Суббота, 04.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Сингапурское чудо (или как живется фруктоеду в тропиках)
Сингапурское чудо
fruktoedДата: Четверг, 13.08.2009, 13:24 | Сообщение # 31
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же, сюда тоже заглядываю dry
Вес у меня сперва немного набрался потом опять спал, так по прежнему и худой.
В последнее время отхаркивался большим количеством слизи, часто солёной. Состояние выровнялось, но не могу сказать что я чувствую себя супер (скорее как то ослабленно), кушать стал меньше по объему , хотя бывает и много могу поесть за день (особенно когда делать нечего).
На блюдоманскую пищу перестало ломать, но запахи по прежнему иногда нравятся и приятны, но реагирую на них теперь уже очень спокойно.

Когда был на острове там пробывал питаться кокосами и инжиром диким, было ощущение что при желание на этом можно жить если вдруг окажусь на необитаемом острове и жратвы с собой не будет. Но кокосы добывать голыми руками сложно, мне там местные мужики их рвали и открывали я сам пробывал - не получилось залезть на пальму - нужно тренироваться, короче первое время если городской сыроед на острове тропическом (особенно необитаемом) окажется из-за отсутствия навыков добывания растительной пищи в джунглях и дикой среде, может какое время быть голодным, факт подтверждаю.

Пока особо похвастаться нечем, о том что приступы перестали меня донимать я уже писал и говорил не раз, в остальном же писать особо нечего.

Если будут какие то серьезные изменения в состоянии и самочувствии тогда конечно обязательно напишу, а пока просто продолжаю жить на фруктах, исключения только кочанный латук и молодые, зеленые кокосы, но опять же я уже об этом писал и говорил, потому особо ничего не пишу, потому что писать нечего.


 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Сингапурское чудо (или как живется фруктоеду в тропиках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: