Пятница, 26.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » ПОЕЗДКА В КРЫМ (17-30 числа присоединяйтесь)
ПОЕЗДКА В КРЫМ
leninДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце августа этого года (2009) планируется глобальная встреча сыроедов. Предварительно выбран Крым, село Малый Маяк (или где-то в тех краях).
Будут сыроеды из России и Украины.
Обсуждения будущего события происходят здесь - http://vkontakte.ru/topic-2552883_14828774 и здесь - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7614406
Смотреть могут только зарегистрированные Вконтакте, в группе "Сыромоноедение" (http://vkontakte.ru/club2552883).
Прикрепления: 0034342.jpg (179.1 Kb) · 1320705.jpg (211.6 Kb)


 
fruktoedДата: Понедельник, 01.06.2009, 05:27 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так подумал а может следующею встречу организвать здесь у меня под боком в Малайзии ?? для граждан России и Украины виза не нужна или если будет дешевле то можно и в Таиланде. Можно питаться подножим кормом (манго, кокосы, бананы, папайа, рамбутан), жить так же в палатке, я могу на себя взять организацию маршрута, тут в малайзии есть заповедники, где экзотические дождевые леса и интересные звери, прекрасное море и круглый год лето.
Прикрепления: 9713476.jpg (29.5 Kb) · 5596338.jpg (293.1 Kb) · 2908822.jpg (80.6 Kb) · 0266000.jpg (422.7 Kb) · 5902425.jpg (140.5 Kb)


 
monoedДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:52 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
fruktoed, да 100% надо в малайзии устроить встречу...че этот крым)))!!! biggrin
 
IARДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Может, в Испанию к Изюму завалим всей шоблой biggrin ? Неожиданно happy ?

 
leninДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:32 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, прикольные идеи, надо в этом направлении работать. Я об Испании тоже думал smile
Но сейчас хотя бы в Крыму встретиться, порепетировать.
IAR, вам там вобще недалеко, так что грех будет не заявиться.


 
IARДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:34 | Сообщение # 6
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lenin)
IAR, вам там вобще недалеко, так что грех будет не заявиться.

Дык, бегу билеты на автобус бронировать biggrin
З.Ы.
Если серьёзно, меня не хватило прочитать все посты незнакомых людей. Может, Олег, вкратце опишешь здесь:
1. Место (почему Маяк - там можно с палаткой без проблем?), хотя в августе палатка не нужна
2. Время (с- по-)
3. Наличие рынков с фруктами ( с собой много не возьмёшь, типа арбузов)
4. Кол-во людей и кто
5. Что там будем делать (купаться или по горам лазить?)
6. Другие вопросы, которые сочтёшь нужным осветить.
Тогда можно и собираться.


 
LordDragonДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:55 | Сообщение # 7
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Fruktoed, можешь примерно написать затраты на человека при условии питания подножным кормом и житием в палатке? Перелет из Москвы, проезд по Малазии, какие то сборы при пересечении границы?

Сыромоно с января 2009
 
leninДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
А все и не надо читать, там только сейчас начали по-серьезному решать организационные моменты.
Почему Маяк - это сейчас рабочий вариант, там чисто, там мало людей и это знакомые места для Ани (это вроде наша Варвара), которая пообещала устроить всем культурную программу smile Вариант Малый Маяк не встретил протестов.
Время - середина-конец августа.
Наличие рынков в месте, которое предложила Аня, неизвестно, надо у нее спросить. А в самом Маяке рынок есть, также на берегу продают подходящую еду.
Кол-во людей - неизвестно, все стихийно, пока все собираются, но желающих много.
Что делать? Абщяцца, купацца, лазить и прочее smile
Все планы только в состоянии обсуждения, так что подключайтесь, если есть что предложить! Еще ничего точно не решено, кроме того, что встреча будет )


 
IARДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:29 | Сообщение # 9
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lenin)
Варвара), которая пообещала устроить всем культурную программу

Cтранно, что она на этом форуме ничего не написала
Quote (lenin)
так что подключайтесь, если есть что предложить!

Предложить нечего, но, думаю, подключусь.
А вообще, отмечайтесь здесь, кто собирается принять участие в Крымском "забеге" из этого форума.


 
leninДата: Пятница, 05.06.2009, 22:24 | Сообщение # 10
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде решили.
17 августа все собираемся в Симферополе и вместе едем в Малый Маяк.


 
IARДата: Суббота, 06.06.2009, 07:00 | Сообщение # 11
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Олег, хотя бы ориентировочно отпиши:
1. Где в Симферополе
2. Во сколько
3. На какой срок планируется
4. Сколько человек будет
5. Что с собой брать обязательно (палатка, запас еды или на месте купить)
6. Кто координатор и его мобильный (домашний) для связи
Думаю, не только мне интересно, может кто с нашего форума ещё подтянется


 
fruktoedДата: Суббота, 06.06.2009, 09:40 | Сообщение # 12
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
LordDragon по позже напишу обязательно, все равно ты сейчас не поедешь, а вот с осени этого года потихоньку команду можно уже пробывать собирать. Заодно к тому времени я надумаю насчет того какая примерно будет программа.

 
leninДата: Суббота, 06.06.2009, 12:42 | Сообщение # 13
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
IAR, все эти вопросы еще решаются.
Думаю, так: встреча на жд-вокзале, даже если кто-то на самолете прилетит, потому что там остановка троллейбуса и автобусов.
Во сколько. На протяжении дня, когда дождемся всех. Все ведь в разное время будут приезжать.
Срок планируется две недели, до конца месяца, но у каждого по своему, я, например, уеду раньше.
Сколько будет людей, неизвестно. Но если вы приедете, то будет на одного больше smile
Что брать, пока неизвестно (точно не определились, кто будет снимать жилье, а кто в палатке, но если есть палатка, лучше ее взять). Из еды брать консервы и тушенку.
Координатор, скорее всего Аня.
Еще есть время все это точно решить. Но самое главное опеределено - число. Остальное - технические вопросы.


 
varvaraДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:07 | Сообщение # 14
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. Ага, это я, думала, и так все ясно.
Вы уж простите, не заходила сюда долго после не очень приятных обсуждений... не важно, впрочем.
Итак. Встречаемся 17 августа на вокзале в Симферополе. Планируется все это на 2 недели. Место для палаток - ориентировочно Малый Маяк - Алушта. Кроме того, некоторым палатки не подходят, и они будут снимать жилье - это отдельный вопрос, т.к. надо договариваться заранее (сообщите мне). Ходить в любом случае прийдется много. Рынки, естественно, только в Маяке и в Алуште или можно попытаться у людей из других ближних сел покупать - Лазурное тоже недалеко. Уточню, что недалеко - это несколько км как минимум(мне, например, до остановки только 2км). Знаю место для стоянки, но не факт, что на то время оно будет свободно, тогда прийдется поискать еще.
Смотрите последние посты в обсуждениях по ссылкам, все можно и не читать.
Кому палатки подходят, брать спальник обязательно и палатку, если есть, если нет - узнавать, есть ли место в других палатках, но это позже, когда больше людей определятся. А то сейчас многие думают или не знают. Чем раньше определитесь, тем лучше))
По поводу палатки - да, с одной стороны, в это время года можно спать под открытым небом, как я и делаю дома и в походах иногда, но это не дом и не кратковременная остановка. Может пойти дождь, например. А еще там есть большие пауки и другая живность, которой сыромоноеды могут прийтись очень по вкусу), иногда и палатка(не полностью закрытая) не спасала. Так что лучше все же с ними. Захочется - можно и рядом.
Чем там будем заниматься? Ума не приложу)))))
Есть люди, которые не собираются ходить в походы. Расслабятся у моря)) Я, например, горы обожаю и думаю, желающие сходить туда тоже будут. Еще можно сходить (съездить) в близлежащие города. Надо будет это чередовать, кроме того, еще кто-то должен оставаться в лагере. Пока никто, кроме меня, не знает местность (IAR!!!). Что точно будем делать - станет ясно только на месте, потому что сейчас мало того, что люди не определились, для кого-то палатки и, тем более, поход - впервые, они опять же не знают или не говорят, чего хоят, и в той местности они тоже будут впервые wacko .
Пока много остается неясным, и надо будет съездить туда. Но в ближайшее время никак просто не могу, поэтому попозже на выходных выберусь.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
GracilisДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:30 | Сообщение # 15
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, ребята! Я тут новенькая, несколько дней читаю ваш форум.
У меня вчера возникла мысль поехать в Крым со знакомыми ребятами (они все не сыроеды) в августе. Если можно, примите в компанию smile
Хочется влиться в дикую природу, сходить в поход, полазить по горам, пещерам, искупаться в горных озёрах и реках, в море, и пообщаться с просветлёнными smile


Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » ПОЕЗДКА В КРЫМ (17-30 числа присоединяйтесь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: