Четверг, 25.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Внутренние органы (Какие ощущения внутри)
Внутренние органы
SokratДата: Четверг, 21.05.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого, как проходило с печенью и почками. Как долго были боли? После чего прошли? Выражалось ли это внешне (прыщи, сыпь, отечность и т.д.)? Может есть определенная еда, которая ускоряет и облегчает эти процесы?
У меня сейчас увеличена печень (специалист посмотрела и сказала, что развивается гипотит в усложненой форме). Она мне аж в ребра упирается и давит. Этого раньше, конечно, не было))). Еще какая-то фигня происходит с почками. Вообщем, очистка это или я чего-то намудрил пока незнаю. Но хотелось бы услышать опытных бойцов.


Старт - 20.01.2009
 
HawkДата: Четверг, 21.05.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Я б не ходил к врачам на сыроедении. Чего и тебе искренне желаю. Если б врачи хоть немного шарили в человеке, то могли б его вылечить... А так, скорей всего дело закончится выписыванием таблеток и максимум назначением диеты.
У меня были причуды с печенью. 2 раза за моно болела. Один раз что то похожее, как у тебя. Прошло где то за неделю, не засекал. Питание не изменял.
Из опыта - лучше довериться своим ощущениям и есть\пить исходя из них. Твой организм не такой простой, чтоб его люди могли выучить, и он сам может разобраться как ему быть. Пока ведь он тебя не подводил wink
ПС - увеличение печени это не что то страшное и от этого не умирают. Это может быть и реакцией на съеденную тобой какую то каку (химию), или ты думал что нитраты и химикаты влияют только на блюдоманов?


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SokratДата: Четверг, 21.05.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Hawk, спасибо за ответ, меня он подбодрил.
Это был не врач. Больниц я и прежде избегал.
По поводу организма, ты прав: я постоянно переедаю, ем очень большими порциями, хочется всего и сразу, а потом дискомфорт от того, что пузо мячем. Не слушаюсь я его, это уже по психологической части. Думаю, тело мое мне хочет что-то сказать, но я постоянно жую, вот и не слышу.


Старт - 20.01.2009
 
Chocolate_eyesДата: Пятница, 22.05.2009, 02:15 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Sokrat, расслабься.
Если питаешься без мертвяка, жуй себе и дальше. Переродишься и забудешь


Драстуй, яблучко! (с)
 
LordDragonДата: Пятница, 22.05.2009, 12:37 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня на 2м месяце был криз, где то дня 4, когда меня трясло, холодели конечности и печень УМЕНЬШИЛАСЬ в размере и подтянулась выше под рёбра. То есть я так понимаю у меня печень встала в естественное своё положение.

Сыромоно с января 2009
 
monoedДата: Суббота, 23.05.2009, 12:44 | Сообщение # 6
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
LordDragon,
Quote (Chocolate_eyes)
У меня на 2м месяце был криз, где то дня 4, когда меня трясло, холодели конечности и печень УМЕНЬШИЛАСЬ в размере и подтянулась выше под рёбра. То есть я так понимаю у меня печень встала в естественное своё положение.

biggrin
А как узнали то!? К врачам ходили!? Или как то по ощущениям...

 
LordDragonДата: Суббота, 23.05.2009, 15:30 | Сообщение # 7
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж тут не надо быть 7 пядей во лбу smile На блюдомании у меня печень выглядывала из под рёбер и была раздутой, хотя никогда не болела.

Сыромоно с января 2009
 
SokratДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:33 | Сообщение # 8
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в организме происходит такая интересная штука: когда ем определенный продукт во время еды начинается насморк, причем обильный.
К примеру: сегодня кушал грецкий орех незамоченым - насморк после 5 или 10 ядер; киви - опять таки насморк после некоторого количества (я их ел до крови во рту wacko ); после мандарин тоже пошли сопли. А вот, после замоченых тыквенных семечек их не было, после некоторых видов яблок тоже, конечно, если есть в умеренных размерах.

И непонятно, отчего это происходит. То ли тело дает знак, что продукт вредный и его есть не надо, то ли, наоборот такая еда выгоняет из организма всякую гадость.

Было ли у вас такое? Что по этому поводу думают старожилы?


Старт - 20.01.2009
 
leninДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:52 | Сообщение # 9
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сопли от лука (иногда ем моно), редиски, редьки. Наверное,очищение. А вот чтобы от ореха - хм, интересно...

 
Chocolate_eyesДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:49 | Сообщение # 10
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже обильное выделение слизи, но от чеснока. Слышала, что чеснок и лук выводят из организма слизь. Собственно, моим опытом подтверждается.
Вообще, любой живой продукт очищает, как вы сами написали, просто у каждого это очищение ускоряется разной едой. Кстати, потому и жор - наше тело просит у нас побольше живого, дабы очиститься... я думаю...


Драстуй, яблучко! (с)
 
HawkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня было такое! Практически на всю еду - сильнейшее соплеотделение + чихал!!! Это было что то wacko Длилось больше недели. Я думал сначала - аллергия. Но потом когда точно определил что на любую еду, понял что тут что то другое. В конце я сильно обветрился на сковозняке и заболел. Первые 3 дня болезни с насморком было тоже самое, потом прошло. В итоге я выздоровел от простуды и прошла эта фишка с соплями и чиханием. Сейчас могу сделать только одно заключение - это какое то своеобразное очищение. Раньше никогда подобного не испытывал и не слышал ни от кого.
ПС - с того времени прошло около месяца.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HeartbreakerДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:07 | Сообщение # 12
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня зимой тоже был дикий насморк во время еды, прошло за неделю.
Sokrat, не парься особо, врачи могут наговорить и нарекомендавать чего угодно. Ценность их рекомендаций на лицо - истощенное, больное человечество. То, что для истинно здорового человека (сыроеда), является нормой - для них отклонение, т.к. их норма - болезненное состояние.
Можно помочь организму в его восстановлении чисткой печени и голоданием. Вредными данные процедуры точно не будут.


Вегетарианец-сыроед (~70%) с апреля 2008.
100% Сыроед с ноября 2008.
100% Моносыроед с февраля 2009.

172\57

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:03 | Сообщение # 13
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила печень почистить, как это делала раньше и не могу понять ,что это вышло большое
количество какой то светлой сметанообразной массы с запахом воска и зеленых камней , зелеными камнями понятно , так и должно быть ,а что такое светлое??? inyourface
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Внутренние органы (Какие ощущения внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: