Четверг, 16.05.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » жизнеедение-что может быть проще?!
жизнеедение-что может быть проще?!
lyalyaДата: Вторник, 30.12.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Моносыроедение-это единственно правильный путь,которому следуют все разумные существа.Очень обидно,что многие люди не понимают и не хотят принять столь очевидные факты=(.Нажрутся мертвяка,а потом горсточкой отравы(так любимые блюдоманами "чудодейственные"таблеточки)закусят,Ношочкой и Эспумизанчиком прикусят,к доХтору доползут и начинают мусолить на все лады о том,какая жизнь трудная,да какие они все больные и несчастные.А доХтор только и делает,что к 1 горсти отравки писулек своих еще на одну горсть пропишет.
А политики того и ждут!Орут и в грудь себя пяткой долбят,что соц.проекты развиваются,помощь мол больным...А эти дурачки радостно кивают,буд-то не видят,что на самом то деле это гребаное государство их же,как мышей травит,да демографию плодит уже изначально дохлую,чтоб деньги с них же и доить!Лекарства льготные инвалидам!-чушь!Говняный рибоксин пропишут за 5 руб. и будешь его 3 года ждать,вот и идут инвалиды в платную аптеку,подарив льготные деньги гос-ву+налог с аптеки,в которой деньги оставят.Так и живут.
А помне,дак фиг вам!Посылать их всех надо с их лажевыми соц.проектами и теориями,высосанными из пальца!
Каллории,белки,жиры,углеводы,витамины...-все их диеты лечебно-убийственные и теории правильного питания...-вот откуда наши болезни.
Я не дура,я жить хочу!-мой ответ им.
И ведь живу!А маме доктора еще 3 года назад сказали,что и 2ух месяцев не протяну.А мамочка ночи не спала,она дочурку к груди прижимала,молитвы читала,да с ужасом на календарь смотрела.Дочь на глазах таяла,организм еду не принимал.Все что съедалось,часа через 2-3 начинало из всех щелей(в буквальном смысле)лезть.Рвота не только через рот,но и через нос+понос и дикие боли.Когда уже вода чистая течет,тогда прекращалось.Девченка тает на глазах,но так охота жить!
Когда пищеварилка ослаба на столько,что даже чай с болью глотался,в питании остались только фрукты-овощи-вода,позже семечки и орехи.Она начала светлеть и кречать,но по не знанию своему и не имению интернета на тот момент,она совершила роковую ошибку-добавила в питание мед,сухофрукты(привозные).Проблемы начались снова,а в августе этого года она уже не могла самостоятельно двигаться,лежала в памперсах и испражнялась под себя.Но жить хотела как и прежде,мысли путались,доХтора ничего не понимали и не помогали(.Да и что они могут,если годами людям вонючий насморк лечат!
Из последних силенок,попытка спасения искалась в интернете,и О РАДОСТЬ,она была Найдена!Имя ей-МОНОТРОФИЯ!
Девченка ожла благодаря ей,все в прошлом,а редкие кризы,которые присутствуют иногда-это лишь за здрасте!
Очистились почки,печень,желудок,кишечник,прошла тахикардия(пульс со 113 в покое стал 64,а если набегается,то 75.)Энергии море,суставы в ногах,болевшие с детства стали пластичными,гибими и не дают о себе знать.Боли в спине прошли,волосы,потерянные за болезнь и сбритые наголо выросли шелковистыми,как у младенца,ногти окрепли,порозовели,пластины побелели,зубки окрепли и больше не кровоточат и не рассыпаются.Конечно,она толко в начале своего пути и ее ждет еще много чудесных превращений...Главное чудо-это то,что она жива.А это значит,что все отлично,она найдет своего любимого монотрофа,не боясь трудностей свалит за бугор,они совьют гнездышко и будут ростить своих монотрофных птенчиков.Так и будет,я верю в это!
Откуда мне все это известно,спросите вы?Ответ прост,как дважды-два-я и есть та самая девченка!
 
SaniasinДата: Вторник, 30.12.2008, 22:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет lyalya, вижу ты жива и здорова. biggrin
С интересом прочитал, да немало ты натерпелась((((
Но многое уже позади. happy


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
HawkДата: Среда, 31.12.2008, 00:55 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего сибе!!! Вот это да! Изумительно.
thumbup victory


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
lyalyaДата: Среда, 31.12.2008, 08:53 | Сообщение # 4
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я живей живого!Кстати,последнее время я фрутарианю по полной,все яблоки да пророщеные семечки,арахис трескаю.Решила вот твой форум поддержать,а то что-то не густо у вас,тихо так.На сыроедении.ком надоело,Космонавт+шайка лейка придурков достали!Форум и так на сыроедный мало походил,а теперь вобще похож на догони,сожри,калорию в дневник запиши=(закрывать такое фуфло надо!
Hawk,здраствуй,нет ничего изумительного,просто мой отец-Создатель и он указал светлый путь своей любимой дочери.Болезни и страдания не естественны,в этом всем лишь наша голова виновата.Когда путь открыт,нужно принять его и смело идти до кона.Награда неизбежна,на моносыроедении ты станешь счастливым,здоровым,веселым,энергичным,беззаботным...
Мне еще далеко до совершенства,повторюсь,что я только в начале своего превращения.И пускай пока я снаружи,словно маленький кокон.Но в этом кокане ежесекундно пульсирует жизнь.Когда-нибудь он раскроется и из него вылетит прелестная бабочка,которая беззаботно запорхает по своей счастливой судьбе,усеянной цветами и столь прекрасными плодовыми деревьями.=)
Забыла написать,что во время болезни я была похожа на паршивого котенка(вся кожа походила на чешую рыбью и слазила пластами).Сейчас она не идеальна,как у Инночки,но шелушавости и сухости нет,чему я очень рада!
 
DavidMGДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Уважаю! По больше бы таких людей... happy

ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
lyalyaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Начала вот проходить комиссию на МСЭК,ФГДС делала.Долго эскулапорша искала мой хронический атрофический гасрит=)И так и сяк вертела своим шлангом,поверить ни как своим окулярам не могла!Нету ни чего,абсолютно здоровый желудок обычных размеров!
Вот и вопрос,какая чудо таблетка помогла?-МОНОТРОФНАЯ,ЖИВАЯ,ЕДИНСТВЕННО НАСТОЯЩАЯ!=)
 
fruktoedДата: Воскресенье, 15.02.2009, 07:38 | Сообщение # 7
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты знаешь очень твоя история на мою похоже, в том плане что я испытывал похожее отчаяние, когда оказался в больнице с приступом и врачи разводили руками, а моя молодая жена насалась со мной как с каким-то старичком, так хотелось жить! Так не хотелось умирать молодым! Так было страшно!

Я обязательно напишу о своей истории перехода более подробно, пофруктоедю подольше, соберусь с мыслями, хорошенько разберусь в себе и обязательно напишу!

Quote (lyalya)
последнее время я фрутарианю по полной,все яблоки да пророщеные семечки,арахис трескаю

к настоящему фрукторианству орехи, семечки и арахис не относятся
смотри Манго
как он определят фрукторианство, я с ним полностью согласен, за исключением пожалуй что не достаточно внимания уделено моноедению, он тоже моноед, но к сожалению не строгий и зачем то пьет эти дурацкие фруктовые соки, но в цело за фрукторианство ему большее спасибо.




Сообщение отредактировал fruktoed - Воскресенье, 15.02.2009, 07:41
 
lyalyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
милый Фруктоед,я живу в Сибири,а не на солнечном экваторе,где круглый год все растет и стоит копейки.В -40 не то что фрукты,овощи-трава не растет.То что привозится,стоит неимоверно дорого,поэтому из фруктов мне доступны все 6-8 месяцев только яблоки-апельсины-мандарины.Не очень разнообразно,правда=)
Вот и выкручиваюсь,как могу.Главное одно-ешь живое,не смешивая,то как оно есть и будет тебе счастье.А фруторианить можно большую часть времени,но если приелось и не испытываешь тяги,а по другому ни как,то просто моно супер!Если Бог создал для нас такое разнообразие,то не считаете ли вы грехом отказ от труда рук Его?Ведь мог же Он создать плодовые деревья-для человека и человекообразных,траву для травоядных и тех же травоядных и земноводных для их поглощения хищником,ан нет,все для и человека!Стоит призадуматься!
Я читаю много информации,что-то нравиться,что-то нет.Но слушаю только свой организм и разум.Мне только 19 и я ищу себя и свой путь=)
 
lyalyaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:11 | Сообщение # 9
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно заводите дневник и пишите,чужой опыт всегда интересен и поучителен,ждем с нтерпением=)
 
fruktoedДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:47 | Сообщение # 10
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyalya)
А фруторианить можно большую часть времени,но если приелось и не испытываешь тяги

Вот именно, что мой опыт показывает обратное, ничего не приедается, а на оборот тело только фрукты и желает, причем для счастья хватает двух разных фруктов, ну максимум три. Причем с каждым разом тяга к фруктам становится все сильнее и сильнее.

Я уже точно знаю, что так я буду питаться в ближайшие несколько лет. На счет Сибири это там конечно попа(исправлено Saniasin) в плане живой пищи, и я не могу смело рекомендовать такую диету для всех регионов нашей плане, ну у меня какое-то интуитивно (пока) чувство что фрукты самая лучшая еда для человека, а потом уже идет все остальное, но пока я лишь так чувствую, но через годы такого питания, я точно буду знать.


 
lyalyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
они не приедаются,согласна с вами,но согласитесь и вы со мной,что бесплатно их не выдают=)
к сожалению желания ограничены возможностями,как научусь менять грани возможного,дак и буду как вы по 2-3 дыни в день хлопать(у нас 1 дыня в 3-4кг на 4человек делится и за год не больше 2 съедается так же на 4)пипец бы вам пришел в наш -40 с 1 кусочком дыни на несколько месяцев=))
а какой у вас стаж?
 
lyalyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:26 | Сообщение # 12
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
приелось в данном контексте рассматривалось как одно и тоже изо дня в день , почти круглый год(как день сурка).
 
fruktoedДата: Понедельник, 16.02.2009, 04:16 | Сообщение # 13
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyalya)
они не приедаются,согласна с вами,но согласитесь и вы со мной,что бесплатно их не выдают=)
к сожалению желания ограничены возможностями,как научусь менять грани возможного,дак и буду как вы по 2-3 дыни в день хлопать(у нас 1 дыня в 3-4кг на 4человек делится и за год не больше 2 съедается так же на 4)пипец бы вам пришел в наш -40 с 1 кусочком дыни на несколько месяцев=))

Я поэтому и сказал lyalya что "не могу смело рекомендовать такую диету для всех регионов нашей планеты". Конечно окажись я в твоих условиях с горя бы начел наверное есть нут, марковку, капусту, чечевицу или что-нибудь в этом роде что у вас относительно доступно по цене, куда ж деваться то.

Но извини меня когда тебе доступны свежие, сладкие сочные фрукты в неограниченном количестве в течении всего года, спрашивается зачем есть эти нуты, арахисы и картошки сырые? когда манго или дыня или там тот же джекфрут или осбенно Дуриан! вызывают при поедании такой восторг и счастье, что кажется нечего уже лучше на свете и быть не может.

Поэтмому еще раз повторяю я верю что человек по своей физиологии фрутоед и лучшее место для жизни для него - тропики и фрукты - лучшая еда, а все остальное запасной вариант когда нет доступа к этому. Я не говорю что это чем то хуже, нет вовсе нет, просто если есть доступ к фруктам, то что может быть лучше и кайфовее кушать их?

Quote (lyalya)
а какой у вас стаж?

Не поленись почитать мою анкету на этом форуме, для кого то же она пишется тут? И называй меня на ТЫ пожалуйста, я не такой уж и старый smile


 
varvaraДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:13 | Сообщение # 14
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
fruktoed, не поленись и прочитай тему в "Работе сайта" "Аватарки". Там есть рекомендация указать срок(дату) в подписи как раз для того, чтоб не возникало лишних вопросов, так как никто не будет заучивать сроки всех пользователей или каждый раз просматривать анкету.
Мне тоже очень нравятся фрукты и ничего против них не имею. Так же, как и против любой другой живой пищи.
Ведь для того, чтобы жить на одной картошке, капусте или проростках, какая мощная микрофлора нужна! И, конечно, ни за какие 4 месяца она у вас вырасти не могла. Поэтому не берись делать такие глобальные выводы о физиологической еде человека.
С такой микрофлорой в Сибири должны быть самые крутые сыромоноеды cheesygrin

Да и вообще, все это разделение фрукты-овощи настолько условно - многие из них можно с легкостью поменять местами. Например, бананы я могла бы отнести и к овощам, а дыня традиционно считается как раз овощем.


сыромоно c 4 февраля 2008

Сообщение отредактировал varvara - Понедельник, 16.02.2009, 22:22
 
fruktoedДата: Вторник, 17.02.2009, 04:45 | Сообщение # 15
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (varvara)
fruktoed, не поленись и прочитай тему в "Работе сайта" "Аватарки". Там есть рекомендация указать срок(дату) в подписи как раз для того, чтоб не возникало лишних вопросов, так как никто не будет заучивать сроки всех пользователей или каждый раз просматривать анкету.

окей уговарила, взял пример с тебя поставил дату на своей подписи

Quote (varvara)
И, конечно, ни за какие 4 месяца она у вас вырасти не могла. Поэтому не берись делать такие глобальные выводы о физиологической еде человека.

А я что говорил что-то про свою флору? Выводы я такие сделал только потому что они напрашиваются сами собой.

Сама посуди если фрукты имеются в достаточном количестве, зачем есть что то еще? ведь от фруктов (особенно от очень спелых, сочных, сладких) меньше всего проблем с флорой.
Человеческая природа тяги к фруктам настолько сильна что их даже едят блюдоманы, закоренелые мясоеды.

Дети интуитивно тянутся к фруктам. Прикорм Никона (первого известного нам сыромоноеда с рождения) начался именно с фруктов, а не с сырой картошки или капусты или свеклой.

Когда начинаешь есть только фрукты, то кроме них больше и ничего и не хочется, фрукты настолько самодостаточны, настолько вкусны, столько принося радости, удовольствия, то спрашивается на кой хер мешать в свой рацион что то еще?
Орехи и семена, бобовые и прочие - это лишний балласт(это я очень хорошо уже понял и не устану это повторять), ну правда я к ним полностью безразличен и равнодушен, овощи (некоторые из них - это на самом деле фрукты, например сладкий перец, огурцы, помидоры - фрукторианцы их тоже едят и помидоры огурцы мне тоже нравятся).

Конечно флору иметь сильную это очень хорошо, но почему тогда даже при очень слабой флоре свежие фрукты идут гораздо легче и приятнее и желаннее чем овощи?
Ну как при слабой флоре можно есть свеклу или картошку сырые? Скрутит же, а вот бананы, дуриан, чемпедак, да бог с ними... те же яблоки, огурцы, помидоры, клубника, смородина, персики, сливы и пр. идут гораздо лучше, как это объяснить?
Да просто! Потому что мы физиологически фрукторианцы! И даже при многолетнем гавноедестве нам нравится наша физиологией обусловленная еда!

Единственное с чем я могу согласится так это с тем что когда фруктов МАЛО вот тогда да тут уж ничего не остается тогда как кушать что то другое, теже семена, бобовые или овощи. И конечно же против Сибири я ничего не имею, там у вас недостаток фруктов и они там дорогие, ну я бы сам бы в Сибири вашу еду бы ел, ну куда деваться то фрукты не доступны у вас sad


 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » жизнеедение-что может быть проще?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: