Пятница, 19.04.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сайте » Работа сайта » Корзина (мусорка) (Сюда попадают посты не в тему, дубли и то, что не спам)
Корзина (мусорка)
IARДата: Четверг, 27.05.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Решил создать тему с постами, которые мало ценны для форума, повторяются, вроде как и не спам, но не нужны.

 
БонисДата: Четверг, 27.05.2010, 12:17 | Сообщение # 2
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра! Я собираюсь начинать сыроедить, но пока только собираю информацию, т.к. абсолютно все для меня ново. Прежде, чем начать, нужно все узнать хорошенько, если ты не против.

Я пришел сюда по твоей ссылке на другом форуме в теме "Я из Киева..."

Есть вопросы о рационе. Т.к. это твой дневник, то будет вполне уместно об этом рассказать.

Какие продукты ты берешь и где? Какую воду? Каким образом употребляешь тот или иной продукт - что проращиваешь, а что употребляешь как есть. Заготавливаешь ли фрукты-овощи самостоятельно?

Пиши все, хотя бы вкратце, что с этим связано. Можно в личку, если не хочешь публично.

Просто я читал, что те орехи, которые продаются на базаре не только лицами разных национальностей, но и бабушками, могут оказаться мертвыми по причине высокотемпературной сушки. О восточных сухофруктах и речи быть не может их употреблять из-за такой сушки и обработки сернистым ангидридом. Крупы в магазинах тоже могут быть мертвыми. В общем, сушка должна быть при низкой температуре.

 
sanitta1980Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Бонис, все ответы содержит форум на сайте www.syromonoed.com wink Вам однозначно туда!

 
JoyKaaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:33 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
форума на сайте www.syromonoed.com уже не существует, увы

 
KostikДата: Суббота, 03.07.2010, 17:49 | Сообщение # 5
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JoyKaa)
форума на сайте www.syromonoed.com уже не существует, увы

Появился новый - http://www.syromonoed.org , на нём есть архив старого форума (www.syromonoed.com)


 
СЛМДата: Вторник, 04.10.2011, 13:52 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
IAR перенеси или лучше удали этот пост http://monosyroed.ucoz.com/forum/3-23-4262-16-1313747481

Благодарю
 
СЛМДата: Среда, 05.10.2011, 23:17 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
sad не вовремя
 
Форум » Всё о сайте » Работа сайта » Корзина (мусорка) (Сюда попадают посты не в тему, дубли и то, что не спам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: