Понедельник, 29.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Дети - сыроеды в саду и в школе
Дети - сыроеды в саду и в школе
SionaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:13 | Сообщение # 31
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам всем за поддержку и позитив . Но меня вот что удивляет - мы то с вами отучились от звонка до звонка , и ни кто не бросил на пол пути , никто не хлопнул дверью и не послал эту калечащую душу и тело "систему". А теперь я просто не понимаю - что мы там делали?
Протирали штаны , сироты бездомные , пока родители ходили непонятно где непонятно зачем . Хотя наверное я не совсем права , и у кого нибудь получмтся лучше совместить сыромоно и школу .


моносыроед с 18.08.08
 
HawkДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:10 | Сообщение # 32
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы совершенно правы, даже не беря в расчет сыроедение wink

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
CatManДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:46 | Сообщение # 33
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Siona)
Но меня вот что удивляет - мы то с вами отучились от звонка до звонка , и ни кто не бросил на пол пути , никто не хлопнул дверью и не послал эту калечащую душу и тело "систему". А теперь я просто не понимаю - что мы там делали?

Доступно только для пользователей



...удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке... (Ли Цинъюнь)
 
LordDragonДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:47 | Сообщение # 34
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Siona, CatMan, мы живем в удивительное время, когда информация довольно открыта, многие находят путь вернуться к Жизни, через сыроедение, жизнь на земле, родовые традиции, духовные практики. Надеюсь это время продлится еще некоторое время, не успеют ОНИ закрутить гайки.

Сыромоно с января 2009
 
AntonioДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:45 | Сообщение # 35
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера дочка вернулась. С уверенностью.

За 3 с половиной месяца жизни у бабушки она все попробовала, пожила жизнью "нормального" ребенка и сказала, что у нас однозначно лучше.

Посмотрим, на сколько ее хватит.


"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
WERMUTДата: Четверг, 17.12.2009, 19:21 | Сообщение # 36
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёлы-палы !!! А ведь на следующий год мой киндер тоже в школу соберается!
В садике еще как то справлялись . Воспитатели понимающие попались - мы их уже 3 года долбали с вегеторианством biggrin и они даже не удивляются , что карапуз сутра сытый прихотит , в обед катлеты на яблоки меняет, в полдник стойко (надеюсь) голодает.

хотя по моему в школе должно быть легче ! они там с 8-30 до 12-30 . Утром накормили, в обед уже дома! Дальше , в старших классах посамостоятельнее будет , может сам послать подальше со своими катлетками ! Всегда можно фруктов набить полный портфель!

И я еще надеюсь к тому времени конец света настанет!
Я имел ввиду конец света для тёмных и конец тьмы для светлых!

 
SionaДата: Среда, 23.12.2009, 10:19 | Сообщение # 37
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Да , ждём конца света со дня на день ... smile
У младших завтрак после 2 урока , и в нашей школе принято их КОРМИТЬ , чтоб никто не умер от голода .Учителя следят и альтернативу не понимают .
До меня наконец с проверкой по домашнему обучению дошли . 3 месяца собирались . Так защитникам прав детей было интересно почему мы ушли из школы . Спрашивали почему , да как же теперь , и конечно их интересовало правда ли что я не разрешала детям питаться в столовой и почему ? И чем же я их кормлю дома ? В такой щекотливой ситуации я давно не была ! Не могла же я сказать - апельсины , яблоки , арахис , миндаль , морковка , помидоры , и иногда ещё что нибудь попросят . Судя по виду женщин , они бы меня на месте родительских прав лишили ! Можете назвать это малодушием , но я сказала - да, это правда , я не даю детям жареное , солёное , шоколад и торты , и считаю это разумным , а всё что полезно и другим детям , и мои едят . Но тёть почему-то интересовало кормлю ли я их кашей . Я спросила - ну а как вы думаете ? и позвала девочек чтобы на них посмотрели и убедились что живы здоровы . Слава богу у них ничего не спросили , да я и рта не дала раскрыть , рассказывала на какие занятия ходим , и какие успехи. И отпустила их , а то глазки потупили , стесняются . Да! Так уверенно я с комиссией объяснялась , сама от себя не ожидала . Ушли они успокоенные , назвали меня хорошей мамой , а у меня вся спина вспотела . И всё-таки остался неприятный осадок . Что директор меня через третьих лиц достаёт ( нет чтоб позвонить и спросить как дела ) , и что скрывать свои убеждения приходится по-партизански.


моносыроед с 18.08.08
 
HawkДата: Среда, 23.12.2009, 11:58 | Сообщение # 38
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы молодец, Сиона!!!!
Хотя судя по процессам, скоро и о таком многие смогут только мечтать!
Грядет ювинальная юстиция, если ее не забайкотируют люди.... http://newsland.ru/News/Detail/id/441997/cat/42/


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
WERMUTДата: Среда, 23.12.2009, 12:19 | Сообщение # 39
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Siona)
До меня наконец с проверкой по домашнему обучению дошли . 3 месяца собирались . Так защитникам прав детей было интересно почему мы ушли из школы .

Солько внимания ! У нас в Казани я о подобном не слыхал .Могу лишь посочувствовать и пожелать вам терьпения и стойкости ! ПРОРВЁМСЯ!
У меня в любом случае будет полегче. У меня в администрации школы знакомые работают .
Ну и если чесно , то сейчас такой обезаловки нет . В садике , например , мы слегкостью отказались от прививок , кстати , что радует , это сделали большинство родителей!
И вообще существует столько лазеек, в том числе и в законодательстве , что выкрутиться можно всегда.
Вот вам ссылка , немного не по теме , но тоже об лазейкак в системе !http://vadekvate.com
Там много чего интересного , в том числе о прививках.
Ради Бога не примите за спам!

Quote (Hawk)
Грядет ювинальная юстиция, если ее не забайкотируют люди.... http://newsland.ru/News/Detail/id/441997/cat/42/

Воще беспредел!

 
SionaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:50 | Сообщение # 40
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Сфера услуг диктует как нам жить ? Товарищи забываются .
Но большая часть родителей не задумываясь заполнят любую анкету , искренне считая что о них так заботятся .
WERMUT , не знаю как по стране , но в столице в садах полный беспредел . И ненаходясь там весь день мы и не догадываемся что там происходит . Я вспомнила о медосмотре в том году . Предупреждали заранее , висел список специалистов - ЛОР, хирург , 5 или 6 врачей . Заранее было обговорено что родители девочек не согласны на осмотр гинеколога(средняя группа), и в списке его не было . И только очень подробно интересуясь у дочери я поняла что гинеколог их всё таки осматривала ! Зачем? Зачем пятилеткам гинеколог? Но мамы поворчали и решили - ну ладно , пусть раз надо . В другой раз они сразу соглосятся .
Я теперь прямо говорю - я не пользуюсь услугами медицины . И имею на это полное констуционное право . Почаще надо вспоминать что семья имеет приоритет в определении что для ребёнка полезно и нужно , как ему жить , что есть , с кем общаться . Ювенальная юстиция - прямое нарушение конституции . К сожалению далеко не единственное .


моносыроед с 18.08.08
 
WERMUTДата: Четверг, 24.12.2009, 17:19 | Сообщение # 41
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Siona)
Заранее было обговорено что родители девочек не согласны на осмотр гинеколога(средняя группа), и в списке его не было . И только очень подробно интересуясь у дочери я поняла что гинеколог их всё таки осматривала !

Сказать , что такие вещи просто так оставлять нельзя, слишком легко. Но слжнее реально призвать к ответственности недобросовестных врачей и за ними стоящих. Остаётся вести войну на своём фронте. Но надо всегда помнить, что допускать проблемы близко к сердцу нельзя, или ,как сказал бы Зеланд -" НЕ ПОВЫШАЙТЕ ВАЖНОСТЬ"- иначе такие мелкие заботы , как хвост будут тянуться за вами всю жизнь, изредка переростая в крупные.
В тоже время отпускать ситуацию надо в сердце ,а не наружи. С наружи мы как раз должны держать строгую позицию сопротивления системе. И есле равновестные силы не найдут опоры в вашем внутреннем негодовании , то они вас оставят в покое, ибо им нечего будет уравновешивать.
Пример: Я занимаюсь спортом ,качаю мышцы , бокс ну и т.д. , мечтаю или даже сказать ощущаю внутри склонность испытать свою силу в деле! Равновесие в ситуации произойдет , когда мне как по заказу подадут хулиганов с которыми придётся подраться !
Если вы в сердце продолжаете винить систему, выражать недовольство по поводу врачей , учителей и т.п. Вас будут "давить" . А вы всё больше будите углублятся в иллюзию несовершенства мира! А МИР СОВЕРШЕННЕН! Нам надо самим понять проавила игры в этом мире . И тогда о таких ситуациях как ваша ,или о любой другой вы будете с удивлением узнавать от других людей , а вас ,как по новению волшебной палочки , будут обходить стороной все неприятности!

Я искренне жилаю вам набраться сил и очистить ваше сердце от притензий к этому миру ! И к врачам ТОЖЕ smile , как части этого мира. А на физическом плане боритесь! Отстаевайте свои права!

Читали ли вы Зеланда "Трансерфинг реальности" , уверен что да! Если нет - советую!Есть в инете и аудео книга.

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Семья и дети » Дети - сыроеды в саду и в школе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: