Пятница, 03.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Натуропатия (Интересный сайт с сыроедческим уклоном :))
Натуропатия
CentavroДата: Вторник, 27.01.2009, 23:40 | Сообщение # 1
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня хорошей базой для перехода на сыроедение послужила очистка организма по методике с сайта medland.ru. Я на него зашел, когда у меня вдруг стала шалить поджелудочная. Интересный способ. Почти голодание, но есть "энергетическая подпитка"-очищающий настой из трав с медом и лимоном. Плюс еще нужны клизмы ежедневные. Автор интересно пишет. Пусть его в некоторых местах и заносит не в ту степь smile
На сайте слева есть раздел Натуропатия. Там список болезней и как их лечить. Лечатся все одинаково-настоями из одних и тех же трав. Только сроки разные, в зависимости от степени тяжести болезни. Автор рекомендует после такой очистки перейти на природное питание, то есть наш чел wink
Сам я сидел на травах 12 дней. После этого начал 100% сыроедение. Состояние в процессе чистки хорошее. Слабость небольшая. Голова кружилась, если резко встать с корточек. Но силы на таскание тяжестей хватало. Либидо тоже было в порядке wink Короче, я не жалею biggrin

В общем, сыромоноедам это уже не нужно, но инфа интересная smile


Сыромоновеган (с 12.01.2009), трансёрфер, йожка, фридайвер :)

Сообщение отредактировал Centavro - Вторник, 27.01.2009, 23:41
 
kazyssssДата: Среда, 28.01.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не нужно, то зачем это здесь? ИМХО клизма для организма неестественно!
 
IARДата: Среда, 28.01.2009, 08:24 | Сообщение # 3
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, ещё в личном дневнике, - это да, но здесь не место.

 
SaniasinДата: Среда, 28.01.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем ждать и "чиститься и лечиться на травах", если можно поголодать(полностью без всего) и после сразу на сыромоноедение? это будет лучше для тела, а медленный постепенный переход нужен не телу, а твоей голове, которая не может отвыкнуть от старой жизни...чаёв и подавного.
Сам автор этой методики не сыромоноед и объективно на вещи с нашей точки зрения смотреть не может.
Спасибо за внимание.


Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Обсуждение книг, статей, фильмов и всего, что связанно с сыроедением и не только » Натуропатия (Интересный сайт с сыроедческим уклоном :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: