Суббота, 18.05.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » жизнеедение-что может быть проще?!
жизнеедение-что может быть проще?!
leninДата: Вторник, 17.02.2009, 13:40 | Сообщение # 16
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
fruktoed, вы, конечно, правы, но мне лично почему-то на переходе хочеться арахиса и разных корнеплодов редькового типа. без них тяжело бы пришлось. часто я предпочитаю их цитрусовым, бананам, яблокам...
хотя, конечно, была бы возможность есть виноград и помидоры, ел бы, и за редькой не скучал бы, наверное...


 
fruktoedДата: Вторник, 17.02.2009, 14:05 | Сообщение # 17
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lenin)
fruktoed, вы, конечно, правы, но мне лично почему-то на переходе хочеться арахиса и разных корнеплодов редькового типа. без них тяжело бы пришлось. часто я предпочитаю их цитрусовым, бананам, яблокам...
хотя, конечно, была бы возможность есть виноград и помидоры, ел бы, и за редькой не скучал бы, наверное...

Вот и я о чем, а теперь представь что ты живешь как и я в тропиках, где этих фруктов ну просто завались в течении всего года и они еще и по цене тебе доступны, ну что не фруктоедить!?

А то пишет тут Siona видите лапушка ей захотелось, да после фруктов таких любимых и родных, лопух есть? - извините с жиру беситься.


 
HawkДата: Вторник, 17.02.2009, 15:38 | Сообщение # 18
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема весьма интересная. Но это дневник Ляли так что лучше общаться в соответсв. разделе smile

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
lyalyaДата: Среда, 18.03.2009, 16:44 | Сообщение # 19
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
разбила на подоконниках огородик,вот и первые всходы:томатики-щавель-укропчик,мама лучек на зелень посадила(салатить будет=))
 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » жизнеедение-что может быть проще?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: