Четверг, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » 3 года спустя (Мой опыт 3 года сыромоноедения)
3 года спустя
SaniasinДата: Вторник, 17.08.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Здраствуйте сыромоноеды и не только, прошло 3 года сыромоноедения и уже не один человек просит меня написать отчет.

Скажу, что полного отчета пока не будет, еще не все анализы сданы и не подведены до конца все выводы.

Я занимаюсь спортом, а именно качаюсь(каждый день), бегаю итд, все свои результаты опишу, когда сдам анализы и подведу все итоги в своей голове и напишу мини отчет - книжецу, скажу только, что я очень доволен и более.

На форумах не сижу, поскольку мне надоело тратить время на людей, которые даже понять о вреде соли не могут...не говоря уже о сыроедении и о моносыроедении, которым нужно просто поговорить на высокие темы, пообсуждать личности других и так далее. Я пишу ради людей, которые сидят на форумах, ради реально полезной информации в плане сыроедения. Скажу только, что сейчас буду заниматься своим новым сайтом, который я делаю со своими друзьями сыромоноедами из Киева, старый сайт тоже претерпет качественные изменения.

Итак, у меня все очень хорошо, я сыромоноед, не срывался итд, я чувствую себя лучше чем когда либо раньше и причем я еще только начал сильно меняться, становиться сильнее, выносливее, чише, радостнее итд.

Свой полный отчет, я напишу еще не скоро, возможно через 6 месяцев, возможно через 8. Прошу простить, меня за то, что я обещал написать все на трехлетие, уж такой человек, не хочу воду лить, хочу большего опыта.

В своем отчете напишу все изменения, которые со мной произошли на сыроедении за все время........результаты в спорте, анализы крови за разные периоды, фотографии, выводы психологические итд....все все все, что есть в голове и то как я стал другим человеком, просто кушая то, что дала сама природа, для меня, со своего стола.

До встречи.



Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
SAIGONДата: Вторник, 17.08.2010, 23:45 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Saniasin, будь добр, черкни на данное время свой пульс и давление, у меня систолическое(верхняя цифра) упало хорошо (было 130/80, сейчас 110/60), чувствую себя отлично, выносливость бешенная, адоптация к солнцу и жаре хорошая, но сила упала, качаюсь каждый день.
 
SaniasinДата: Среда, 18.08.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу меня простить, но напишу я все позже, сейчас еще рано писать, я жив издоров более чем, давление 120 на 80, пульс меньше 60, масса 63 кг, сахар 4, вырос на 1 см, теперь 177, температуру +37 переношу(жалко, что она была не долго), как 27.

Про силу, анализы крови итп, выносливость,, рацион, потенцию, скорость мышления, веса на штанге итд итп я напишу через 6 месяцев(может и больше).

На этом все)

Сори если кому-то показалось, что это не очень коректно, писать так мало, но я пока написал, что все хорошо, я не сошел итд. Больше опыта - больше выводов.

Хотя вывод для меня один уже ясен - ешь живое - раститетельное, сам будешь живим.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » 3 года спустя (Мой опыт 3 года сыромоноедения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: