Пятница, 03.05.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Выбор питания (статистика)
Выбор питания
Вы хотите вернуться к прежнему питанию блюдами?
1. Да [ 1 ] [2.44%]
2. Нет [ 40 ] [97.56%]
Всего ответов: 41
AntonioДата: Среда, 21.10.2009, 12:31 | Сообщение # 16
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ведь и по годам совсем не стара... wink Всего 10 лет от школы. Мало принять решение жить, нужно не поменять это решение со временем. smile

"Цивилизация Бессмертных Йогов" www.c-b-y.ru - для тех, кто хочет жить!
Община "Ведун" - поселение сыроедов. www.vedyn.ru
 
Rusl01Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:46 | Сообщение # 17
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, конечно, по своей сути принаивнейший.
Кто захочет променять лучшую жизнь, на более худшую?
Тот кто не верит (перешел чтобы попробовать что это, но осознание не появилось) или не ощутил этой новой жизни (пока: поскольку срок маленький).

Сравнивать то, что было ДО перехода на сырую еду и ПОСЛЕ даже как-то неудобно.
Тут столько всего понаписали.

Одни плюсы, которых, наверное, тысячи.
Можно сотни страниц исписать про них и не вспомнить все равно их все.

Тот кто перешел сам уже давно все понял, а кто не перешел - все равно не поверит.
Слишком хорошо это звучит: кушай сырые фрукты и овощи, пей только воду и будешь полностью здоров.

А вся наша жизнь, как всем известно, вытекает полностью из здоровья.
Не будет здоровья - никакие деньги и все остальные блага мира просто будут не нужны.

Легко вспомнить, сколько каждый год умирает людей от рака и других серьезных болезней. А ведь среди этих несчастных есть и миллионеры и просто богатые люди.
Которые всё на свете отдали бы чтобы вернуть свое здоровье и здоровье своих близких.
И платят бешеные деньги докторам, которые, конечно, не в состоянии их спасти.
Потому, что официальный способ лечения рака признанный наукой это химиотерапия.
Которая по своей сути просто "ядерным" ударом убивает все живое, в том числе иммунную систему, которая перестает вообще защищать человека. Но от рака и она не помогает.

И никому невдомек, что рак лечится соками (по Бройсу), голоданием и переходом на сырые овощи и фрукты. Просто это никому не выгодно.

Вот так легко и просто делается вывод о том, что "Потребление сырых овощей и фруктов" РАВНО "всему тому, что есть в нашей жизни хорошего".
Нет сыроедения - нет ничего.

Все легко потеряется (деньги, вера в лучшее завтра, уверенность, свобода и т.п.), как только начнет подводить здоровье.

Здоровому (не больному) этого не понять, а тот кто уже заработал какую-нибудь хроническую болячку ощутил на себе это в полной мере.


 
anton7ioniДата: Вторник, 17.11.2009, 00:10 | Сообщение # 18
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С сыроедения не спрыгну - это точно. Мне до лампочки, как я выгляжу в свои 45, и тоже еще не испытал всех прелестей сыроедения (верю, жду). Солидную часть жизни меня сопровождала толпа комплексов. Один из них - боязнь ощутить себя лохом. Не показать перед другими, а именно ощутить. Отведав приключений, перепробовав кучу всяких разностей (по Джуд-ши, по Малахову, Лазареву, Кастанеде, Зеланду) и открыв дя себя эту жизнь (сыроедение - жизнь для меня),я избавился от всех (ну, почти) комплексов. Перелопатив кучу инфы о голодании, раздельном питании и т.п. , я осознал себя таким лошищем!!! Еще не перешедши на сыроедение (начал в декабре 2008), я безоговорочно принял его. Чего и всем советую.
 
clockmakerДата: Пятница, 23.07.2010, 15:23 | Сообщение # 19
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Назад к изжоге, отрыжке от которой задыхаешся, тяжести в желудке? Да чёж я враг сам себе чтоль?
 
_DimaX_Дата: Понедельник, 02.01.2012, 19:52 | Сообщение # 20
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня СМЕ идеально вписывается в мою картину мира, а именно жизни по законам природы. СМЕ - просто, логично и понятно.

вегетарианец с января 2008г. СЕ с мая 2011.
СМЕ с июля 2011г. Никаких срывов.
 
shistriДата: Суббота, 12.05.2012, 23:32 | Сообщение # 21
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно начала, но мне так комфортно и СПОКОЙНО. Я чувствую себя в раю. Мне хорошо. Я в равновесии. Это важнее, чем внешний вид, хотя нельзя не признать, что я преображаюсь. А отсутствие всяких бесконечных простуд. Шикарно.
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Выбор питания (статистика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: