Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Орехи » Где купить по НАСТОЯЩЕМУ СЫРЫЕ орехи? (Обсуждение всего что связано с этим вопросом.)
Где купить по НАСТОЯЩЕМУ СЫРЫЕ орехи?
MuzNationДата: Вторник, 08.11.2011, 18:18 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всех приветствую дорогие друзья! Меня очень интересует этот вопрос, ведь купить на оптовых базах да либо просто на рынке сырых орехов не возможно в силу того, что их обжаривают даже если нагло говорят вам в лицо, что эти орехи сырые. Обрабатывают различными препаратами, для долгого хранения и поддержания товарного вида. Хочется выяснить наконец где покупать СЫРЫЕ орехи? Может кто нибудь знает поставщиков, которые продают пускай оптом, сделать можно и коллективную закупку если товар хороший, как мы делали с сырой гречкой урожая этого года. Кто владеет информацией прошу поделится ею. Только нужны проверенные контакты, те у кого вы покупали и все соответствовало действительности, ведь будет очень не приятно когда соберутся люди нашкребут на 200кг общими силами а им пришлют мертвый продукт.
 
influencaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:34 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня есть сырые кедровые орехи. Собраны в экологически чистом районе Хакасии . Сам заготавливаю. перекупщикам не сдаю, т. к. небольшие объемы. Сушу на открытом воздухе, ничем не обрабатываю. Храню в матерчатых мешках.
Могу выслать по почте по цене 300р. за кг. + почтовые расходы.
Качество гарантирую. Если устраивает, пишите tkacheva76@mail.ru
 
BarsiДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:54 | Сообщение # 3
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Есть отличные орехи и сырые и жаренные, у нас свой интернет-магазин. http://shop.sibirskaya-sila.ru/ Домен может измениться, вот телефон и эмеил 8 916 572 64 04 alifanman@mail.ru. Есть доставка по Москве. Бесплатно от трёх кг. Есть кедровые орехи высшего сорта по интересной цене, конечно же сырые, есть фундук сырой и миндаль сырой, есть жарен. тоже.
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Орехи » Где купить по НАСТОЯЩЕМУ СЫРЫЕ орехи? (Обсуждение всего что связано с этим вопросом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: