Понедельник, 29.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость зоопарка | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » Работа (Работа и сыроедение)
Работа
kazyssssДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне вдруг стало интересно, а кем работают товарищи моносыроеды? И как влияет на работу сыроедение.
Я работаю машинистом электровоза, субъективно на работе стал меньше утомляться, легче бессоные ночи переносить.
Есть и минус, если я мало с собой фруктов-овощей взял иногда купить негде, а в столовой у нас естевственно их нет. В этом случае мое спасение орехи, стараюсь их брать побольше, своего рода НЗ.


Сообщение отредактировал kazyssss - Воскресенье, 19.04.2009, 13:13
 
Chocolate_eyesДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю журналистом. Начинала сыроедение как менеджер в рекламном агентстве.
Энергии стало объективно больше, но расходовать ее с умом учусь только сейчас. Все время не оставляет мысль, что я слишком медленно работаю. Выносливость возросла.


Драстуй, яблучко! (с)
 
MaxVelДата: Четверг, 23.04.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Горный козёл)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Известная поговорка - Кто хочет, ищет способ, кто не хочет причину. Думаю все на этом форуме ищут и находят способ =)
Работаю менеджером поставка промышленного оборудования. Работа кабинетная, но есть и командировки, и переговоры с застольями. Пару ящиков посменного стола превратились в схорон хомяка/белки =) яблоки, нут, арахис, грецкие орехи, в холодильнике, чтонить пророщенное/замоченное, принесенное из дома. В целом проблем практически нет, даже наоборот, работоспособность растет. Есть только одна заковырка - иногда возникает ситуация переговоров с застольем. И тут уже надо решать или ты открываешь все карты и говоришь о своих взглядах на питие и еду видя перед собой нормального клиента, либо если человек старой формации , который руководствуется правилом "если не пьет, то или больной, или падлюка"=), то проще прикинуться сидящим на диете (как правило сочувственно сопереживают и сами надумывают ,как сгорел на работе и чем заболел), в этом случае имеет смысл проводить переговоры с коллегой, который полноценно поддержит компанию клиенту. В долгих командировках пока не бывал, день два могу обойтись орехами и фруктами, да и не хочется в командировках есть почему-то, голова другим занята и организм откуда-то резервы находит.
 
SokratДата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас ищу работу, чтоб обеспечить нормальное питание той едой, которой мне приятно в данный момент питаться. А это: бананы, апельсины, яблоки, виноград.
На марковку с капустой не тянет. Хоть они гораздо дешевле.


Старт - 20.01.2009
 
JoyKaaДата: Среда, 22.07.2009, 12:09 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
я юрист, СМЕ работе никак не препятствует. Энергии значительно больше стало. Работа на 100% интеллектуальная в течение всего рабочего дня (хоть документ пишешь, хоть в суде работаешь, хоть с клиентами общаешься). Раньше к концу дня ощущала себя выжатым лимоном и после 16-00 кроме пасьянса ничего сделать уже не могла. Сейчас легко и непринужденно отрабатываю день и дома даже прилечь на 5 минут нет желания.

 
ТатьянкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:51 | Сообщение # 6
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
я преподаватель английского . когда работала в гимназии меня всасывало в столовку как в черную дыру через общение с блюдоманами - такая же черная дыра , как с наркоманами в некотором роде. ко мне в результате этого противоречия пришла мысль расставить приоритеты. я оставила эту работу- пока не окрепну, рассталась с блюдоманом и уехала жить в сельскую местность, ограничив круг общения. освободившееся время трачу на самобразование
 
meshok4Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:59 | Сообщение # 7
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже менеджер по продажам промышленного оборудования. Благо на меня свалили кучу офисной работы и теперь у меня нет времени на встречи/застолья. Но рано или поздно вопрос может встать ребром. Я решил плыть по течению, если будет ровно, то останусь, но возможно придется сменить работу (скорее всего пойду инженером). В общем, как карта ляжет dry
 
DavidMGДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Зебра
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Студент дневник =)
Работаю в сети продуктовых магазинов мерчендайзером. Выставляю алкоголь, кондитерские изделия =) Ну и овощи.... happy
Насчет моего питания молчу, просто улыбнусь или навру че-нить... но они гады секут... smile
Поначалу спрашивали, но теперь отстали))))
Там все курят... прокурили... wacko Но ниче, пока можно потерпеть... (но работенка временная).

С собой часто в кармане орешки таскаю =)


ВеганоМоноСыроед: 20.12.09
 
Игорь2013Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:06 | Сообщение # 9
еж
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина – Сыроед, приглашает на работу свободную девушку с

проживанием, желательно Сыроеда или желающую им стать. В качестве помощницы по воплощению здорового образа жизни и ведению

хозяйства, секретаря и просто соратника

с креативным мышлением и аналитическим

складом ума для которой такие понятия как сыроедение, йога, правильное дыхание,

прогулки на свежем воздухе, свежевыжатые соки, талая вода являются нормой

жизни. Предпочтение милой девушке с

медицинским сельскохозяйственным образованием, знанием ин. языков и

наличием водительского удостоверения а также, желающей помогать в работе в сфере экологического

туризма, эко земледелия, питомников и лекарственных растений.

2013pobeda@mail.ru С уважением Игорь
 
Форум » Беседка » Знакомства моносыроедов » Работа (Работа и сыроедение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: