Четверг, 28.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Вопросы по продуктам питания » Время переваривания продуктов
Время переваривания продуктов
IARДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут у новичков вопросы возникли. Создал тему.

 
AlextremeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
IAR, Привет! Я стараюсь между приёмами пищи делать интервал не менее 2ч. Вы пишете "15 минут минимум". Мне кажется это совершенно незначительный промежуток!

 
Снежный_барсикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
интервал должен обеспечивать не смешение пищи в желудке
http://www.fitness-online.by/2006/03/19/vremja_perevarivaniya.html
 
IARДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Снежный_барсик)
http://www.fitness-online.by/2006/03/19/vremja_perevarivaniya.html

Особенно умилило: "Индейка (без кожицы) — два-два часа пятнадцать минут". Как могла быть достигнута такая точность определения?
ИМХО должен главенствовать принцип - каждый приём пищи раздельно, а уж 15 или 30 мин. или 2 часа -излишние заморочки. КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ. Кто-то ставит целью суточную монотрофию, кто-то - недельную одним продуктом. Они скептически относятсяк тем, кто считает, что за несколько часов пища успевает перевариться. Кто-то читает ссылки выше, кто-то слушает свой организм, кто-то ест всё вместе и не парится. Сколько людей, столько и мнений. В любом случае, ты никогда не станешь идеалом. Даже для самого себя, ибо в течение жизни всё равно будешь меняться сам, будут меняться приёмы пищи и интервалы. Поэтому я и написал 15мин. - для новичков самое то, когда постоянно жрать хочется и неудобно съесть, потому что время вроде как бы не подошло. Ну, а кто к себе очень строг, то да, несколько часов, 2 раза в день и т.д., лишь бы на пользу biggrin


 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Вопросы по продуктам питания » Время переваривания продуктов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: