Вторник, 16.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » У кого как с белым налётом на языке?
У кого как с белым налётом на языке?
SokratДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:58 | Сообщение # 16
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас на задней части языка налет желтого цвета. А по краям и спереди белого.

Старт - 20.01.2009
 
ПоповнаДата: Вторник, 06.10.2009, 13:52 | Сообщение # 17
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с первого месяца полностью очищается одна сторона языка. Начинается с маленького островка, потом этот чистый островок растет, растет, а потом опять затягивается налетом. И все сначала. Это мое маленькое сыредное чудо happy

Сообщение отредактировал Поповна - Вторник, 06.10.2009, 13:53
 
GracilisДата: Вторник, 06.10.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня был налёт на языке примерно первые полгода. Сейчас нет вообще, я уже и думать о нём забыла happy

Старт 19.02.08. 90% СМЕ
Моносыро 100% с 1.01.10
http://vkontakte.ru/id66415613
Scype: vedarada
 
ПрирожденныйДата: Четверг, 07.01.2010, 17:03 | Сообщение # 19
Заяц
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: -2
Статус: Offline
у меня пропал после неделеи сыромоно, появляится тока от бобывых, наверное их больше есть не буду
 
lobsterДата: Пятница, 05.03.2010, 21:11 | Сообщение # 20
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
До сыромоно язык у меня был белый, с желтизной у основания, сейчас почти полностью очистился, осталось только у основания. А язык это показатель здоровья. На живом 1 год, 1 месяц.
 
ImanisaДата: Вторник, 13.08.2019, 14:49 | Сообщение # 21
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меры профилактики
Прыщи в ротовой полости не появляются без причины. Одна из самых распространенных — неправильный уход за слизистой. Нередко распространению инфекции предшествует пренебрежение походом к доктору для лечения испорченных зубов, длительное ношение уже непригодных протезов. Предотвратить появление прыщей на языке и ускорить их исчезновение поможет соблюдение нескольких простых правил. Правильная косметика. Средства для ухода за ротовой полостью (зубная паста, эликсир) должны быть качественными и максимально натуральными. При применении нового продукта первые несколько дней нужно следить, не появилась ли аллергическая реакция. Своевременная замена щетки. Использование зубной щетки с жесткой щетиной для чистки языка часто провоцирует повреждение эпителия и появление прыщей. Для этого органа следует использовать щетку с мягкой щетиной или специальную ребристую лопатку. Менять каждый месяц. Регулярное посещение стоматолога. Здоровье ротовой полости должен контролировать специалист соответствующего профиля. Зубы могут иметь скрытые отверстия, из которых распространяется инфекция и провокаторы воспалений. Отказ от раздражителей. Курение и употребление спиртного являются провоцирующими факторами воспалительных процессов во рту. Для профилактики серьезных повреждений следует отказаться от пагубных привычек.

https://woman365.ru/pryshhi-na-yazyke/
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » У кого как с белым налётом на языке?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: