Четверг, 25.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Вопросы по продуктам питания » Диета (лишний вес!)
Диета
bboymontyДата: Среда, 05.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно шел со своей бабулей с огорода, сумка моркови, буряк.. говорили общались, вот только останавливались через каждых 50 метров, дорога была на подъем, а она весит 110кг да и с повышеным давлением у нее проблемы. Проработала она пол жизни на КПЕМЗе(Кам-Под электромеханический завод). Вот и я затронул тему что мол читал о сыроедении, много видеоматериала пересмотрел, ну что типа серце само подсказывает что это "правильное" питание и образ жизни. Сказал, что постараюсь ей найти диету, график питания, она согласилась. Уважаемые сыроеды, помогите составить график питания для моей почти шестидесятилетней бабушки по всем принципам сыедчества. Очень хочу чтоб ее перестал мучать лишний вес. Может у кого есть готовые диеты, может кто сам чем поможет, напишет, посоветует?

Сообщение отредактировал bboymonty - Среда, 05.10.2011, 11:41
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Вопросы по продуктам питания » Диета (лишний вес!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: