Пятница, 26.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Пушистика.
Дневник Пушистика.
ПушистикДата: Пятница, 22.01.2010, 20:58 | Сообщение # 1
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, почему пишу. Вроде всё ясно и понятно уже. Наверное хочется просто пообщаться.
tongue
Итак, приступим. Мне 38 лет сейчас.
Начал моносыроедить 18 марта 2009 года. На данный момент идёт 11 месяц. До этого 2 года был вегетарианцем. А в общей сложности вегетарианствовал лет 7, с перерывами.

До 30 лет не было проблем со здоровьем, зато потом...
К 37 годам я пришел с сильнейшей аллергией, уже переходящей в астму, отвратительным нейродермитом на руках и ногах, давлением 160 на 90, невыносимой болью в затылке по утрам, лишним весом, плохой кожей, запахом изо рта и т.д. Временами кашлял так, что в глазах темнело. Тело чесалось и зудело. Видимо это меня наконец достало.

18 марта 2009 года в 10 вечера валялся на кровати и бездельничал. Вдруг как вспышка пришло слово - сыроедение! Побрёл к компу искать информацию. Первым (да и последним на самом деле) найденным сайтом был сайт Изюма. Почитал его час и понял - моё. Пошёл на кухню, поел напоследок кондитерских сладостей и лёг спать уже сыроедом.

Первые 2 дня было страшновато, потом понял, что существует очень много видов сырой еды. Начал худеть. Было прикольно терять по 0,5 кг в день. С живота и боков наконец-то стал уходить жир.

Прикольно было до тех пор, пока не начался первый криз. Было это через 1,5 месяца. К этому моменту похудел с 78,5 до 60 кг. Кружилась голова, разбитое состояние, выглядел отвратительно. Словами сложно передать. Жить не очень хотелось. Только поддержка знакомых сыроедов по переписке помогла продержаться. Но иногда стал употреблять полностью сырые блюда. Постепенно самочувствие нормализовалось. Следующие кризы и кризами то не назовёшь. Так, баловство одно.

Случилось чудо, хотя и ожидаемое: через 2 месяца я был ПОЛНОСТЬЮ здоров. Потом ещё и анализ крови сдал: в отличие от того, что было раньше анализ был абсолютно идеальным.

Сейчас в основном питаюсь бананами, яблоками и мандаринами. Из бобовых чечевица и нут. Пью только активированную и структурированную дистиллированную воду. Изредка балую себя сырыми салатиками. Очень изредка. Первые 8 месяцев почти не выходил из качалки. Сейчас не хочется заниматься, впал в зимнюю спячку, пора выходить из этого состояния. Тело просит нагрузки.
angry

Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 22.01.2010, 21:00
 
SionaДата: Суббота, 23.01.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствуем . Боялась открыть и увидеть человека который второй день не ест домашний обед , и приятно удивлена что ты со стажем ,
Только я не поняла , как наевшись кондитеркой можно стать сыроедом ?


моносыроед с 18.08.08
 
ПушистикДата: Суббота, 23.01.2010, 10:46 | Сообщение # 3
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было последнее, так сказать "ритуальное" поедание сладостей. С осознанным пониманием того, что больше такого не будет.
И что интересно, после начала моносыроедения мне НИ РАЗУ не хотелось сладкого. А ведь до этого плитку шоколада ел за 5 минут и это была лишь небольшая часть ежедневной дозы. Я был настоящим "наркоманом" по сладкому.
Кое-чего другого вредного хотелось и потом, например картошку по-деревенски из Макдональдса. Но после 4 месяцев без срывов и это ушло.

Разница между этими фотками- полгода.
wink

Прикрепления: 4136408.jpg (175.6 Kb) · 8798766.jpg (85.6 Kb)


Сообщение отредактировал Пушистик - Суббота, 23.01.2010, 10:54
 
БананычДата: Среда, 27.01.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, а почему орехи не ешь?
 
JoyKaaДата: Среда, 27.01.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Пушистик, фотки впечатляющие!!!! вот что значит регулярная физическая нагрузка при СМЕ!

 
Форум » Духовная жизнь моносыроеда » Дневники моносыроедов » Дневник Пушистика.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: