Четверг, 25.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Праноедение, солнцеедение.
Праноедение, солнцеедение.
HawkДата: Четверг, 11.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно в контакте обсуждали тему солнцеедения.
Слова одной участницы:
"Джасмухин (Jasmuheen, Ellen Greve) как я узнала, утверждает, что она МОЖЕТ обходится без еды и питья месяцы (не делает этого из скуки, чай пьет постоянно), но в эксперименте под наблюдением австралийских телевизионщиков не выдержала и недели, объяснив это стрессом и загрязнением среды в городе, после чего ее переместили на третий день в другую местность; у нее наблюдалось обезвоживание и ускорение пульса в два раза. Она утверждает еще массу разных вещей... Короче, она не вызывает ни малейшего доверия. (оригинал передачи на англ. http://www.poetv.com/video.php?vid=50768 )

О двух других известных не-едах Wiley Brooks и Hira Ratan Manek неt смысла говорить: первый регулярно прерывает пост чизбургерами и колой, а другой - чаем, кофе и жирным молоком!
Интересен эксперимент с Prahlad Jani, но он короток - всего 10 дней сухого поста."

Помню и тут на форуме мы упоминали про Джасмухин, но никак не найду в какой теме, если кто найдет - киньте плиз ссылку.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IARДата: Четверг, 11.02.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Джасмухину я никогда серьёзно не воспринимал, это - зарабатывание бабла, зато вот Зинаида Баранова - действительно уникум, не ест и не пьёт и бабок на этом не зарабатывает. Ни одной разоблачающей статьи про неё я не встречал.
Hawk, а что такой нездоровый интерес к праноедению? И здесь, и в контакте? Пытался один тут у нас на форуме праноедом стать, стал блюдоманом опять sad


 
HawkДата: Четверг, 11.02.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Хех )
Вообще у меня ко всему интерес, что интересно. Я не считаю себя причастным ни к какой секте (рамкам), посему интересуюсь разными вопросами.

Касательно Барановой, я считаю ее шарлотанкой. Она же жирная!!!!!! Достаточно ввести в гугле Зинаида Баранова и включить режим картинок. Не верю, что она при всем своем жире, ничего не ест! Да и жирность у нее не здоровая.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
DavidMGДата: Четверг, 11.02.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересуюсь этим вопросом =)

ИАР, эт кто такой??

Согласен... Если честно, то все солнцееды, которых находил в инете (фото) либо какие-нить полу-ухоженные отштукатуренные старики... что не есть солнцеед... либо пухлые блюдоманцы...

Джасмухин... читал ее книги... ну, в топку значит ее... dry

Помню в начале тоже хотел, потом как шышку блюдоманскую набил... стал более осторожным... surprised
Уверен, ответ сам придет от тела, када он будет готов...)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
IARДата: Четверг, 11.02.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DavidMG)
ИАР, эт кто такой??
http://monosyroed.ucoz.com/forum/16-167-1 пост2 внизу

Quote (Hawk)
Она же жирная!!!!!!

Да, пожирнела старушка на пране-то... Ну, так что это доказывает? Что организм может синтезировать весь необходимый строительный материал из воздуха. В воздухе есть все элементы, включая воду, а азот используется для производства белков. Ей я почему-то верю (я смотрел много её интервью и читал про неё).
Потому что я так и не понимаю, как функционирует и строится человеческое тело. Откуда колоссальная энергия от нескольких яблок в день у англичанки, преподающей йогу и бальные танцы, если заставить того же Изюма весь день крутить динамомашину вместо кача,сколько он выработает к/Вт э/энергии и съест пищи? Неужели эта горстка живого будет адекватна выработанным к/Втам? Вопрос на вопросе. Так что в прану я верю, верю, в частности, Барановой, но сам не только не стремлюсь к этому, а и не собираюсь даже уменьшать количество принимаемой пищи (вернее, пару раз попробовал, - обломался). По крайней мере, на сегодняшний день - так.


 
HawkДата: Четверг, 11.02.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я не отрицаю абсолютно солнцеедение. Однако, поскольку на себе проверить не могу, и не вижу надежных примеров, то отношусь с недоверием.
Как по мне, то на многих фотках Баранова не по здоровому полна. В общем ладно - поживем - проясниться. Все то, на одной планете живем smile


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
Форум » Продукты питания моносыроеда и всё, что с ними связано » Ваш режим питания » Праноедение, солнцеедение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: