Суббота, 04.05.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Кровь, артериальное давление, пульс
Кровь, артериальное давление, пульс
kazyssssДата: Пятница, 15.05.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое сообщение из другой темы, думаю ему тут место.
Quote (kazyssss)
После моей истории с почками в январе, а также по поводу того что я хочу стать донором крови, пришлось сделать УЗИ почек и сдать анализы. УЗИ конечно ничего не показало анализы в общем то тоже хорошие(кстати в октябре холестерин был 8 это много, а сейчас 5) только врача я все равно удивил у неё глаза на лоб полезли после того как увидела показатели ЭОЗИНОФИЛОВ в крови норма 0,5-5 % максимум который она видела 9, а у меня оказалось 26. Тут же был произведен допрос не беспокоит ли меня чего и что я ел, оказалось такие показатели могут быть из-за глистов(чего в принципе быть не может) и из-за цитрусовых( ну не стал я ей говорить что уже 4-5 месяцев по 1-1.5 кг апельсинов ем ) впрочем справку о том что я могу кровь сдать она мне все равно дала! Для справки:Эозинофилы или эозинофильные полиморфноядерные гранулоциты - специализированная популяция лейкоцитов, осуществляющая внеклеточное уничтожение и способная поражать крупные паразитические организмы, например, шистосомы . Как и все остальные типы цитотоксических клеток, эозинофилы поражают свои мишени, выделяя вблизи них содержимое внутриклеточных гранул и другие, не запасаемые в гранулах молекулы. Чтобы справиться с крупными паразитами типа гельминтов , на помощь приходят эозинофилы, осуществляющие внеклеточное уничтожение

Итак, сегодня, по прошествии недели, сделал повторный анализ, показатели эозинофилов снизились до 18. Все это время я не ел цитрусовых, возможно дело действительно в них.
Также последнее время у меня очень снизилось давление, бывает перед работой проверяют по три раза т.к. ниже нормы, например 87/64 или 104/58 при этом никак негативно на моем самочувствии это не сказывается.
Пульс тоже снизился держится в районе 60, правда иногда бывает 52, что по их мнению тоже слишком мало...

 
kazyssssДата: Среда, 17.06.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
После того как мне подарили велосипед, начал активно на нём кататься(по 40 км в день) и сразу же пошли проблемы с пульсом на работе. Минимальный пульс для допуска к работе 55, а у меня становится все меньше в спокойном состоянии, перед последней поездкой 48 был, обратно ехали 53. При этом чувствую себя отлично, никакой слабости естевственно. Такие явления наблюдаются у спортсменов, привыкших к нагрузкам, видимо на сыром это способность тренируется быстрее.
Давлени тоже постоянно низкое.
Из за этого перед работой проблемы с медпунктом, запарили уже если честно, ровняет всех под одну гребенку, нормы идиотские. Вот уж медсволочь точно angry
Прочитал тут на форуме вылысыпыдыстов, что у некоторых товарищей активно занимающихся пульс в спокойном состоянии бывает и 20, ну ежели я до такого дойду, то на работе вообще трындец будет biggrin


Сообщение отредактировал kazyssss - Среда, 17.06.2009, 11:01
 
HawkДата: Пятница, 19.06.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня аналогично пульс между 48 - 60. Давление всегда было низкое, так что на сыромно пока ничего с давлением не изменилось. У мамы аналогично пульс в районе 50.
Нас по физиологии учили, что чем ниже тем лучше (если это не у больного человека). То есть количество ударов при нормальном самочувствии чем ниже тем лучше. Это показывает на сколько еффективно работает сердце. Впервые это узнал в школе. Так там когда все меряли пульс самый низкий был у футболистов...


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
kazyssssДата: Пятница, 19.06.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в том то и дело, что я себя отлично чувствую, просто на работе на предрейсовом стоит комп и в него параметры забиты по пульсу 55-85 все что не входит в эти пределы это недопуск к поездке, бесит...
Ну компу же не объяснить, да и те кто сидит за ним не лучше angry
 
HawkДата: Суббота, 20.06.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
И как же ты выкручиваешься?

Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
kazyssssДата: Суббота, 20.06.2009, 08:57 | Сообщение # 6
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Приходится поприседать раз 10-20 чтобы пульс хоть немного поднять перед измерениями или мерить стоя, впрочем второй вариант плохо помогает. biggrin
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Кровь, артериальное давление, пульс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: