Воскресенье, 05.05.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Di (все только начинается....)
Дневник Di
DiДата: Четверг, 27.08.2009, 20:01 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.
моему моносыроедству smile всего месяц. до этого чем только не маялась (и голодовки и чистки и на практически полном вегатарианстве с 1994 года) но все не могла найти нужного. и вот нечаяно я забрела на сайт Изюма и сразу решила это мое (я вообще достаточно быстро принимаю решения smile ха ха ха).

почему, все очень банально, я 2,5 года как переехала в америку. а тут просто кошмар, мало того что порции "лошадиные", одно основное блюдо можно делить на 2-3 взрослых, так еще вся еда на "гормонах" выращена, даже будучи вегатарианкой и не переедая поправилась аж на 10 кг. кошмар!!!!!!!
за этот месяц сбросила 6 кг, и так этому радуюсь. правда щас вес остановился. Знаю что нужно больше физ. активности, но ленивая жуть (мне бы книжки почитать, а не на тренажерах), но ниче, прорвемся.
вот буду тут описывать свои ощущения biggrin по мере появления

 
TetulaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:24 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи!
А на счет веса не заморачивайся. У меня вес (вернее не вес , а объемы - весов нет, чтобы узнать) как по ступенькам уменьшаются: держатся-держатся, потом раз - на утро очередного сантиметра нет. biggrin Да и с физической активностью у меня тоже не очень dry .
Не забывай просто, что сыроедение и время все по своим местам расставят!



 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Di (все только начинается....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: