Вторник, 30.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » ПОЕЗДКА В КРЫМ (17-30 числа присоединяйтесь)
ПОЕЗДКА В КРЫМ
fruktoedДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gracilis)
Привет, ребята! Я тут новенькая, несколько дней читаю ваш форум.
У меня вчера возникла мысль поехать в Крым со знакомыми ребятами (они все не сыроеды) в августе. Если можно, примите в компанию
Хочется влиться в дикую природу, сходить в поход, полазить по горам, пещерам, искупаться в горных озёрах и реках, в море, и пообщаться с просветлёнными

Я думаю что если берешь ребят блюдоедов то предупреди что они будут питаться только там растительным и сырым, я не думаю что людям будет приятно, ведь это как ложка дегтя несколько человек будут уплетать бутерброды или там шашлыки жарить или еще чего. Мне по крайне мере было бы очень не приятно мягко говоря, я считаю оскорблением и неуважением, поэтому в чужой моностырь со своим уставом не лезут.

Если же они все это понимают и согласны, то я думаю проблем быть не должно, добро пожаловать! smile


 
GracilisДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
fruktoed, понимаю конечно. Думаю за месяц их морально подготовить. Ну а если не захотят, то будут питаться отдельно.

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:03 | Сообщение # 18
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу и желаю!
кто из Беларуси тут?
 
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » ПОЕЗДКА В КРЫМ (17-30 числа присоединяйтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: