Воскресенье, 05.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Sokrat (Maximum life)
Sokrat
SokratДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:37 | Сообщение # 16
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
10.05.2009
Вес 47.6 кг


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Среда, 07.10.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, продолжим)
Думаю, это отличный опыт))

И так, большую часть лета вплоть до 15 августа я успешно сыромоноедил. Ощущения были разнообразными) Проблемы с кожей на руках, герпис, частое бегание в туалет (как у всех, кто ест много)))), не мог нормально заниматся спортом, чего-то нехватало. Зато сознание, как у святого. Я буквально светился позитивной энэргией, даже когда был зол)))

Но наступила злополучное 15.08.2010))) Я поехал в Германию на автобусе, по пути у меня пропало чуство голода, хотя оно меня уже давно не посещало, но я имею вообще всякое желание есть. Вокруг меня сидели разнообразные люди и сладострастно точили котлеты и бутерброды. Запах жареного мяса стоял в абтобусе, как туман по утрам в Лондоне. Но я не сорвался, хотя искусители предлогали поделится. Наверное, они решили, что в Украине мне нечего кушать, так-как весил я тогда 50 кг. Шпрот сыроедский)))
Приехав на место во мне наконец-то появилось настоящее чувство голода))) Я был ему очень рад) Давно не виделись, дружище!)))
Мне предложили поесть ****. И как не странно, я согласился. Умяв все до последней крохи я набросился на сосиски ( в Германии самые вкусные сосиски в мире!!!))). Немцы удивились, они считали меня вегетарианцем, каким я и был когда-то)
В общем, я сорвался, как прожорливый пес с проржавевшей цепи.
Я начал есть все, что попало. Точнее сказать, все самое вкусненькое) Стремительно набрал вес. Дней через пять весил килограмм семьдесят, снова выросли мои любимые мышцы, волосы перестали выподать, прошел герпис, я стал красивым)))) Этому был я рад. Сразу появился интерес к противоположному полу, а у женщин ко мне (особенно тех, кто постарше, этого я понять не смог), спорту, активным путешествиям и стремным идеям. Я снова стал веселым, жизнерадостным и неспокойным) Во мне проснулся одичавший ребенок и я позвоил ему утолить свою зверскую любознательность)
Но вместе со всем этим позитивом в гости ко мне явились прыщи, отечность, насморк, жирок, проблемы с коленями, усталость и неприятный запах пота, мочи, жестокое переедание. Я больше не мог уж сверх активничать, так-как не позволяло пузо))) Я стал похожим на веселое, но уставшее желе) Это не тот образ, что я хотел от своего тела)))
Сейчас я задумываюсь над возвращением к здоровому образу жизни, тоесть к сыроедению. Но с некоторыми изменениями. Думаю буду есть еще и мед, козиное молоко и самодельный хлеб(но не в печи, а на солнышке)
Посмотрим, что будет дальше.


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Четверг, 08.10.2009, 00:18 | Сообщение # 18
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще у меня появились некоторые мысли о сыроедении.
Я не претендую на истинность этих высказыванием в каждом из случаев. Это мой опыт, который в большинстве своем подтверждается опытом наших товарищей сыроедов.

За ранее прошу прощение за расброшенность и беглость моих мыслей, уж довольно много их собралось, а превращать пост в философский труд бесмысленно, по крайней мере на форуме.

Во первых, мы делаем через чур большой акцент на питании. Уж больно большой. Мы сами себя ограждаем от некоторого общества, которое было виновато лишь в своих взглядах на еду.
Часто сыроеды думают о себе, как о гуру (хотя это частично так и есть) и это очень отражается на нашем энергетическом теле. Люди без разговора понимают, что мы не такие, как они, что мы где-то сильнее, но где им не ясно. Мы теряем тесные контакты с друзьями, знакомыми, семьей. Все, как бы на своем месте, но уже нет того духа простоты. Это лишний раз выталкивает нас из человеческого стада, а без него долго не протянешь. Уж очень сильно люди между собой связаны. Как говорят мудрецы: 1+1=3. Тоесть 2 человека вместе стоят гораздо большего, чем просто два человека. Чтобы быть успешным аскетом одного сыромоноедения недостаточно.
Думаю, нам нужно быть проще, гораздо проще. А еще лучше держать сыромоноедение в тайне, как-будто все как всегда. Людям будет гораздо легче принимать нас. А нам будет легче жить в этом мире.
И не нужно постоянно думать о еде, ждаеть её вкушения, ведь это так классно! Лучше найти альтернативный источник удовольствий. К примеру, я даже во время чтения книг думал о том, как бы пожевать вкусненького)
Еще очень рекомендую сыроедам психоэнергетические упражнения, которые предлогают йога, цигун, восточные единоборства и тому-подобные учения. Это очень поможет в жизни гуманоидных "батареек", тоесть людей с большим количеством невидемого потенциала. Ведь у сыроеда накапливается неимоверное количества чистой энергии и если не найти ей приспособления она со временем доведет до полудепрессивного состояния. Уж лучше тратить её на самосовершенствование, а не на переваривание пищи, на любовь и улучшение мира.
На сегодня все)
Желаю удачи в жизни и поиске своего счастья))


Старт - 20.01.2009
 
veselovskyДата: Четверг, 08.10.2009, 11:45 | Сообщение # 19
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот мой опыт подсказывает мне, что гуру как раз вокруг нас. Постоянно кто-то что-то советует, и самое интересное, что 99,9% знают что сыроедение это беда (просто берут и знают). В начале я старался не разглашать никому, что я сыроед, как раз из-за всезнайского подхода большинства людей, но последние 3-4 месяца стал наоборот прямо и открыто сообщать всем, кто просто интересуется или случайно разговор заходит об этом. И всё это меня не отдаляет от людей и не "выталкивает нас из человеческого стада". Да, они чувствуют какую-то силу, понимают, что они на это не способны (большинство подсознательно), но это их и притягивает быть с такими людьми, как мы, быть рядом с чьим то, пусть и личным, но успехом.
Что же касается акцента на питании, то это только на первых порах; тяга со временем ослабевает, осознанность и понимание дополняют защиту от срывов (в основном помогает на первых порах). А когда нет тяги к еде, то о каком культе сыроедческой еды разговор, всё просто.
 
IARДата: Четверг, 08.10.2009, 12:15 | Сообщение # 20
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо было не в Германию, а на слёт сыроедов ехать. Хотя, что ни делается, всё - к лучшему(с).

 
JoyKaaДата: Четверг, 08.10.2009, 15:14 | Сообщение # 21
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Sokrat, это же так обидно - пробыть на СМЕ 7 месяцев и сосиски... У меня сейчас критическое состояние - уже четвертый день подряд снится еда блюдоманская, столы ломятся от блюд, я их все обсматриваю, обнюхиаю и не ем, просыпаюсь с чувством гордости за себя, а днем тоже галлюцинации обонятельные бывают, то курица жаренная, то солянка с мясом, то уха с укропом - яблоко в рот и жую-жую-жую. не отдам ни пяди завоеванного здоровья.

 
HawkДата: Четверг, 08.10.2009, 15:16 | Сообщение # 22
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жаль. Сорвался так сорвалсЯ. Изюм прав - сыроедение не для слабонернвых. Да и мне оно тяжело давалось. Зато теперь я понимаю значение слов "продержаться" 2-3 года.
Кстати все прелести блюдомании тобой описанные я сейчас ощущаю на себе. И так же и минусы. Ну окроме того что нет лишнего веса (никогда не был к нему склонен) и выносливость довольно высокая. И это все на 100 % сыром!!!. Так что ты просто не дождался момента когда организм примет новую еду. А те все состояния заторможенности, что у тебя были - я их тоже переживал. Поймите, народ, года мало, предпологаю что и 2-3 мало!!!
В общем тебе действительно стоит задуматься и сделать выводы. А молоко и хлеб... я б не советовал. В общем тебе решать. Однако напамню, сайт для сыромоноедов 100 % и если ты хочешь писать про свои отклонения и изменения в любую сторону, то мы тут о другом говорим. О личном опыте сыромоноедов. Уточнение, никто тебя не просит покинуть сайт, либо обманывать. Будь честен и если хочешь продолжать - делись своим опытом wink


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
LordDragonДата: Четверг, 08.10.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Sokrat, Я не понял ты набрал с 50 до 70 кг всего за 5 дней?

Сыромоно с января 2009
 
SokratДата: Пятница, 09.10.2009, 00:14 | Сообщение # 24
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LordDragon)
Я не понял ты набрал с 50 до 70 кг всего за 5 дней?

Или за три, вобщем очень быстро.
Потом вес перестал набирать, тело начало все эти жиры утрамбовывать в определенных местах. Я впервые увидел целюлит в области поясницы, это было неприятным шоком)


Старт - 20.01.2009
 
SokratДата: Вторник, 13.10.2009, 21:57 | Сообщение # 25
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем, надоела мне эта блюдомания. Тело знает, а башка сопротивляется)))
Надо чем-то ее отвлечь и незаметно стать здоровым)


Старт - 20.01.2009
 
CatManДата: Среда, 14.10.2009, 14:14 | Сообщение # 26
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Кризис не в жизни, кризис в головах!.. (с) suspicious


...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
БананычДата: Пятница, 13.11.2009, 20:14 | Сообщение # 27
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж 20кг за 5 дней это очень мощно, прям даже не верится, откуда взялось? Столько не съесть и даже не выпить за такое короткое время. Хотя если очень постораться и в туалет не ходить ). Я думал при таком срыве после 7-ми мес. можно ласты склеить, тем более на ****, мне бы страшно было их есть. Я даже на блюдомании их не ел. Откуда-то мышцы даже взялись любимые biggrin Если все это правда, то я рад, что если где-то придется такое есть, я не сдохну. Вот уж воистину человеческий организм - самый живучий. Но почему-то сами люди думают наоборот обычно, что слабый и подверженный болезням. happy Еще бы! на сосиськах не быть подверженным )
 
HawkДата: Пятница, 13.11.2009, 22:33 | Сообщение # 28
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Далее не упоминаем, на ЧТО и как ВКУСНО кто срывается.
Нашли чем хвалиться! Лучьше б писали как вам удается ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ сыромоно, а то разводите тут бодягу. Не на пользу это.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SokratДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:09 | Сообщение # 29
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Хок абсолютно прав))))))
Сыроедение, товарищи, не так питание, как естественный образ жизни.
Я - блюдоман.


Старт - 20.01.2009
 
CatManДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:27 | Сообщение # 30
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sokrat)
Я - блюдоман.

Вот так?



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Sokrat (Maximum life)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: