Пятница, 19.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Как удержаться от срыва
Как удержаться от срыва
7enДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:32 | Сообщение # 16
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин товарищи что делать на днях сорвался купил 3 больших картошки 1 с ел так сырую а 2-е грамм по 300 каждая отварил в мундирах и скушал!!! И получил такое удовольствие.Прошло уже несколько дней а я не могу забыть и каждый день подумываю повторить ! К стати я моносыроед 1 год 8 месяцев!
Живу в Кыргызстане ем в основном фрукты по сезону очень много ем редьки!
Правда есть один грешок ем гречку жареную(обычную) просто замачиваю на 2 -4 часа и ем на ней как бы и выходил из всех передряг первое время а потом так и осталось в меню.
Так вот основной вопрос как победить жор уже столько времени прошло а жор так и есть!
 
HawkДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
А как вы до сего момента побеждали жор?

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
7enДата: Вторник, 23.11.2010, 07:14 | Сообщение # 18
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё нашел ответ для себя!
Немного полазил по инету и понял что надо просто медленно жевать тогда и жора не будет !
Ради эксперимента попробовал жевать долго, наелся меньшим количеством пиши и жор потом не возник !
 
KatamaranaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:06 | Сообщение # 19
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
6,5 месяцев сыромоно. Недавно начала кушать мед, ела его с облепихой, кабачком, тыквой, пророщеной гречкой. И вот стоят на столе кабачки жареные (бабушка поджаривает меньше минуты тонкими кружками для себя) и мне после меда так захотелось старую вкусняшку и я украдкой съела несколько кружков и сложно было остановиться..
Утром на глаза опять попались эти кабачки и снова прихватила парочку.
Вот такие дела. Весь период не тянуло, а тут прямо навязчивая идея появилась, вот именно на кабачки в таком виде.


СМЕ с 14.03.11
 
KatamaranaДата: Пятница, 30.09.2011, 18:07 | Сообщение # 20
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
6,5 месяцев сыромоно. Недавно начала кушать мед, ела его с облепихой, кабачком, тыквой, пророщеной гречкой. И вот стоят на столе кабачки жареные (бабушка поджаривает меньше минуты тонкими кружками для себя) и мне после меда так захотелось старую вкусняшку и я украдкой съела несколько кружков и сложно было остановиться..
Утром на глаза опять попались эти кабачки и снова прихватила парочку.
Вот такие дела. Весь период не тянуло, а тут прямо навязчивая идея появилась, вот именно на кабачки в таком виде.
Я думаю причина сподвигшая мои вкусовые рецепторы это мед:(


СМЕ с 14.03.11
 
helvesДата: Суббота, 08.10.2011, 21:31 | Сообщение # 21
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня история получится длинная. Я очень люблю Вас, ребята, Вы мне очень часто помогали советами. Как говорит Джек Никлсон "Я ненавижу любые советы, кроме своих собственных". Но здесь мне нравится спрашивать. Еще мне не хотелось бы заводить разговор про срыв, вешать на Вас свои проблемы, но мне оооочень нужна помощь.
Я уже писала в разных тут темах пару раз на эту тему. Мой опыт сыроедения 1 год. Этим летом я поехала в Америку. Там со свежими продуктами было не очень, но я всё же нашла один магазинчик и почти всё лето питалась персиками и нектаринами. Причем, когда я устраивала себе праздник и покупала что-то особое, например виноград или клубнику, я вечно переедала и от этого было только хуже. До середины лета всё шло отлично, пока я не попробовала вареную кукурузу. Потом картошку фри, потом пиццу, (от колы я оторваться не могла) и + разные конфеты и сникерсы с арахисовым маслом, потом местные блюда. Единственное, что я не стала есть это макаронные изделия и не ела ничего, что содержало бы мясо или что-либо животного происхождения. еня ужасно мучила совесть. я поправилась. Но потом я читала статью Hawka про срывы в разделе про интересные мысли и меня немного отпустило. Затем я заболела. из меня прям полезло всё это. первый день болела голова, второй - сопли текли ручьем. Перед сном я сьела лимон. На третий день я проснулась с комком боли в горле и не могла говорить. Такого у меня никогда не было (гордо болело, но чтоб всё собралось в один комок, который мешает тебе дышать... нет) Началась паника. Но я решила, что там не умру и минут через 20 всё прошло. Весь следующий день я ела только лимоны. Всё прошло. и больше мыслей о мертвяке не было. Я прочувствовала кааааждый кусочек пиццы, выходящей соплями через нос. Я снова похудела. Шло время. Приближался момент отлета в Лос-Анжелес, соответственно я решила, что ничего страшного не случится, если я попробую малюсенький сырный шарик жареный. Ну вот опять срыв на неделю. Потом прилетела В ЛА к двоюродным бабкам. там есть было некогда и я ела только фрукты и овощи. Затем мы с другом мотались по городам, ходили огромные расстояния с тяжеленными рюкзаками за спиной. всё было прекрасно с едой. пары яблок на день хватало вполне. я похудела еще немного. Потом вернулась В Нью-Йорк и опять поела пиццу с такой отмазкой "завтра всё равно домой, там такого не будет. Да и еда вегетарианская". Сейчас я дома. не могу остановить себя. я читаю разную литературу типа Брэгга и т.д, но это меня никак не мотивирует. Я Съедаю всё, где нет мяса и опять отговорка, "ну ничего хотябы мяса тут нет". Я стала набирать вес ужасно быстро. Я второй день бегаю на стадионе, но не помогает остановиться есть. Я пробовала поголодать. Один день прошел хорошо, я решила, что норм теперь, но сорвалась снова. Боже!!! я больше так не хочу. Я не хочу голодать еще потому, что сейчас сезон фруктов. с другой стороны раньше я просто говорила себе "это не вкусно" и это помогало. или я говорила себе "я могу попробовать это в любой момент, я просто не хочу", а теперь я понимаю, что я хочу и я насилую себя, каждый раз ругая за то, что сделала. Я старалась не ругать, но мне жалко мои джинсы, в которые я скоро совсем не влезу. наверно дня через два. Еще я сказала себе по приезду "я знаю как с этим бороться. я просто буду есть одни лимоны". я не могу заставить себя есть одни лимоны. а особенно когда я наемся мертвяка, я уже не хочу переводить их зря... Я страшно переедаю. не могу никак себя ограничить сама. Хотя я знаю, что легко могу обойтись очень малым количеством еды.
Я очень надеюсь на понимание и что, бы вы ни посоветовали, скорее всего это сработает. Даже то, что я и так знаю. просто видимо моё тело не считает меня авторитетом больше.
 
HawkДата: Четверг, 24.11.2011, 06:41 | Сообщение # 22
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Ау, Лена, привет, ну как дела у тебя? Ты уже вернулась на родину, как твое здоровье?

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
helvesДата: Четверг, 22.12.2011, 20:55 | Сообщение # 23
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот. Я наконец в форме чтоб отписаться. Все хорошо спасибо. Вот уже больше месяца без всяких срывов. Снова как человек) да я уже давно дома. С октября.
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Как удержаться от срыва
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: