Воскресенье, 05.05.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Sokrat (Maximum life)
Sokrat
SokratДата: Пятница, 10.04.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось все с того, что работая 4 месяца в Америке поваром фаст-фуда, я потерял спортивную форму и приобрел стойкого мурмона)). Думал, что по возвращению в Украину все нормализуется, ведь пища на родине настоящая. Но вернувшись с весом около 73 кг, в основе которого был живот и щеки, я свое здоровье особо не улучшил. Да, я скинул до 67.5 кг, но ко мне снова вернулась отечность, прыщи, а проблемы с ЖКТ остались.
Я начал активно тренироватся, часто больше 3 часов в сутки, занимаясь одновременно боевыми искуствами, бегом, гимнастикой, закаливанияем и работой со снарядами, но отечность с прыщами не поддавались. И потом, исключая некоторые всем известные неполезности, я набрел на книгу Зеланда, где рассказывалось о "Живой кухне". Вот она то и была первым толчком к сыроедению.
К тому времени, как я начал переход у меня было отличное спортивное телосложение, вес около 67.3 кг (основу, которого составляли мышцы, а не жир) и много энэргии, а также прыщи, черные точки, простатит, проблемы с ЖКТ, отечность, артрит.
Сыроедение я выбрал, так-как считал это самым удачным способом вернуть безупречное здоровье, приобрести еще более сильное тело, и научится управлять энергией намерения.


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Пятница, 10.04.2009, 16:46 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
20.01.2009
Мой старт) Решил постепенно переходить на живую пищу. Вес - 67.3 кг.
Ел морковь, орехи, мед, вечером - печеный творого с яблоками и тыквой.

25.01.2009
Вес - 63 кг.
Заметил, что теперь хочется меньше спать, нет усталости. На руках кожа сильнее сушится, но это было и раньше. Тело стало красивее, но прыщи еще не исчезли. Второй подбородок уменьшается. По утрам кожа светлая и красивая.
Пил тыквенный и морковный соки; семечки; яблоко; грейпфрут; капуста.

26.01.2009
Вес - 60.7 кг.
Встал в 6:00, самочувствие отличное. Во время тренировок заметил рост скорости и гибкости. Бег был трудным. После душа облил себя холодной водой. Это было супер, аж в почках зазвенело, наверное, болезнь выходит.

27.01.2009
Вес - 62.7 кг.
Такое ощущение, что желудок хочет отдохнуть от еды. Что-то я вчера не то съел или не так съел. Сутра перепил воды, весь день отрыжка, начал есть цветочную пыльцу (по совету Голтиса).

30.01.2009
Вес - 61.5 кг.
Весь день - сухой голод. Прошел нормально, есть не хотелось. Начал хуже пахнуть, появился сильный налет. Очистка!

31.01.2009
Вес - 60.9 кг.
Выход с голодания.
В рационе: липовый чай с медом, тыквенный сок, 3 яблока.
На тренировке ощущал слабость.

17.02.2009
Вес - 59.9 кг.
К этому времени я думал, что отказался от меда, сыра, начал питаться монотрофно. Сильно потел. Это был мой последний день питания пищей, потом я решил питаться праной.


Старт - 20.01.2009
 
fruktoedДата: Пятница, 10.04.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вроде такое хорошее начало, я уже было порадовался за человека и тут потом я решил питаться праной.

Блин! Ты бы для начала сырым научился питаться и осилил бы это дело до конца. Какая прана? Ты тут еще рассказывал как неделю сухо голодал, ну ну, раз праной питаешься продолжил бы так месяц другой, что же ты сдал? Воду тоже наверное не нужно пить, праны достаточно?


 
SokratДата: Пятница, 10.04.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
18.02.2009
Этот день стал 1-ым днем перехода на питание праной. 1-ый день сухого голода.
А решился я на это, после того, что ко мне снова вернулся жор и я начал чувствовать зависимость от еды. Меня это гнетило, не нравилась мне эта слабость. Вдохновившись рассказами Джасмухин о питании светом, я начал переход. По идее он должен был длится 21 день, после чего у человека отпадает потребность в еде.

20.02.2009
Вес - 56.2 кг.
Боли в животе, почках, грязный язык, слабость. Весь день проспал.

Во время 7-дневного сухого голодания:
Ничего не ел, не пил. Организм активно и глубоко очищался, раны быстрее заживали. Все основное время я спал, вставал только, чтоб покупаться, сходить в туалет. Ничего не хотелось, головокружения, слабость, очень хотелось пить, но я терпел.

25.02.2009
Вес - около 51 кг, точно не помню.
Выход из голода. Наконец-то, я мог выпить воды! С этого дня я начал пить разбавленый апельсиновый сок, а вечером скушал кусочек манго. Еще присутствовала сильная слабость.
В последующие дни: консервированый абрикосовый сок, свежевыжатые яблочный, морковный соки, иногда немного фруктов.

6.03.2009
Я не знаю, чего я хочу. Чувство опустошенности, скука. Не знаю продолжать этот процесс или нет. Восстанавливаюсь.

Ощутимые результаты процеса:
Излечился от простатита)), почки, вроде, больше не беспокоят.
Сильная потеря в весе, в мышечной массе, желтый цвет кожи.
Пропали интересы в жизни, ничего нехотелось делать, тело стало некрасивым. Родные и близкие, а особенно мама, начали сильно волноватся по поводу моего состояния. Меня и самого не устраивало такое положения дел.
На фоне этого, я решил вернутся к еде.


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Пятница, 10.04.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
10.04.2009
Вес - 49.8 кг.
Сейчас я склоняюсь к сыромоноедению. Временами бывают срывы на мед, но я над этим работаю. В основном питаюсь яблоками, апельсинами, замочеными семечками, пророщеным горошком. Иногда ко мне на стол попадают редиска, топинамбур и некоторые экзотические фрукты.


Старт - 20.01.2009
 
HawkДата: Суббота, 11.04.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sokrat)
Вдохновившись рассказами Джасмухин о питании светом, я начал переход

Quote (Sokrat)
По идее он должен был длится 21 день, после чего у человека отпадает потребность в еде.

Ну конечно отпадает!!!! Большинство после этого периода просто отбросят копыта! И тогда точно надобность в еде отпадет. Блин, как можно читать всяких ШИЗМУХИНЫХ, когда у них бизнес? БЛин, люди, они на этом бабки сшибают и популярность себе разкручивают, а вы ведетесь! Нафига нам пишеварительная система? Не задумывались? А система накопления энергии про запас.. - тоже зря? Да и кто ЭТИ сраноеды? За ними хоть кто нибудь наблюдал? ВВЫ наблюдали? А сами питались праной?????? Держу пари, что вы и 2 месяцев на этой "сране" не выдержите - сразу копыта отбросите и тогда уж точно ни сыромно ни вегетаринаство ни мясоедение вам не нужно будет!"!!!! ПОЛНАЯ СВОБОДА.

В том то и отличие сыроедения, что это РЕАЛЬНАЯ система питания. КАЖДЫЙ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ полных ДОХОДЯГ) МОЖЕТ ПРОСТО ВЗЯТЬ и перейти. И тому уже есть сотни примеров! А этих сраноедов ни одного РЕАЛЬНОГО ПРИМЕРА.
Зайди на форум голодание.су и увидешь сколько РЕАЛЬНО можно "прожить" без еды!


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SokratДата: Суббота, 11.04.2009, 13:21 | Сообщение # 7
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hawk)
И тому уже есть сотни примеров! А этих сраноедов ни одного РЕАЛЬНОГО ПРИМЕРА. Зайди на форум голодание.су и увидешь сколько РЕАЛЬНО можно "прожить" без еды!

То что сыроедение - реально, я знаю. Но также знаю, что человек без еды долго способен прожить, конечно это зависит конкретно от субъекта, но все же. Лично я погорячился, когда начал пробовать, даже не разобравшись до конца, да и толком не прожив на нормальным питании, я имею ввиду сыроедении. Но есть люди, которым удается жить без еды. К примеру Славик с Киева и его жена (http://www.vitamarg.com/site) удачно прошел сыроедение, а потом решил перейти на питание праной. Да, эта информация весит на добром слове, лично я ее не проверял, но в реальность таковой верю. Думаю, что переход на подобный образ жизни - это уже более высокая ступень духовного развития, и к ней нужно быть подготовленым и до конца усведомленым.
Ну а, для меня эта попытка была хорошим опытом и уроком, в котором еще предстоит до конца разобраться.


Старт - 20.01.2009
 
HawkДата: Суббота, 11.04.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ясненько. Ну если что - пиши. Тк знакомых праноедов не имею, посему и не верю в это. Тк сама теория не очень логична. НО логика ограничивается информацией, возможно просто не хватает информации, поэтому логика не помагает
_http://www.vitamarg.com/site_ - обычный торгашеский сайт.... я б не связывался с такими людьми. Понимаешь, праноедение им нужно для раскрутки только и того. Допускаю что могу ошибаться, но, пока, все указывает на обратное....


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SokratДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, для меня это не имеет особой важности. Сейчас я больше сконцентрирован на востановлении и правильном питании.
Уже второй день у меня насморк, особенно ночью и по утрам. Что самое интересное цвет слизи светло желтый, никогда такого не встречал. С насморком борюсь промыванием носоглотки по йогическому методу, очень помогает.


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Четверг, 07.05.2009, 11:57 | Сообщение # 10
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
07.05.2009
Вес 48.3 кг. Самочуствие с каждым днем лучше. Ощущаю большой прилив энэргии, даже не знаю куда ее девать biggrin . Сейчас постоянно переедаю, так как очень нравится ощущения вкусов. Тыльные стороны ладоней постепенно заживают, трещины заростают, а кожа приобретает нормальный оттенок. Лицо понемногу становится округлым, но сам я еще худой. Продолжается небольшое падение в весе. Меньше мерзну. Появилось желание работать, вот только найти ее окозалось сложнее. Становлюсь терпимей, постоянно тянет на природу, за компом долго находится не могу.


Старт - 20.01.2009
 
threewisemonkeysДата: Суббота, 09.05.2009, 12:36 | Сообщение # 11
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sokrat)
Думаю, что переход на подобный образ жизни - это уже более высокая ступень духовного развития, и к ней нужно быть подготовленым и до конца усведомленым.

Мне кажется, вторая часть предложения ключевая. Я и сам о праноедении думаю, однако, (если) буду переходить то не раньше чем через несколько лет сыроедения и само-собой йоги, медитации и спорта. Без этого, ИМХО, переход на прану - суицид. biggrin

Hawk, вы же все-таки модератор. Зачем же так эмоциоционально? Хотя по поводу Джасмухин соглашусь - гражданка меня настораживает и то что она делает попахивает коммерцией. Если есть возможность съездить в Азию на долгий период, то уж лучше себе настоящих йогов-учителей поискать по-моему.

Сообщение отредактировал threewisemonkeys - Суббота, 09.05.2009, 12:36
 
HawkДата: Суббота, 09.05.2009, 13:38 | Сообщение # 12
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
ОБСУЖДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОДЕРАТОРОВ В ТЕМАХ ЗАПРЕЩЕНО!
За подобное будут даваться наказания. Если есть претензии, пожалуйста, есть ветка "работа форуа" - создавайте там тему. Либо пишите в ЛС.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SokratДата: Суббота, 09.05.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
09.05.2009
Постепенно исчезает насморк. Вчера вечером заболела голова, болела даже ночью. Сутра после зарядки все прошло. Заметил увеличение силы. Уже отжимаюсь на пальцах по 40 раз, и подтягиваюсь 10 на подход. Это еще не те показатели, которые у меня были, но все же)). Продолжается материальный кризис, еда практически кончилась, а степухи еще нет, голодать так не охота cool
Семья все чаще и чаще ест с моего стола cheesygrin Сегодня даже мама замоченые орешки кушала dry Сами не заметят, как перейдут на сыроедение cool Салаты себе начали готовить, а сестра, которая яблоки никогда не любила, не брезгует полакомится этим сочным фруктым. Мама попросила выдать ей на роботу грецких орехов. Вообщем, все идет, как по маслу или точнее сказать, как по банану biggrin (он ведь тоже скользкий)))


Старт - 20.01.2009
 
lyalyaДата: Суббота, 09.05.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
сыромоно-заразительно=)мои тоже на фруктики-орешки налегают=) А про доходяг не согласна,я с 21 кг вышла,а это кахексия,предпоследняя стадия дистрофии,последняя- это опухание и смерть.Теперь вновь парни заглядываются,даже непривычно как-то,3 года считай как это ушло и вот мы вновь на передовой=)доходягам всем бы сыромоно прописала=)
 
SokratДата: Суббота, 09.05.2009, 21:32 | Сообщение # 15
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyalya)
доходягам всем бы сыромоно прописала=)

До сыромоно я был в отличной спортивной форме и с красивым телосложением. Ну, а сейчас у меня период, как ты говоришь, доходяжничества)))


Старт - 20.01.2009
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Sokrat (Maximum life)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: