Понедельник, 29.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения веса на сыроедении (что-то вроде опроса))
Изменения веса на сыроедении
HawkДата: Вторник, 15.09.2009, 21:28 | Сообщение # 16
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Может, может smile
Что б набрать вес, нужно что б организм приспособился к своему новому питанию. А там уже все будет как вы говорите. Это вполне НОРМАЛЬНО - жиреть на сыромоно, если много есть и не двигаться. Однако избыточный вес не есть хорошим явлением для здоровья за редкими исключениями( вы содираетесь зимовать на подножном корме smile )


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
sanitta1980Дата: Среда, 16.09.2009, 00:09 | Сообщение # 17
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю, что нехорошо. Пусть мой пример будет другим наука happy Хочешь быть стройным и здоровым - ешь сыромоно и занимайся спортом. Именно в таком гармоничном сочетании, а то ....в общем с завтрашнего дня начинаю делать зарядку smile

 
TombRaiderДата: Суббота, 03.10.2009, 21:36 | Сообщение # 18
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
sanitta1980, не стоит все проблемы организма на еду сваливать. wink у лишнего веса в возрасте до 27-30 лет (потом организм совсем изнашивается у блюдоманов) причины по большей части - ментального и эмоционального плана, и сыромоно - не панацея. И более того, если вы сыромоно воспринимаете как очередную диету, то тем более не поможет, потому что ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ) cool на эту тему можно почитать одноименную книгу Р.Шварца. а по поводу ментальных причин - любую книгу по психосоматике. Сыроедение может устранить следствие, но никак не причину (не всю, по крайней мере), так что хочешь быть стройным и здоровым - прочисти мозги наравне с телом, вот тогда результат превзойдет все ожилания! wink

No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.

Сообщение отредактировал TombRaider - Суббота, 03.10.2009, 21:42
 
LordDragonДата: Суббота, 03.10.2009, 22:57 | Сообщение # 19
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Сыромоно заставляет людей менять сам образ жизни, изменяться не только физически но и психоэмоционально. Так что в каком то смысле - сыромоно это и есть панацея.

Сыромоно с января 2009
 
TombRaiderДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:08 | Сообщение # 20
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
странно тогда, что за 8-9 месяцев сыромоно (насколько можно судить по анкете) организм не избавился от явно лишних кг wacko неувязочка...

"Разруха не в клозетах - она в головах"...


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.

Сообщение отредактировал TombRaider - Воскресенье, 04.10.2009, 11:16
 
TetulaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:31 | Сообщение # 21
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
LordDragon, наше тело способно меняться гораздо быстрее, чем "голова". Для ее быстрейшей перестройки нужна встряска посолиднее, чем сыроедение. Вы слышали о таком понятии как "психосоматика"? Этот эффект способен такие фокусы с организмом вытворять...
TombRaider, пожалуй, я с вами согласна.



 
LordDragonДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:10 | Сообщение # 22
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Tetula, да, я согласен, что тело обычно меняется быстрее, чем психика. Но психические изменения наступят необратимо, с выводом ядов из организма smile

Сыромоно с января 2009
 
sanitta1980Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:39 | Сообщение # 23
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
TombRaider, полностью с Вами согласна, я и с этим работаю, так что лучшее конечно впереди happy А сыромоно я ни в коем случае не воспринимаю как диету, вообще это слово не люблю wink а то, что это психосоматика-я согласна, так что все, как говорится, в наших мозгах biggrin

 
GDRДата: Вторник, 08.12.2009, 15:59 | Сообщение # 24
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Да питайтесь вы сыромоноедно и не заморачивайтесь сколько весите. Хотя если уж совсем истощали включите в рацион кедровые орехи и обязательно физкультуру - 100% поправите вес. Ну а силовые упражнения для набора веса просто необходимы.
Объясню. Если вы хотите набрать вес без наращивания мышц, то за счет чего тогда?
Тело на сыромоно мощно очищается от всего чужеродного и от бракованных клеток - поэтому вес теряете. И когда оно все это выбросило из себя, остаются только нужные и здоровые клетки.
Вывод: Жир вы на сыромоно не наберете, лишней воды в теле тоже никогда не будет (соль ведь вы уже не едите), кости у вас хрен потяжелеют, если вам уже за 25 годиков перевалило. Выход один - НАРАЩИВАЕМ МЫШЕЧНУЮ МАССУ за счет регулярных физ. нагрузок. И все у вас будет хорошо. Не допускайте даже мысли, что с вашим телом что-то не так. Используйте позитивную визуализацию и процесс ускорится в разы. Критику окружающих воспринимайте снисходительно, только им это не показывайте, а то загрызут нахрен.
Все у вас получится!


888
 
Снежный_барсикДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:20 | Сообщение # 25
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
рост 184
вес до - 75 кг
вес через 3 месяца - 61 кг
ужос !
 
HawkДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:24 | Сообщение # 26
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Если знаешь инглиш - почитай вот http://syromono.org/node/29
Он, очень здраво про вес упоминает.

ПС - очень тебя понимаю, сам столько весил при моиъ 84-85 роста.
В итоге вес стабилизировался на 65. Чувствую себя комфортно. Идеальным вижу для себя вес в 70.
А если вообще о весе говорить, то я б в начальный период настоятельно советвал бы забыть про этот показатель. Ведь нужно понять, что организм вычищается, сбрасывает весь баласт и потом, будет наново себя отстраивать на новом строй материале. Что то подобное как при голоде, только более размеренно.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Снежный_барсикДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:31 | Сообщение # 27
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
пасип почитаю как смогу
 
vel24Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:57 | Сообщение # 28
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже рост 182-183. До весил примерно 73, потом скинул до 68-67, потом набрал до 70, вес держался месяц-полтора, потом начал потиху падать, счас вешу с утра 65

Сыромоноед с июля 2009
 
kiwimikiДата: Четверг, 11.02.2010, 20:34 | Сообщение # 29
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все таю на глазах... Окружающие говорят, скоро скелет, мол останется.. Я по себе как-то не особо замечаю, единственное, что появилось заметно растущее ощущение "полета"
 
lobsterДата: Четверг, 25.02.2010, 16:00 | Сообщение # 30
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
До сыроедения мой вес был 92кг. Сейчас плюс минус 70 кг при росте 174. На сыромоно перешел сразу, но зато и срывы были. Даже хотел завязать, но уже ничего не получается-сразу же растет стремительно вес и давление. Сыромоно 1 год 1месяц.
 
Форум » Тело моносыроеда » Что изменилось с вами за период моносыроедения? » Изменения веса на сыроедении (что-то вроде опроса))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: