Суббота, 04.05.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Пища для ума
Пища для ума
TombRaiderДата: Пятница, 20.02.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сыроеды (особенно со стажем wink ), опишите пожалуйста влияние сыроедения на умственную деятельность...Какие изменения произошли? Была ли усталость, сонливость и как долго?
Кто какой опыт пережил?)


No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.
 
HawkДата: Пятница, 20.02.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Бегемот
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Репутация: 5
Статус: Offline
Сонливость теперь асоциируется с отравленностью. На сыроедении ясность и бодрость, за исключением редких кризов. Усталость, не совсем, скорее слабость и мерзлявость. Думатся тоже стало легче. Хотя тяжелой умственной работой не занимался на сыроедении.
Еще инитересная вещь! Раньше, когда приходилось спать днем, просыпался разбитым, заторможенным. Сейчас же просыпаюсь бодрым и легким.


Сыромоно с 04.08.08
АСЬКА: 36527619девять
 
TombRaiderДата: Пятница, 20.02.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...вот.. тяжелая умственная работа как раз и интересует!! сейчас-то все замечательно, а вот когда начнется серьезная учеба, даже не знаю, как буду с сыромоно совмещать....(( Поделитесь опытом плииииз!

No fear. No distractings. Do everything you need. The rest doesn't matter.

Сообщение отредактировал TombRaider - Пятница, 20.02.2009, 18:09
 
leninДата: Пятница, 20.02.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Зебра
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тогда возвращайтесь на пельмешки, тоже ничего smile
работаю тяжело и умственно, много читаю, изучаю новые для меня сферы деятельности, вернулась жажда знаний.
ведь не может же быть, чтоб всему телу лучше стало, а мозгу - хуже...
хотя бывют и упадки.


 
varvaraДата: Пятница, 20.02.2009, 23:53 | Сообщение # 5
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, с такими опасениями умственная нагрузка точно будет даваться тяжело. Или возвращайся к пельмешкам, или иди вперед и хотя бы выкинь из головы пока еще не существующие проблемы.
Если подумать, то огромное количество опрометчивых поступков и вреда самому себе осуществляется при отсутствии действительных для того причин под мотивацией "а вдруг чего-то там случится". А потом многие еще любят нахваливать примененное средство, как оно им помогло и от чего уберегло. Особенно мне нравится "С прививкой я проболел 5 дней, а что ж без нее было б!" Ну, я уже совсем далеко зашла.

Доступно только для пользователей


сыромоно c 4 февраля 2008

Сообщение отредактировал varvara - Пятница, 20.02.2009, 23:59
 
lyalyaДата: Суббота, 21.02.2009, 09:30 | Сообщение # 6
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
я сессии на ура сдала,хоть и с кризами часто совпадало.и нет разницы что есть,главно живое и не смешивая-все так просто!
 
СыроежкинаДата: Среда, 11.03.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По моему ум только просветляется. Вчера, например, ездили с семьей в торговый центр, они, проголодавшись, сбегали в Макдональдс, а я выпила свежевыжатого апельсинового сока с мякотью. Результат - они дома сразу попадали отдыхать, я разобрала их вещи, покупки, убрала кухню, они уже легли спать, я села за комп, через 4 часа я тоже легла. Проснулась, они еще спят. Муж еле встал, удивляется мне и говорит, что тоже перейдет на моё питание. Если такая физическая активность и бодрость, то как может быть заторможенность в мозге?
 
Форум » Тело моносыроеда » Результаты на моносыроедении » Пища для ума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: