до голодания - 76)
Теперь - 68 кг. Надеюсь набрать силенок и весу в зале, "как завещал" Изюм ))
 
sanitta1980Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:57 | Сообщение # 13
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня все наоборот, жду, когда вес упадет, а он наоборот расти начал - вот так. Так что это индивидуально для каждого wink

 
IARДата: Вторник, 15.09.2009, 13:10 | Сообщение # 14
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sanitta1980)
А у меня все наоборот, жду, когда вес упадет, а он наоборот расти начал - вот так. Так что это индивидуально для каждого

Из вашей анкеты 1 сентября:
Quote (sanitta1980)

5. Первоначальный вес-64 кг
6. Вес в данный момент - 61 кг

Сколько же сейчас ваш вес?


 
sanitta1980Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Вот сейчас уже 64 опять, а я в этом весе выгляжу колобком. Надо мной все смеются - говорят, что ничего не ем, а полнею, делают предположения, что пухну с голода. happy
У меня в первые 3 месяца вес упал до 57, а буквально на четвертый месяц начал расти, дорос до 60 и остановился, а сейчас опять подпрыгнул. Так что - видимо надо меньше есть, потому что не ограничиваю себя совсем. НО, важная поправка - я ленивая, поэтому двигаюсь мало. Уже который месяц заставляю поднять себя пятую точку и начать заниматься физкультурой. Пока не поднимается зараза. Но я не отчаиваюсь. wink Предположение - может чтобы набрать вес надо меньше двигаться? surprised (шутка)


 
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения веса на сыроедении (что-то вроде опроса))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: