Вторник, 23.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Фрукты и ягоды » ЯБЛОКО - Королева Фруктов!
ЯБЛОКО - Королева Фруктов!
IARДата: Среда, 17.02.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Толку от такого сохранения? Отметиться, что съел бабушкиных яблок? Наличие жизни в высушенных яблоках уже под вопросом, сушились ли они в холодильнике, на солнце, на сквознячке или в печке, а именно это и является основопологающим моментом в работе нашего сайта - есть только живое. Нет свежих яблок, ищите замену, в конце концов, ешьте сухофруткы. Во что будете верить, то вам и будет. Вначале я тоже употреблял сухофрукты, процесс очищения (потери веса) не прекращался, просто теперь мне достаточно есть что-то другое, чем сухофрукты. Именно поэтому я их и не ем. Они требуют дополнительного употребления воды, которую я не пью уже более полутора лет, в конце концов, пробуйте, если неймётся. В любом случае будет результат. Это ж не варёнка всё-таки. Идеал всё равно у каждого свой, у кого - сочные фрукты и только, кто-то семена добавляет, кто-то к пране в мыслях стремится.... Как должно быть на самом деле, всё равно никто не знает.
А за бан в контактах я бы не стал переживать, особой информации там и нет - так, околомоносыроедная тусовочка новичков. Больше запутаетесь, что с успехом уже и делаете. Форум Изюма - вот там уже всё разжёвано и отвечено, читайте несколько раз, если сразу не понять. Форум буквально вылизан, вот почему нет регистрации и стираются посты участников, кроме избранных. Вполне с этим согласен. А пообщаться - у нас, сыроедение.ком - вот там уж чего только нет - и сухофрукты, и молочко, и рыбка свежайшая и мясо с кровью, а также яйца только снесённые - всё подпадает под сыроедение, даже искуственная сушка в дегидраторе - сухарики "а-ля Бутенко".


 
WERMUTДата: Среда, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 32
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сухофрукты не очень то люлю. Вот антоновки на балконе до самых морозов лежали , но морозов не дождались, сморщились-енто гдето 2 месеца. Срывал как раз с дерева , все как один - красивые аккуратно в каёбочку сложил...ну нет не хранятся - надо наверное погреб.
 
HawkДата: Среда, 17.02.2010, 23:20 | Сообщение # 33
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи, это не контакт и не секта сыроедов "по Изюму". Банить за любопытство не будем wink А вот за тролинг - можем.
Конечно лучше есть живое, свежее яблоко. Но если таковых нет - ищите то что есть.
И, думаю, собственноручно высушеные фрукты - не самый плохой вариант. Однако это уже не "живой" продукт. Хотя в то же время и не термически обработанный. То есть там сохранилась большая часть энзимов, витаминов, чем при варении. Но каждый опытный сыроед предпочтет съесть хоть что сырое-жиове, чем бросаться на сухофрукты, мед и тому подобное.
Если иметь цель то и в городе и на своей земле можно оставаться сыромоноедом круглый год! Напрягите думалку (голову) поразмыслите, как запастись, как сохранить, какие варианты рациона могут быть "в несезон".


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
AlextremeДата: Четверг, 29.07.2010, 19:03 | Сообщение # 34
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот она падалица с яблонь у дома. Самую малость труда, почистил, потёр и полкило целебного кайфа готово! biggrin
Прикрепления: 0374793.jpg (116.2 Kb)


 
vanoelvisДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:32 | Сообщение # 35
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря тут вот многие говорят что покупают яблоки на рынке, откуда столько доверия продавцам? Кто сказал что их не опрыскивают химикатами при выращивании? Не редко у "бабушек" с рынков содержание химических веществ выше а продуктах выще чем из оптовых супермаркетов. Безусловно торговые сети тоже не выход. Я проживаю в Воронеже, и для себя нашел выход в небольших магазинчиках от сельских хозяйств. Например все фермерские продукты я покупаю здесь http://podvore36.ru/
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Фрукты и ягоды » ЯБЛОКО - Королева Фруктов!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: