Четверг, 18.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Глисты (Что вы про них думаете? :))
Глисты
HawkДата: Вторник, 20.01.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно всерьез задумался про чистку от глистов.
Кто что по этому поводу знает? Возможно у кого были эти паразиты?
Свое мнение напишу чуть позже.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
CentavroДата: Вторник, 27.01.2009, 22:21 | Сообщение # 2
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я весной собираюсь сделать очистку от паразитов по Семеновой. До этого еще ни разу не травил их. Хз, можно ли ей верить. Лучше проверять на себе smile А весной, потому что печень будет сильная в это время. Как раз сразу после процедуры ее можно почистить. О резальтатах обязательно напишу smile

Сыромоновеган (с 12.01.2009), трансёрфер, йожка, фридайвер :)
 
HawkДата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
А можешь ссылочку дать на эту методику? Интересно.

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
CentavroДата: Вторник, 27.01.2009, 23:20 | Сообщение # 4
еж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Книжку ее можно скачать тут
(Хорошая библиотека. На этом сайте также можно найти и другие полезные книжки)


Сыромоновеган (с 12.01.2009), трансёрфер, йожка, фридайвер :)

Сообщение отредактировал Centavro - Вторник, 27.01.2009, 23:22
 
kazyssssДата: Среда, 28.01.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё мнение не дело всё это, само очистится должно. Я своему организму помогаю ещё и обливаниями холодной водой. А ещё мотивация важна.
Hawk, а с чего думаешь, что глисты присутствуют в тебе? Может их и нет!? Поделись соображениями.
 
HawkДата: Среда, 28.01.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Я редко ошибаюсь в своем организме. Все на уровне ощущений.
Однако зная что почти 100 % людей имеют празитов в себе, желания чистится становится все меньше. Хотя пока еще намерен заняться чисткой.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
aledamДата: Суббота, 07.02.2009, 23:46 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Паразитов точно нужно выводить - я пробовал чистить ЖКТ: после нескольких клизм ощущения совершенно другие, а уж дальше - больше.

Немножко потерпи - и будет тебе бесконечное счастье!
 
DianaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:36 | Сообщение # 8
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Глисты, аскарида и всякие разные черви у всех кто питался вареным есть...
Отличаются лишь количеством и размерами :))
То же надеюсь что на натуральном питании иммунитет сам их подавит.
Проверялась через 3 месяца сыроедения(аппаратом, который по вибрациям определяет наличие в организме всякой дряни: черви, грибы, лямблии, вирусы, и т.д.), обнаружили только глисты в тонком кишечнике, решила не есть таблетки, а подождать может сами вымрут.
Через пару месяцев пойду снова проверюсь...
 
TaisДата: Четверг, 12.02.2009, 19:19 | Сообщение # 9
Заяц
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите разочарую? Мой шеф знаком с этой легендарной Семеновой, и она ему сказала, что все её книги - это всего лишь источник дохода, в которых если и есть доля правды, то очень незначительная. Я уже и клизмы, и всё что угодно перепробовала - не одного трупика обнаружено не было, так что я расслабилась по этому поводу, что и вам советую smile

Не учите меня жить..!
 
lyalyaДата: Пятница, 13.02.2009, 04:55 | Сообщение # 10
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
гвоздику пожуйте(та что специя) по 3 штуки наночь,в течении 2 недель,не глотая.Соседскому мальчику мама так вывела,повторный анализ был чистый.
 
SionaДата: Пятница, 13.02.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Что мы знаем о червях и откуда мы это знаем?
Ведь они как микробы и вирусы считаются опасными лишь потому что могут размножаться в больном слабом теле . Если они во ВСЕМ вокруг и носители ВСЕ живые существа , то как можно очиститься ?

Однако пойду поем тыквенных семечек rolleyes


моносыроед с 18.08.08
 
New_EvaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:18 | Сообщение # 12
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У моего ребёнка были глисты. А прогоняли мы натуральным препаратом - экстракт из грецких орехов молочной спелости + ещё противопаразитарные травки. Пила, конечно, всё это я. Причём пила я это и на беременности и после, а глисты всё равно завелись (у нас дома собаки), а сыромоноедим мы только вот недавно. Так вот у себя я что-то их не замечала на выходе, хотя знаю, что у меня они точно были, да и симптомы интоксикации были. А вот у ребёнка периодически да выходят маленькие. В общем, решила я пить постоянно, раз мы так подвержены им :). По крайней мере до тех пор пока на сыромоно они сами не будут знать, куда деться из тела, и как там вообще жить.
Помогать выходить глистам или нет - это, конечно, индивидуально. Но я для себя решила, что помогать - представьте, сколько гадости они могут натворить, в какие ещё органы залесть (а это ещё из кишечника их легко вычистить, а из других органнов - намного сложнее), сколько ещё ткани живой съесть и процессов нарушить, ядов пустить, психику под контроль взять (да да да!), сколько тяжести, головной боли могут принести, не говоря уже о том, что никода не будет при глистах нормальной микрофлоры. Ну так вот если мы, взрослые, можем, ещё и терпеть привычную жизнь с паразитами, понимая, что мы очищаемся постепенно, сырой пищей, то ребёнку надо расти. Ему некогда болеть от паразитов. И в конце концов я представляения не имею, сколько времени пришлось бы убить, чтобы вывести тех глистов, что у нас вышли.., а сколько бы здоровья ушло бы тогда? И когда произошло бы это очищение, если бы мы ему не помогли? После такой ребёнкиной очистки, я теперь и на свой организм смотрю по-другому. А зачем таскать их в себе??? Почему бы не помочь организму? Ведь организм не будет способен нормально функционировать до тех пор, как глисты в нём!


Сообщение отредактировал New_Eva - Воскресенье, 15.02.2009, 15:21
 
IARДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (New_Eva)
А зачем таскать их в себе??? Почему бы не помочь организму?

Свято место пусто не бывает cool
Напишите хоть кто-нибудь, по каким причинным некомфортностям в организме вы их хотите вывести (я уже опускаю вопрос диагностики):
- шебуршат в желудке, мешая спать или бодрствовать;
- поедают значительную часть растительного сырья и организму мало чего перепадает;
- отвратительная картина при просмотре кала;
- другие иные веские причины.


 
Коза-ДерезаДата: Суббота, 21.03.2009, 20:03 | Сообщение # 14
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как в моем рационе сейчас преимущественно морковь, то я почитывала информацию об этом овоще. Нашла интерессное: оказывается морковь обладает глистогонным свойством как утверждает народная медицина - натощак перед едой)))
 
Chocolate_eyesДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:28 | Сообщение # 15
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
А как это "натощак перед едой" выглядит в сыромоно варианте? Сначала едим морковь натощак. А потом - .... морковь не натощак! lol

Драстуй, яблучко! (с)
 
Форум » Тело моносыроеда » Очистительные кризисы и всё, что с ними связанно. » Глисты (Что вы про них думаете? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: