Воскресенье, 28.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сайте » Работа сайта » Ваши предложения по работе сайта
Ваши предложения по работе сайта
SaniasinДата: Вторник, 11.11.2008, 03:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
IARДата: Четверг, 13.11.2008, 18:55 | Сообщение # 2
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня предложение - пока тут ещё мало народа - набирать только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сыромоноедов, бо желающих перейти, думающих и сомневающихся полно и на других сайтах, включая изюмовский и ничего путного из этого не выходит. Изюм более-менее следит за сайтом, но это титанические усилия по отсеиванию неверных.
Для этого нужна анкета, как на "сыроедении" и сделать её обязательной для всех. Сразу будет понятно, кто есть кто.


 
SaniasinДата: Четверг, 13.11.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Щас всё будет.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
MasalaДата: Четверг, 13.11.2008, 19:06 | Сообщение # 4
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У Изюма щас вообще регистрации нет. Надо ему письмо писать и проситься))) да еще и не факт, что он ответит....
Я забрел случайно на один медфорум, там установлена премодерация, пока человек не напишет 200 сообщений. Это, конечно, увеличит нагрузку на модераторов, но... но зато тот форум чист, как кристалл....Все в тему... никаких бредов(хотя там есть раздел про бред, но если сообщение туда попадает - пользователь банится)... в общем мне понравилось. Хотя и долго все с регистрацией и с ответами. Но тем не менее я там зарегился и задал вопрос. В итоге там,как я понял, сложился костяк, который только всем помогает, советует, поддерживает .....
А по анкете... ну в анкете я могу написать, что я женщина и типа сыроед с 1917 года... и тд и тп biggrin
 
IARДата: Четверг, 13.11.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Masala)
У Изюма щас вообще регистрации нет. Надо ему письмо писать и проситься))) да еще и не факт, что он ответит....

Согласен, писал 2 раза. Форум одного актёра. Ничего не имею против. После его форума я то и стал сыромоно. Но хотелось бы ещё и форум, где можно было бы общаться


 
HawkДата: Суббота, 15.11.2008, 10:17 | Сообщение # 6
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще то, можна сделать отдельную ветку для общения "всех, мжеду всеми" а остальные разделы пусть будут в познавательном контексте, от людей сидящих лишь на сыро моно. Так вот в этих разделах можно писать лишь тем, кого одобрила модерация, то есть доступ обычным "болтальщикам" закрыт. Как идея?

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
HawkДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:11 | Сообщение # 7
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайт по чуть-чуть развивается ) Это радует! cool

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
IARДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Hawk)
Как идея?

Очень даже. Тоько обычных "болтальщиков" лучше на.. с ялика, точнее, с форума biggrin
Для чего они нужны? Для массовки? Пусть лучше будет 50 членов, зато настоящих сыромоно. Вон у Изюма за несколько лет - 128 осталось, и то он ещё не до конца почистил. А как ни зайдёшь - 29 гостей не меньше каждый раз.
Или тут одна про салатики рецепты начала наяривать. Хорошо хоть админ забанил её. Таким здесь не место. ИМХО. А общение всех между всеми - пусть на сыроедении.ком общаются. Форум там засрали и никакие потуги Арто уже не помогут. Сыромоно - это прежде всего, чистота питания, а отсюда - тела и разума. Так пусть же и форум будет таким чистым, свободным от домыслов людей, которые даже не представляют, что это такое.
Quote (Hawk)
Сайт по чуть-чуть развивается ) Это радует!

А если здесь будет инфа только от сыромоно-членов, лишённая недоразумений блюдоманов, тогда ему цены не будет. Я потому и зарегился здесь одним из первых, потому что сайт так и задумывался как сыромоноедческий. Да и потом, предполагается, что регистрироваться здесь будут моносыроеды.
А вообще, если б я был начальником, сделал так. Вместе с заявкой на регистрацию - пусть новый член заполняет анкету, которая автоматически вывешивается в соотв. разделе. И если в анкете нет хотя бы недели моносыроедения ( а это легко определить по косвенным признакам) - до свидания. Потому что я даже не понимаю, какую ценность для меня (скорее, и для всех остальных членов) может представлять информация от человека, который не сыромоноед?


 
HawkДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IAR)
Вместе с заявкой на регистрацию - пусть новый член заполняет анкету

Поддерживаю! Хотя с анкетой - тут и наврать можно, но все равно!
Что то придумаем wink


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
SaniasinДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Я подумаю над этой темой сегодня и завтра решу......возможно так и сделаю.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
SaniasinДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
сделал массовую рассылку с предупреждением и через неделю начну удалять тех, кто не заполнил анкету. angry

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
IARДата: Вторник, 27.01.2009, 05:37 | Сообщение # 12
Носорог
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот пример беседы двух личностей с сыроедения.ком, которые залезли в форум "Сыромоноедения" и открыли новую тему "Жирорастворимые":
Quote
-Здравствуйте,
я слышала что некоторые вещества в продуктах усваиваются только когда они смешиваваются с другими, типа 'жирорастворимые'. Кто-нибудь про это знает?
спасибо
(член с одним сообщением)
Quote
-Наверно лучше всего усваивается. Тот же морковный сок с витамином А нетак уж плохо и усваевается. Наверно главное чтобы в самом организме жиров хватало а он уже сам приспособится.
Я читал про колонию сибирских сыроедов, у них кроме дефицита кальция с витаминами был порядок.
(ответ другого "сыромоноеда" с 5 сообщениями, пунктуация сохранена :))
Как говорится, без комментариев...
поймите правильно, я не ухмыляюсь, просто не хочу превращения нашего форума в такое же свинство. А захожу туда в надежде откопать хоть крупицу какой-то стоящей информации.


 
SaniasinДата: Вторник, 27.01.2009, 19:33 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
IAR меры приняты и через неделю(уже 6 дней) на сайте останутся только те кто создал свою анкету.

Вегано-сыромоноед с 15.08.2007 года.

http://vkontakte.ru/id25702507

 
DavidMGДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
"Жирорастворимые" - в топку, а аФтору рубить пальцы! (так же и с аналогичными темами...) biggrin

Не проще ли, при регистрации, кратко (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (как у Изюма)) написать:
"За то-то, за се-то, бан и удаление! Согласны? Да, Нет."

Анкета тож нужна. (было бы вообще классно, ес анкету пришлось заполнять при регистрации)

ИМХО ни в коем случае ненадо запрещать регистрацию! Так как это может отпугнуть! А не подстегнуть к моносыроедению!

И ИМХО здесь форму людей, следящих за своим здоровьем (дух-ым и физ-им), где могут помочь и поддержать (на начальной стадии, это очень нужная вещь, а те кто уже давно занимаются, иногда забывают, то через что, они сами прошли и бывают очень требовательны...), а не клуб избранных с вафками в головах.

Главное не перенамудрить, при отсеивании шлака wink
И по меньше важности biggrin

ПС
А если будут атаковать флудеры, то можно назначить модеров по больше =)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09

Сообщение отредактировал DavidMG - Понедельник, 02.02.2009, 12:00
 
varvaraДата: Среда, 04.02.2009, 00:32 | Сообщение # 15
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Saniasin)
Этот сайт свободного общения сделан для людей, которые "сидят" на сыроедении, а именно на веганском моносыроедении.

Даже сейчас это не совсем соответствует реальности.
Полностью поддерживаю IAR, не буду повторяться.

Quote (DavidMG)
Не проще ли, при регистрации, кратко (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ (как у Изюма)) написать:
"За то-то, за се-то, бан и удаление! Согласны? Да, Нет."
Анкета тож нужна. (было бы вообще классно, ес анкету пришлось заполнять при регистрации)

Насколько я поняла, тут нет доступа к коду, а значит, это не получится. Да по сути, следить за тем, чтоб она обязательно была заполнена, не так уж и трудно.
А вот на счет краткости - да. Тут уже как минимум в 3 местах есть огромная борода с правилами форума (регистрация, тема http://monosyroed.ucoz.com/forum/14-44-1 и http://monosyroed.ucoz.com/forum/0-0-0-36), никто это читать не станет, как лицензии к ПО, тем более, что они стандартные. Лучше написать очень кратко ключевые моменты и в случае необходимости добавить ссылку на остальные. И тогда уж точно админам поступать так, как там написано.

Надо останавливаться, а то уже слишком.
Все вышесказанное ИМХО.


сыромоно c 4 февраля 2008
 
Форум » Всё о сайте » Работа сайта » Ваши предложения по работе сайта
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: